Hamburg Neumünster Do., 29.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:30 1:30 07:00 4 € Hamburg Borgstedt BlaBlaCar 0
06:00 1:10 07:10 5 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
06:30 1:20 07:50 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
06:40 40 min 07:20 1 € Ammersbek Bad Oldesloe BlaBlaCar 0
07:30 1:20 08:50 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
09:00 1:20 10:20 7 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
10:00 1h 11:00 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
12:40 50 min 13:30 4 € Hamburg Bad Schwartau BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 4 € Hamburg Itzehoe BlaBlaCar 0
13:50 50 min 14:40 5 € Hamburg Bad Segeberg BlaBlaCar 0
14:40 40 min 15:20 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 5 € Appen Bad Segeberg BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 5 € Bad Oldesloe Neumünster BlaBlaCar 0
18:10 50 min 19:00 5 € Hamburg Hamberge BlaBlaCar 0
18:10 1:30 19:40 7 € Hamburg Eutin BlaBlaCar 0
18:20 40 min 19:00 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
19:30 1:20 20:50 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
21:10 1:20 22:30 4 € Talkau Bad Bramstedt BlaBlaCar 0
21:20 1:20 22:40 7 € Hamburg Rendsburg BlaBlaCar 0