Hamburg Lüneburg Di, 23.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:21 28 min 03:49 16,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
03:32 17 min 03:49 14 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
04:33 1:12 05:45 19,90 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
04:56 28 min 05:24 16,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
05:07 17 min 05:24 14 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
05:16 29 min 05:45 16,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
05:24 29 min 05:53 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
05:28 17 min 05:45 14 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
05:33 1:13 06:46 19,90 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
05:36 17 min 05:53 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
05:53 1h 06:53 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
06:18 28 min 06:46 16,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
06:25 28 min 06:53 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
06:29 17 min 06:46 14 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
06:36 17 min 06:53 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
06:53 1:06 07:59 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
07:29 30 min 07:59 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
07:41 18 min 07:59 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
07:53 1:04 08:57 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
08:28 29 min 08:57 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
08:40 17 min 08:57 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
09:53 1:04 10:57 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
10:28 29 min 10:57 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
10:40 17 min 10:57 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
11:53 1:04 12:57 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
12:28 29 min 12:57 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
12:40 17 min 12:57 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
13:23 1:04 14:27 19,90 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
13:53 1:04 14:57 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
14:01 26 min 14:27 16,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
14:12 15 min 14:27 14 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
14:28 29 min 14:57 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
14:40 17 min 14:57 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
14:53 1:03 15:56 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
15:28 28 min 15:56 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
15:39 17 min 15:56 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
15:53 1:04 16:57 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
16:27 30 min 16:57 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
16:40 17 min 16:57 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
16:53 1:02 17:55 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
17:28 27 min 17:55 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
17:38 17 min 17:55 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
17:53 1:04 18:57 17 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
18:28 29 min 18:57 13,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
18:40 17 min 18:57 11 € Hamburg-Harburg Lüneburg Deutsche Bahn 0
19:23 1:03 20:26 19,90 € Hamburg Airport Lüneburg Deutsche Bahn 1
20:01 25 min 20:26 16,50 € Hamburg Hbf Lüneburg Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.