Hamburg Lübeck Do, 21.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
19:07 1:33 20:40 25,20 € Hamburg-Harburg Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
19:46 1:54 21:40 25,20 € Hamburg-Harburg Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
20:23 1:19 21:42 21,90 € Hamburg Airport Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
20:47 1:28 22:15 21,50 € Hamburg-Harburg Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
20:47 1:35 22:22 21,90 € Hamburg-Harburg Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
20:47 55 min 21:42 19,50 € Hamburg-Harburg Lübeck Hbf Deutsche Bahn 0
20:47 1:31 22:18 21,50 € Hamburg-Harburg Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
21:03 39 min 21:42 19,90 € Hamburg Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 0
22:12 1:48 00:00 25,20 € Hamburg-Harburg Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
22:20 1h 23:20 5 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.