Hamburg Siegen Sa, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:38 6:11 10:49 59,90 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
04:38 5:41 10:19 59,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
04:49 6h 10:49 59,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
04:49 5:30 10:19 59,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
04:55 8:30 13:25 33,98 € St Georg Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
04:56 6:12 11:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
05:07 6:01 11:08 104 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
05:13 5:35 10:48 77,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
05:13 5:54 11:07 69,90 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
05:46 5:02 10:48 77,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
05:46 5:21 11:07 69,90 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
05:56 6:12 12:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
05:56 6:09 12:05 106 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
05:57 4:51 10:48 77,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
05:57 5:10 11:07 69,90 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
06:08 6h 12:08 104 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
06:08 5:57 12:05 106 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
06:13 6:36 12:49 87,90 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
06:13 6:06 12:19 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
06:35 9:45 16:20 24,98 € Flughafen Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
06:46 6:03 12:49 87,90 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
06:46 5:33 12:19 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
06:57 5:52 12:49 87,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
06:57 5:22 12:19 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
06:58 6:10 13:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
07:13 5:35 12:48 90,50 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
07:13 5:54 13:07 87,50 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
07:30 8:50 16:20 24,98 € Harburg Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
07:46 5:02 12:48 90,50 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
07:46 5:21 13:07 87,50 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
07:57 4:51 12:48 90,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
07:57 5:10 13:07 87,50 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
08:03 5:46 13:49 96 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:03 5:16 13:19 96 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
08:03 6:04 14:07 94 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:13 6:36 14:49 88,50 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
08:13 6:06 14:19 88,50 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
08:14 5:35 13:49 97 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:14 5:05 13:19 97 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
08:14 5:53 14:07 94 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:30 7:50 16:20 22,99 € St Georg Koblenzer Straße 40 FlixBus 0
08:46 6:03 14:49 88,50 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:46 5:33 14:19 88,50 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
08:51 6:17 15:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:57 5:52 14:49 88,50 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
08:57 5:22 14:19 88,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
09:13 5:35 14:48 88,50 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
09:13 5:54 15:07 85,50 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
09:23 6:45 16:08 104 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
09:23 6:42 16:05 106 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
09:46 5:02 14:48 88,50 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
09:46 5:21 15:07 85,50 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
09:53 6:56 16:49 96 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
09:53 6:26 16:19 96 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
09:57 4:51 14:48 88,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
09:57 5:10 15:07 85,50 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
10:00 5h 15:00 21 € Hamburg Siegen BlaBlaCar 0
10:01 6:07 16:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
10:01 6:04 16:05 106 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
10:03 6:46 16:49 87,90 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 5
10:03 6:16 16:19 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 4
10:23 6:45 17:08 104 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
10:27 6:22 16:49 96 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
10:27 5:52 16:19 96 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
10:38 6:11 16:49 87,90 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
10:38 5:41 16:19 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 3
10:45 8:05 18:50 25,99 € St Georg Koblenzer Straße 40 FlixBus 0
10:57 5:52 16:49 87,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
10:57 5:22 16:19 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
11:01 6:07 17:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
11:13 5:35 16:48 88,50 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
11:13 5:54 17:07 85,50 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
11:23 6:45 18:08 104 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
11:23 6:25 17:48 96 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
11:23 6:44 18:07 94 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
11:46 5:02 16:48 88,50 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
11:46 5:21 17:07 85,50 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
11:57 4:51 16:48 88,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
11:57 5:10 17:07 85,50 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
12:00 7:55 19:55 22,99 € St Georg Koblenzer Straße 40 FlixBus 0
12:01 6:07 18:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:01 5:47 17:48 96 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
12:01 6:06 18:07 94 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:02 6:47 18:49 89,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
12:02 5:48 17:50 89,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
12:02 5:46 17:48 69,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
