Hannover Potsdam So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:40 2:23 05:03 33,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 0
06:30 7:20 13:50 18,98 € Oststadt Cecilienhöhe FlixBus 1
07:00 2:30 09:30 11 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
07:31 2:35 10:06 45,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 2:34 10:05 45,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
07:37 2:45 10:22 29,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
08:31 2:34 11:05 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
08:31 2:24 10:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
09:31 2:24 11:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 2:34 13:05 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
10:31 2:24 12:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
10:37 2:45 13:22 53 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 2:24 13:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 2:45 14:22 53 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 2:34 15:05 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 2:24 14:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
12:37 2:45 15:22 51,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 2:50 16:10 13 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
13:31 2:24 15:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 2:45 16:22 35,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 2:32 16:36 59 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 2:31 16:35 59 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 2:34 17:05 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
14:31 2:24 16:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
14:37 2:45 17:22 51,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 2:24 17:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 2:21 17:58 51,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 3h 19:00 15 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
16:04 2:32 18:36 59 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 2:31 18:35 59 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
16:31 2:34 19:05 69,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 2:45 19:22 51,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:50 19:50 13 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
17:01 2:34 19:35 59 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
17:05 2:31 19:36 39,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 2:40 20:10 11 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
17:31 2:24 19:55 69,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 2:45 20:22 51,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3h 21:00 15 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
18:05 2:31 20:36 55,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:05 2:30 20:35 55,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 2:34 21:05 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 2:24 20:55 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 2:45 21:22 51,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 2:50 21:30 14 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
19:03 2:42 21:45 59 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 3h 22:10 15 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
19:31 2:34 22:05 75 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 2:45 22:22 39,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 2:50 22:50 13 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
20:00 3:10 23:10 14 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
20:04 3:01 23:05 53,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
20:04 2:41 22:45 53,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
20:31 2:37 23:08 69,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 2:34 23:05 69,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
21:31 2:34 00:05 53,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
21:36 3:09 00:45 29,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
22:31 2:34 01:05 53,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
23:31 3:33 03:04 53,90 € Hannover Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
23:50 3:10 03:00 13 € Hannover Potsdam BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.