Hamburg Magdeburg Mo., 27.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 6:43 06:56 33,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
03:20 3:36 06:56 33,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
03:32 3:24 06:56 33,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:25 3:29 07:54 26,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:36 3:18 07:54 26,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:53 3:51 08:44 29,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 3:44 08:44 29,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
05:27 3:17 08:44 29,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 3:23 08:56 22,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:00 7h 13:00 34,98 € Flughafen Altstadt FlixBus 1
06:38 3:16 09:54 39,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 6h 12:45 27,98 € St Georg Altstadt FlixBus 1
06:53 3:57 10:50 29,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:20 5:40 13:00 22,98 € Harburg Altstadt FlixBus 1
07:22 5:38 13:00 44,98 € St Georg Altstadt FlixTrain 1
07:29 3:21 10:50 29,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 5:25 13:00 44,98 € Harburg Altstadt FlixTrain 1
07:41 3:09 10:50 27,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 3:13 11:54 39,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 3:57 12:50 29,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:25 3:25 12:50 29,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 3:13 12:50 27,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 3:20 13:50 16 € Hamburg Magdeburg BlaBlaCar 0
10:41 3:13 13:54 47,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 3:57 14:50 29,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:28 3:22 14:50 29,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 3:10 14:50 27,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 4:10 16:25 15,99 € St Georg Altstadt FlixBus 0
12:40 3:14 15:54 39,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 3:58 16:51 29,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 3:57 17:00 59,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
13:28 3:23 16:51 29,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 3:24 17:00 59,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 3:11 16:51 27,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 4h 17:45 18,99 € St Georg Altstadt FlixBus 0
14:13 3:31 17:44 47,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 3:13 17:44 47,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:40 3:10 17:50 27,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 2:53 17:44 47,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 3:57 18:50 23,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 3:22 18:50 23,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:39 3:11 18:50 21,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 5:20 21:20 15,99 € St Georg Altstadt FlixBus 0
16:35 4:45 21:20 15,99 € Harburg Altstadt FlixBus 0
16:40 3:12 19:52 27,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 3:41 20:44 42,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:14 3:30 20:44 42,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 3:09 20:44 42,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 3:10 20:50 34,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3h 21:00 13 € Hamburg Sülzetal BlaBlaCar 0
18:13 3:31 21:44 34,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 3:13 21:44 34,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 3:13 21:54 26,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 2:53 21:44 34,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 4:09 23:02 26,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:03 4h 23:03 41,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
19:03 5:05 00:08 51,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 3:34 23:02 26,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:36 3:27 23:03 41,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:36 4:32 00:08 51,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:39 3:23 23:02 26,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 4:38 00:31 41,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:14 4:17 00:31 41,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:34 3:57 00:31 41,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:13 3:20 00:33 23,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:32 3:01 00:33 23,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:33 6:29 04:02 33,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:51 2:42 00:33 23,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:12 5:50 04:02 33,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 5:49 04:02 41,90 € Hamburg Airport Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:24 5:38 04:02 33,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:46 5:16 04:02 41,90 € Hamburg Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:57 5:05 04:02 33,90 € Hamburg-Harburg Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2