Hannover Leipzig Fr., 03.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:40 3:18 05:58 37,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
02:40 4:37 07:17 30,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
02:55 3:55 06:50 16,99 € Oststadt Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
04:00 2:30 06:30 10 € Lehrte Quellendorf BlaBlaCar 0
05:34 2:41 08:15 30,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:36 2:41 09:17 26,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:45 4:05 10:50 16,99 € Oststadt Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
07:35 2:40 10:15 26,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:20 4:30 12:50 16,99 € Oststadt Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
08:35 2:42 11:17 39,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:50 2:40 11:30 16 € Lehrte Leipzig BlaBlaCar 0
09:36 2:39 12:15 39,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:07 3:08 13:15 39,99 € Mitte Leipzig Zentrum Ost FlixTrain 0
10:36 2:43 13:19 43,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 4:05 14:50 13,99 € Oststadt Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
11:00 2:50 13:50 16 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
11:00 3h 14:00 14 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
11:30 2:50 14:20 15 € Celle Leipzig BlaBlaCar 0
11:30 3h 14:30 16 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
11:36 2:39 14:15 43,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:41 3:29 15:10 83,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:30 2:50 15:20 18 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
12:36 2:41 15:17 51,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 3:20 16:20 15 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
13:05 4:15 17:20 16,99 € Oststadt Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
13:36 2:39 16:15 43,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 3h 17:00 13 € Hildesheim Brandis BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 14 € Alfeld (Leine) Halle (Saale) BlaBlaCar 0
14:10 2:50 17:00 14 € Langenhagen Leipzig BlaBlaCar 0
14:10 2:40 16:50 15 € Burgwedel Leipzig BlaBlaCar 0
14:11 3:03 17:14 39,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:30 3:30 18:00 19 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
14:36 2:44 17:20 51,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 3:30 18:30 16 € Bückeburg Leipzig BlaBlaCar 0
15:09 3:06 18:15 39,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 2:44 18:20 51,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 3:40 19:20 17 € Hannover Delitzsch BlaBlaCar 0
16:00 2:50 18:50 14 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
16:36 2:41 19:17 43,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 2:39 20:15 43,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:41 3:29 21:10 69,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 2:50 21:20 13 € Hannover Halle (Saale) BlaBlaCar 0
18:36 2:41 21:17 39,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 4:25 23:15 23,99 € Oststadt Leipzig Zentrum Ost FlixBus 0
19:00 2:50 21:50 12 € Peine Halle (Saale) BlaBlaCar 0
19:20 3:30 22:50 15 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
19:20 3h 22:20 20 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
19:36 2:39 22:15 39,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 3h 22:50 13 € Hannover Leipzig BlaBlaCar 0
20:36 2:41 23:17 35,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:36 3:26 01:02 36,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
22:31 4:43 03:14 63,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:44 5:58 05:42 55,90 € Hannover Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1