Hamburg Kopenhagen So, 09.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:45 12h 12:45 46,89 € St Georg Valby FlixBus 1
02:30 6:45 09:15 25,99 € St Georg København FlixBus 0
03:15 6:50 10:05 22,99 € St Georg København FlixBus 0
06:00 4:40 10:40 20 € Hamburg Kopenhagen BlaBlaCar 0
06:00 7:20 13:20 22,99 € St Georg København FlixBus 0
07:30 5:30 13:00 19,99 € St Georg København FlixBus 0
08:30 4:40 13:10 26 € Hamburg Kopenhagen BlaBlaCar 0
08:35 13:05 21:40 76,49 € Harburg København FlixBus 1
09:30 5:40 15:10 33,99 € St Georg København FlixBus 0
10:15 13:15 23:30 49,89 € St Georg Valby FlixBus 1
12:30 5:40 18:10 33,99 € St Georg København FlixBus 0
15:05 9h 00:05 69,89 € Flughafen København FlixBus 1
15:30 6:10 21:40 65,99 € St Georg København FlixBus 0
17:30 5h 22:30 23 € Hamburg Kopenhagen BlaBlaCar 0
21:15 9:50 07:05 29,99 € Harburg København FlixBus 1
22:30 8:35 07:05 29,99 € Flughafen København FlixBus 1
23:59 7:06 07:05 25,99 € St Georg København FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.