12:02 6:05 18:07 69,90 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:13 6:36 18:49 88,50 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
12:13 6:06 18:19 88,50 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
12:46 6:03 18:49 88,50 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:46 5:33 18:19 88,50 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
12:57 5:52 18:49 88,50 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
12:57 5:22 18:19 88,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
13:13 5:35 18:48 88,50 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
13:13 5:55 19:08 85,50 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
13:23 6:45 20:08 104 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
13:23 6:25 19:48 96 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
13:46 5:02 18:48 88,50 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
13:46 5:22 19:08 85,50 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
13:57 4:51 18:48 88,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
13:57 5:11 19:08 85,50 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
14:01 6:07 20:08 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:01 5:47 19:48 96 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
14:03 6:46 20:49 96 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
14:03 6:17 20:20 96 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
14:41 6:08 20:49 96 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:41 5:39 20:20 96 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
14:57 5:52 20:49 88,50 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
14:57 5:23 20:20 88,50 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
15:13 5:35 20:48 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
15:13 6:10 21:23 83,90 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
15:23 6:42 22:05 106 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
15:46 5:02 20:48 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
15:46 5:37 21:23 83,90 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
15:57 4:51 20:48 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
15:57 5:26 21:23 83,90 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
16:01 6:04 22:05 106 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
16:13 6:47 23:00 102 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
16:13 6:41 22:54 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
16:23 6:30 22:53 104 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
16:23 6:42 23:05 106 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
16:35 6:18 22:53 104 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
16:41 6:12 22:53 104 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
16:46 6:14 23:00 102 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
16:46 6:08 22:54 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
16:57 6:23 23:20 102 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
16:57 6:03 23:00 102 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
16:57 5:57 22:54 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
17:01 5:52 22:53 104 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
17:01 6:04 23:05 106 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
17:13 6:47 00:00 102 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
17:13 6:41 23:54 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
17:23 6:42 00:05 106 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
17:43 7:28 01:11 89,90 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
17:46 6:14 00:00 102 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
17:46 6:08 23:54 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
17:57 6:03 00:00 102 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
17:57 5:57 23:54 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
18:01 6:04 00:05 106 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
18:13 6:47 01:00 102 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
18:13 6:41 00:54 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
18:24 6:47 01:11 89,90 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
18:36 6:35 01:11 89,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 2
18:46 6:14 01:00 102 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
18:46 6:08 00:54 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
18:57 6:03 01:00 102 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
18:57 5:57 00:54 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
19:13 6:47 02:00 102 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
19:46 6:14 02:00 102 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
19:57 6:03 02:00 102 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
20:13 6:52 03:05 102 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 2
20:13 5:52 02:05 87,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
20:46 6:19 03:05 102 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 1
20:46 5:19 02:05 87,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
20:57 6:08 03:05 102 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 1
20:57 5:08 02:05 87,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
21:13 10:55 08:08 75,90 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
21:48 10:20 08:08 75,90 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
21:59 10:09 08:08 75,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
22:13 10:36 08:49 77,90 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
22:13 9:55 08:08 133 € Hamburg Airport Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 5
22:13 9:35 07:48 77,90 € Hamburg Airport Siegen Deutsche Bahn 3
22:13 9:54 08:07 69,90 € Hamburg Airport Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
22:46 10:03 08:49 77,90 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
22:46 9:22 08:08 133 € Hamburg Hbf Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
22:46 9:02 07:48 77,90 € Hamburg Hbf Siegen Deutsche Bahn 2
22:46 9:21 08:07 69,90 € Hamburg Hbf Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
22:57 9:52 08:49 77,90 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
22:57 9:11 08:08 133 € Hamburg-Harburg Rudersdorf(Siegen) Deutsche Bahn 4
22:57 8:51 07:48 77,90 € Hamburg-Harburg Siegen Deutsche Bahn 2
22:57 9:10 08:07 69,90 € Hamburg-Harburg Ferndorf(Siegen) Deutsche Bahn 3
23:45 7:45 07:30 33,98 € St Georg Koblenzer Straße 40 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.