Suche

Hamburg Schweinfurt Di, 17.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:13 9:30 09:43 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
00:13 8:30 08:43 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
00:13 8:01 08:14 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 4
00:13 9:26 09:39 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
00:13 8:26 08:39 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
00:13 7:59 08:12 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
00:13 8:46 08:59 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
00:13 7:48 08:01 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
03:21 5:22 08:43 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
03:21 4:53 08:14 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
03:21 5:18 08:39 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
03:21 4:51 08:12 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
03:21 4:40 08:01 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
03:32 5:11 08:43 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
03:32 4:42 08:14 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
03:32 5:07 08:39 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
03:32 4:40 08:12 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
03:32 4:29 08:01 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:56 4:47 09:43 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
04:56 4:43 09:39 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
04:56 4:03 08:59 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:07 4:36 09:43 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
05:07 4:32 09:39 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
05:07 3:52 08:59 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:13 5:30 10:43 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
05:13 5:26 10:39 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
05:13 4:46 09:59 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:33 6:10 11:43 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
05:33 5:10 10:43 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
05:33 6:06 11:39 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
05:33 5:06 10:39 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
05:33 5:26 10:59 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
05:33 4:26 09:59 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
05:55 4:48 10:43 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
05:55 4:44 10:39 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
05:55 4:04 09:59 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:06 4:37 10:43 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
06:06 4:33 10:39 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
06:06 3:53 09:59 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:06 4:37 10:43 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
06:06 4:33 10:39 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:06 3:53 09:59 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:18 5:25 11:43 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
06:18 5:21 11:39 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:18 4:41 10:59 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 5:20 11:43 123,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
06:23 5:16 11:39 123,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:23 4:36 10:59 123,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:01 4:42 11:43 123,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
07:01 4:38 11:39 123,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
07:01 3:58 10:59 123,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:12 4:31 11:43 123,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
07:12 4:27 11:39 123,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
07:12 3:47 10:59 123,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:23 5:47 13:10 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
07:23 5:06 12:29 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
07:23 5:45 13:08 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:23 5:04 12:27 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
07:23 4:37 12:00 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 5:07 13:10 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
08:03 4:26 12:29 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
08:03 5:05 13:08 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
08:03 4:24 12:27 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:03 3:57 12:00 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 4:56 13:10 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
08:14 4:15 12:29 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
08:14 4:54 13:08 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
08:14 4:13 12:27 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:14 3:46 12:00 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 5:33 13:56 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
08:23 4:47 13:10 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
08:23 5:31 13:54 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:23 4:45 13:08 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:23 4:36 12:59 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 5:13 13:56 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
08:43 5:11 13:54 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:43 5:09 13:52 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:01 4:55 13:56 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
09:01 4:09 13:10 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
09:01 4:53 13:54 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
09:01 4:07 13:08 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:01 3:58 12:59 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:12 4:44 13:56 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
09:12 3:58 13:10 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
09:12 4:42 13:54 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
09:12 3:56 13:08 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:12 3:47 12:59 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:23 5:20 14:43 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
09:23 5:16 14:39 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:23 4:38 14:01 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:24 4:32 13:56 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
09:24 4:30 13:54 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:24 4:28 13:52 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 5:40 15:30 26 € Hamburg Schweinfurt BlaBlaCar 0
10:00 3:40 13:40 20 € Hamburg Schweinfurt BlaBlaCar 0
10:01 4:42 14:43 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
10:01 4:38 14:39 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
10:01 4h 14:01 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:12 4:31 14:43 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
10:12 4:27 14:39 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
10:12 3:49 14:01 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 5:20 15:43 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
10:23 5:10 15:33 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
10:23 5:16 15:39 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:23 5:08 15:31 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:23 4:36 14:59 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:01 4:42 15:43 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
11:01 4:32 15:33 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
11:01 4:38 15:39 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
