Hamburg Paderborn Sa, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 7:33 07:46 51,20 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
00:13 7:28 07:41 44 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
00:13 7:58 08:11 44 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
00:34 6:04 06:38 51,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
00:34 5:53 06:27 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
00:34 5:37 06:11 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
00:45 5:53 06:38 51,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
00:45 5:42 06:27 45,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
00:45 5:26 06:11 45,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
00:57 6:44 07:41 44 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
01:08 6:33 07:41 44 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
02:34 5:12 07:46 51,20 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
02:34 5:53 08:27 44 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
02:34 5:37 08:11 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 4
02:45 5:01 07:46 49,60 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
02:45 5:42 08:27 44 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
02:45 5:26 08:11 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 4
04:33 4:13 08:46 29,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
04:33 4:54 09:27 29,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
04:38 4h 08:38 29,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
04:38 4:33 09:11 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
04:50 3:48 08:38 29,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 4:21 09:11 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
04:56 4:15 09:11 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 4
05:07 4:04 09:11 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 4
05:13 4:26 09:39 29,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
05:13 4:58 10:11 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
05:16 3:30 08:46 29,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
05:16 4:11 09:27 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
05:28 3:18 08:46 29,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 3:59 09:27 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
05:33 4:13 09:46 29,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
05:33 4:54 10:27 29,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
05:46 3:53 09:39 29,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
05:55 4:16 10:11 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
05:57 3:42 09:39 29,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
06:06 4:05 10:11 45,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
06:11 3:35 09:46 29,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
06:11 4:16 10:27 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
06:13 4:25 10:38 53,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 4:58 11:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
06:23 3:23 09:46 29,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
06:23 4:04 10:27 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
06:33 4:13 10:46 29,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
06:33 4:54 11:27 29,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
06:46 3:52 10:38 53,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 3:41 10:38 53,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:01 4:10 11:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
07:12 3:34 10:46 29,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:12 4:15 11:27 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
07:12 3:59 11:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
07:13 4:26 11:39 51,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
07:13 4:58 12:11 55,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
07:15 7:35 14:50 15,98 € Flughafen Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
07:22 3:24 10:46 29,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:22 4:05 11:27 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
07:43 4:03 11:46 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
07:43 4:44 12:27 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
07:46 3:53 11:39 51,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:57 3:42 11:39 51,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:03 4:08 12:11 55,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
08:13 4:25 12:38 59,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
08:14 3:32 11:46 45,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 4:13 12:27 45,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
08:14 3:57 12:11 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
08:23 4:48 13:11 55,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
08:24 3:22 11:46 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 4:03 12:27 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
08:35 6:15 14:50 14,98 € Harburg Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
08:43 4:03 12:46 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
08:43 4:44 13:27 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
08:46 3:52 12:38 59,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 3:41 12:38 59,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:01 4:10 13:11 55,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
09:13 3:33 12:46 55,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 4:14 13:27 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
09:13 3:58 13:11 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
09:13 4:26 13:39 79,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 4:48 14:11 55,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
09:24 3:22 12:46 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:24 4:03 13:27 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
09:43 4:03 13:46 49,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
09:43 4:44 14:27 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
09:46 3:53 13:39 79,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:57 3:42 13:39 79,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
10:01 4:10 14:11 55,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
10:03 4:35 14:38 59,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
10:12 3:34 13:46 49,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
10:12 4:15 14:27 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
10:12 3:59 14:11 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
10:23 4:48 15:11 55,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
10:24 3:22 13:46 49,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
10:24 4:03 14:27 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
10:38 4h 14:38 59,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 4:03 14:46 49,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 4:44 15:27 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
10:57 3:41 14:38 59,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
11:01 4:10 15:11 55,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
11:12 3:34 14:46 55,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
11:12 4:15 15:27 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
11:12 3:59 15:11 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
11:13 4:26 15:39 69,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
11:23 4:48 16:11 55,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
11:24 3:22 14:46 49,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
11:24 4:03 15:27 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
11:43 4:03 15:46 55,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 4:44 16:27 55,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
11:46 3:53 15:39 69,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
11:57 3:42 15:39 69,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
