Hamburg Rendsburg Fr., 30.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:30 1:20 07:50 6 € Hamburg Heide BlaBlaCar 0
06:30 1:20 07:50 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
06:30 1:20 07:50 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
07:18 1:40 08:58 19,90 € Hamburg-Harburg Rendsburg Deutsche Bahn 1
08:00 1:20 09:20 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
08:23 2:32 10:55 31,90 € Hamburg Airport Rendsburg Deutsche Bahn 2
08:31 2:24 10:55 34 € Hamburg-Harburg Rendsburg Deutsche Bahn 2
08:56 1:59 10:55 31,90 € Hamburg Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
09:35 1:35 11:10 9,99 € St Georg Bahnhofstraße FlixBus 0
10:13 1:58 12:11 31,90 € Hamburg Airport Rendsburg Deutsche Bahn 1
10:23 1:48 12:11 31,90 € Hamburg Airport Rendsburg Deutsche Bahn 2
10:34 1:37 12:11 34 € Hamburg-Harburg Rendsburg Deutsche Bahn 1
10:53 1:18 12:11 31,90 € Hamburg Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 0
11:00 1:20 12:20 6 € Appen Busdorf BlaBlaCar 0
12:10 1:10 13:20 5 € Hamburg Aukrug BlaBlaCar 0
12:30 1:20 13:50 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
12:31 2:24 14:55 34 € Hamburg-Harburg Rendsburg Deutsche Bahn 2
12:50 50 min 13:40 4 € Bad Segeberg Kiel BlaBlaCar 0
12:50 1:20 14:10 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
12:53 2:02 14:55 31,90 € Hamburg Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 1
13:10 1:40 14:50 6 € Braak Schleswig BlaBlaCar 0
13:50 1:30 15:20 6 € Hamburg Schwentinental BlaBlaCar 0
14:10 1:20 15:30 7 € Hamburg Heide BlaBlaCar 0
14:13 2:03 16:16 31,90 € Hamburg Airport Rendsburg Deutsche Bahn 1
14:20 1:30 15:50 5 € Hamburg Eckernförde BlaBlaCar 0
14:23 1:53 16:16 31,90 € Hamburg Airport Rendsburg Deutsche Bahn 2
14:34 1:42 16:16 34 € Hamburg-Harburg Rendsburg Deutsche Bahn 1
14:40 1:20 16:00 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
14:52 1:24 16:16 31,90 € Hamburg Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 0
15:00 1:10 16:10 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 7 € Hamburg Friedrichstadt BlaBlaCar 0
15:30 1:10 16:40 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 6 € Barsbüttel Kiel BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
16:33 1:56 18:29 14,90 € Hamburg Airport Rendsburg Deutsche Bahn 1
16:50 50 min 17:40 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
16:50 1:20 18:10 5 € Barsbüttel Kiel BlaBlaCar 0
16:51 1:38 18:29 19,90 € Hamburg-Harburg Rendsburg Deutsche Bahn 1
17:14 1:15 18:29 14,90 € Hamburg Hbf Rendsburg Deutsche Bahn 0
17:20 1:30 18:50 6 € Hamburg Schleswig BlaBlaCar 0
17:30 1:20 18:50 6 € Hamburg Kropp BlaBlaCar 0
18:30 1:35 20:05 9,99 € St Georg Bahnhofstraße FlixBus 0
18:40 1:40 20:20 8 € Hamburg Husum BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
19:30 1h 20:30 6 € Bad Segeberg Hohenwestedt BlaBlaCar 0
19:30 50 min 20:20 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
20:20 1:40 22:00 4 € Hamburg Lägerdorf BlaBlaCar 0
20:20 1h 21:20 4 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
20:30 1:10 21:40 6 € Hamburg Meldorf BlaBlaCar 0
21:30 2h 23:30 11 € Hamburg Husum BlaBlaCar 0
22:20 2h 00:20 7 € Hamburg Kappeln BlaBlaCar 0
22:50 1:40 00:30 8 € Hamburg Kappeln BlaBlaCar 0