11:01 4:30 15:31 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:01 3:58 14:59 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:12 4:31 15:43 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
11:12 4:21 15:33 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
11:12 4:27 15:39 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
11:12 4:19 15:31 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:12 3:47 14:59 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:23 5:02 16:25 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
11:23 4:53 16:16 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
11:23 4:59 16:22 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:23 4:50 16:13 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
11:23 4:38 16:01 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:01 4:24 16:25 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
12:01 4:15 16:16 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
12:01 4:21 16:22 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
12:01 4:12 16:13 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:01 4h 16:01 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:12 4:13 16:25 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
12:12 4:04 16:16 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
12:12 4:10 16:22 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
12:12 4:01 16:13 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:12 3:49 16:01 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 5:20 17:43 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
12:23 5:10 17:33 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
12:23 5:16 17:39 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:23 5:08 17:31 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
12:23 4:38 17:01 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 6:50 19:50 24 € Hamburg Schweinfurt BlaBlaCar 0
13:01 4:42 17:43 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
13:01 4:32 17:33 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
13:01 4:38 17:39 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
13:01 4:30 17:31 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:01 4h 17:01 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:12 4:31 17:43 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
13:12 4:21 17:33 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
13:12 4:27 17:39 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
13:12 4:19 17:31 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:12 3:49 17:01 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:23 5:02 18:25 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
13:23 4:52 18:15 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
13:23 4:59 18:22 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:23 4:49 18:12 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
13:23 4:38 18:01 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:01 4:24 18:25 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
14:01 4:14 18:15 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
14:01 4:21 18:22 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
14:01 4:11 18:12 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:01 4h 18:01 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:12 4:13 18:25 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
14:12 4:03 18:15 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
14:12 4:10 18:22 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
14:12 4h 18:12 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:12 3:49 18:01 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 5:20 19:43 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
14:23 5:16 19:39 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:23 4:37 19:00 128 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:01 4:42 19:43 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
15:01 4:38 19:39 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
15:01 3:59 19:00 128 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:12 4:31 19:43 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
15:12 4:27 19:39 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
15:12 3:48 19:00 128 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:23 5:20 20:43 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
15:23 5:16 20:39 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:23 4:38 20:01 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:01 4:42 20:43 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
16:01 4:38 20:39 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:01 4h 20:01 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 4:31 20:43 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
16:12 4:27 20:39 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:12 3:49 20:01 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 5:49 22:12 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
16:23 5:51 22:14 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
16:23 4:36 20:59 103,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:01 5:11 22:12 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
17:01 5:13 22:14 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
17:01 3:58 20:59 103,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 5h 22:12 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
17:12 5:02 22:14 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
17:12 3:47 20:59 103,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 4:58 22:21 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
17:23 4:56 22:19 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
17:23 4:38 22:01 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:01 4:20 22:21 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
18:01 4:18 22:19 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
18:01 4h 22:01 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:12 4:09 22:21 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
18:12 4:07 22:19 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
18:12 3:49 22:01 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 4:41 23:04 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
18:23 4:38 23:01 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
18:23 4:36 22:59 89,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:01 4:03 23:04 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
19:01 4h 23:01 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
19:01 3:58 22:59 89,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 3:52 23:04 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 1
19:12 3:49 23:01 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
19:12 3:47 22:59 89,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 8:54 07:07 115,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 3
22:13 8:52 07:05 115,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
22:13 8:41 06:54 115,90 € Hamburg Airport Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:30 13:05 11:35 36,90 € St Georg Oberndorf FlixBus 1
22:46 8:21 07:07 115,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
22:46 8:19 07:05 115,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
22:46 8:08 06:54 115,90 € Hamburg Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
22:57 8:10 07:07 115,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Stadt Deutsche Bahn 2
22:57 8:08 07:05 115,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
22:57 7:57 06:54 115,90 € Hamburg-Harburg Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:45 16:20 16:05 37,90 € St Georg Oberndorf FlixBus 1
01:15 18:20 19:35 66,90 € St Georg Oberndorf FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.