12:01 4:10 16:11 55,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
12:12 3:34 15:46 49,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
12:12 4:15 16:27 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
12:12 3:59 16:11 55,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
12:13 4:25 16:38 59,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 4:48 17:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
12:24 3:22 15:46 55,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 4:03 16:27 55,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
12:43 4:03 16:46 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
12:43 4:44 17:27 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
12:46 3:52 16:38 59,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
12:57 3:41 16:38 59,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 4:10 17:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
13:12 3:34 16:46 49,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
13:12 4:15 17:27 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
13:12 3:59 17:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
13:13 4:26 17:39 59,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 4:48 18:11 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
13:24 3:22 16:46 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
13:24 4:03 17:27 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
13:43 4:03 17:46 33,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 4:44 18:27 33,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
13:46 3:53 17:39 59,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
13:50 6h 19:50 15,98 € Harburg Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
13:57 3:42 17:39 59,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
14:01 4:10 18:11 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
14:03 4:35 18:38 47,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
14:12 3:34 17:46 45,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
14:12 4:15 18:27 45,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
14:12 3:59 18:11 45,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
14:23 4:48 19:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
14:24 3:22 17:46 33,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 4:03 18:27 33,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
14:38 4h 18:38 47,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 4:03 18:46 39,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 4:44 19:27 39,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
14:57 3:41 18:38 47,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 3:10 18:10 14 € Hamburg Paderborn BlaBlaCar 0
15:01 4:10 19:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
15:13 3:33 18:46 49,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 4:14 19:27 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
15:13 3:58 19:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
15:13 4:26 19:39 53,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 4:48 20:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
15:24 3:22 18:46 39,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
15:24 4:03 19:27 39,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
15:43 4:03 19:46 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
15:43 4:44 20:27 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
15:46 3:53 19:39 53,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
15:57 3:42 19:39 53,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
16:01 4:10 20:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
16:12 3:34 19:46 45,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 4:15 20:27 45,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
16:12 3:59 20:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
16:13 4:26 20:39 47,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:48 21:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
16:24 3:22 19:46 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
16:24 4:03 20:27 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
16:43 4:03 20:46 29,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 4:44 21:27 29,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
16:45 7:05 23:50 14,98 € Flughafen Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
16:46 3:53 20:39 47,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
16:57 3:42 20:39 47,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:01 4:10 21:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
17:12 3:34 20:46 49,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 4:15 21:27 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
17:12 3:59 21:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
17:13 4:26 21:39 47,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 4:48 22:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
17:24 3:22 20:46 29,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:24 4:03 21:27 29,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
17:43 4:03 21:46 39,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
17:43 4:44 22:27 39,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
17:46 3:53 21:39 47,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:58 3:41 21:39 47,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 5:15 23:15 17,99 € St Georg Hathumarstraße FlixBus 0
18:01 4:10 22:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
18:05 5:45 23:50 14,98 € Harburg Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
18:12 3:34 21:46 29,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
18:12 4:15 22:27 29,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
18:12 3:59 22:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
18:13 4:28 22:41 39,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
18:23 4:23 22:46 49,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 5:04 23:27 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
18:23 4:48 23:11 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
18:24 3:22 21:46 39,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
18:24 4:03 22:27 39,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
18:46 3:55 22:41 39,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
18:57 3:44 22:41 39,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
19:01 3:45 22:46 49,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 4:26 23:27 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
19:01 4:10 23:11 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
19:12 3:34 22:46 49,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 4:15 23:27 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
19:12 3:59 23:11 49,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 3
19:13 4:28 23:41 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
19:13 5:04 00:17 39,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
19:23 4:23 23:46 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 5:10 00:33 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 3
19:23 4:54 00:17 49,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
19:46 3:55 23:41 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
19:46 4:31 00:17 39,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
19:57 4:05 00:02 47,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 3:44 23:41 45,90 € Hamburg-Harburg Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
19:57 4:20 00:17 39,90 € Hamburg-Harburg Sennelager Deutsche Bahn 2
20:01 3:45 23:46 45,90 € Hamburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
20:01 4:32 00:33 45,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
20:01 4:16 00:17 49,90 € Hamburg Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
23:53 7:46 07:39 45,90 € Hamburg Airport Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
23:53 8:34 08:27 45,90 € Hamburg Airport Sennelager Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.