Hamburg Jena Sa, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 10:12 10:25 59,90 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
00:45 8:40 09:25 19,99 € St Georg Am Volksbad FlixBus 0
04:56 5:29 10:25 59,90 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:07 5:18 10:25 59,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:13 5:33 10:46 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
05:53 5:21 11:14 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
05:55 4:51 10:46 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:06 4:40 10:46 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:14 5h 11:14 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
06:36 4:38 11:14 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
06:53 5:32 12:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:13 5:33 12:46 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:15 7:05 14:20 35,98 € St Georg Am Volksbad FlixBus 1
07:15 5:10 12:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
07:38 4:47 12:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:03 4:43 12:46 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:03 5:11 13:14 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:14 4:32 12:46 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
08:36 4:38 13:14 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
09:03 6:11 15:14 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
09:03 5:22 14:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
09:12 5:13 14:25 98 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
09:14 5:11 14:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
09:15 7:05 16:20 31,98 € St Georg Am Volksbad FlixBus 1
09:23 5:23 14:46 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
09:38 5:36 15:14 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
09:38 4:47 14:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:01 4:45 14:46 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:03 5:11 15:14 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:12 4:34 14:46 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:14 5h 15:14 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
10:36 4:38 15:14 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
10:45 10:25 21:10 22,98 € Flughafen Am Volksbad FlixBus 1
11:00 5:20 16:20 25 € Hamburg Jena BlaBlaCar 0
11:03 5:22 16:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:14 5:11 16:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:23 5:23 16:46 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
11:35 9:35 21:10 22,98 € Harburg Am Volksbad FlixBus 1
11:38 4:47 16:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:01 4:45 16:46 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:03 5:11 17:14 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:12 4:34 16:46 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:14 5h 17:14 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
12:36 4:38 17:14 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
13:03 5:22 18:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
13:03 5:22 18:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:18 5:07 18:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
13:18 5:07 18:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:23 5:23 18:46 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
13:30 7:40 21:10 19,99 € St Georg Am Volksbad FlixBus 0
13:38 4:47 18:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
13:38 4:47 18:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:01 4:45 18:46 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:03 5:11 19:14 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:12 4:34 18:46 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
14:14 5h 19:14 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
14:36 4:38 19:14 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
15:03 5:22 20:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
15:03 5:22 20:25 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
15:20 5:05 20:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
15:20 5:05 20:25 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
15:23 5:18 20:41 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
15:38 4:47 20:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
15:38 4:47 20:25 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:01 4:40 20:41 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:03 5:14 21:17 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:12 4:29 20:41 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:14 5:03 21:17 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
16:36 4:41 21:17 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 1
17:03 5:06 22:09 113 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:14 4:55 22:09 114 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:23 6:02 23:25 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
17:35 4:34 22:09 113 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
17:45 8:05 01:50 31,98 € St Georg Am Volksbad FlixBus 1
17:45 15:40 09:25 23,98 € Harburg Am Volksbad FlixBus 1
18:01 5:24 23:25 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
18:12 5:13 23:25 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
18:23 6:41 01:04 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
18:23 6:19 00:42 100 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
18:35 14:50 09:25 23,98 € Flughafen Am Volksbad FlixBus 1
19:01 6:03 01:04 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
19:01 5:41 00:42 100 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
19:12 5:52 01:04 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 2
19:12 5:30 00:42 100 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
21:13 8:28 05:41 75,90 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
21:32 8:09 05:41 75,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
21:51 7:50 05:41 75,90 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
21:53 11:21 09:14 89,90 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
21:53 10:53 08:46 69,90 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
21:59 10:47 08:46 67,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
22:12 11:02 09:14 89,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
22:12 10:34 08:46 69,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
22:13 11:01 09:14 95,90 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
22:13 10:33 08:46 73,90 € Hamburg Airport Jena Saalbf Deutsche Bahn 6
22:30 10:44 09:14 89,90 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 3
22:30 10:16 08:46 69,90 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
22:46 10:28 09:14 95,90 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
22:46 10h 08:46 73,90 € Hamburg Hbf Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
22:57 10:17 09:14 95,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 4
22:57 9:49 08:46 69,90 € Hamburg-Harburg Jena Saalbf Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.