Hannover Kiel Mo., 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:20 2:40 10:00 22,29 € Isernhagen Kiel BlaBlaCar 0
08:35 5:10 13:45 19,98 € Oststadt Vorstadt FlixBus 1
10:30 8:30 19:00 18,98 € Oststadt Vorstadt FlixBus 1
11:30 3h 14:30 24,79 € Hannover Schleswig BlaBlaCar 0
13:30 3h 16:30 17,29 € Laatzen Rendsburg BlaBlaCar 0
16:23 13:57 06:20 37,98 € Mitte Vorstadt FlixTrain 1
17:30 8:05 01:35 19,98 € Oststadt Vorstadt FlixBus 1
18:15 12:05 06:20 41,98 € Oststadt Vorstadt FlixBus 1