Hamburg Goslar Di, 23.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 6:40 06:53 27,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
00:13 6:54 07:07 27,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
03:21 3:32 06:53 27,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
03:21 3:46 07:07 27,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
03:32 3:21 06:53 27,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
03:32 3:35 07:07 27,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
04:33 3:20 07:53 27,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
04:33 3:51 08:24 27,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
04:56 3:10 08:06 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
05:07 2:59 08:06 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
05:16 2:37 07:53 27,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
05:16 3:08 08:24 27,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
05:28 2:25 07:53 27,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
05:28 2:56 08:24 27,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
05:33 3:20 08:53 35,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
05:33 3:33 09:06 47,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
06:06 3h 09:06 47,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
06:08 2:58 09:06 47,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
06:18 2:35 08:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
06:18 3:03 09:21 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
06:23 3:43 10:06 59 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
06:29 2:24 08:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
06:29 2:52 09:21 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
06:43 3:10 09:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
06:43 3:39 10:22 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
07:01 3:05 10:06 59 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
07:12 2:41 09:53 60 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
07:12 2:54 10:06 59 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
07:22 2:31 09:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
07:22 3h 10:22 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
07:23 3:43 11:06 35,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
07:43 3:10 10:53 35,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
07:43 3:38 11:21 35,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
08:03 3:03 11:06 35,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
08:14 2:39 10:53 35,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
08:14 2:52 11:06 35,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
08:15 5:50 14:05 14,98 € Flughafen Klubgartenstraße FlixBus 1
08:23 3:43 12:06 47,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
08:24 2:29 10:53 35,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
08:24 2:57 11:21 35,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
08:43 3:10 11:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
08:43 3:39 12:22 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
09:01 3:05 12:06 47,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
09:05 5h 14:05 14,98 € Harburg Klubgartenstraße FlixBus 1
09:12 2:41 11:53 47,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
09:12 2:54 12:06 47,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
09:23 3:43 13:06 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
09:24 2:29 11:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
09:24 2:58 12:22 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
09:43 3:10 12:53 27,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
09:43 3:38 13:21 27,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
10:01 3:05 13:06 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
10:12 2:41 12:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
10:12 2:54 13:06 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
10:23 3:43 14:06 39,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
10:24 2:29 12:53 27,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
10:24 2:57 13:21 27,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
10:43 3:10 13:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
10:43 3:39 14:22 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
11:01 3:05 14:06 39,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
11:12 2:41 13:53 39,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
11:12 2:54 14:06 39,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
11:23 3:43 15:06 35,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
11:24 2:29 13:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
11:24 2:58 14:22 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
11:43 3:10 14:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
11:43 3:38 15:21 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
12:01 3:05 15:06 35,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
12:12 2:41 14:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
12:12 2:54 15:06 35,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
12:23 3:43 16:06 35,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
12:24 2:29 14:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
12:24 2:57 15:21 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
12:43 3:10 15:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
12:43 3:39 16:22 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
13:01 3:05 16:06 35,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
13:12 2:41 15:53 35,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
13:12 2:54 16:06 35,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
13:23 3:43 17:06 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
13:24 2:29 15:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
13:24 2:58 16:22 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
13:43 3:10 16:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
13:43 3:38 17:21 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
14:01 3:05 17:06 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
14:12 2:41 16:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
14:12 2:54 17:06 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
14:23 3:43 18:06 47,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
14:24 2:29 16:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
14:24 2:57 17:21 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
14:43 3:10 17:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
14:43 3:39 18:22 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
14:53 4:28 19:21 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 2
15:01 3:05 18:06 47,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
15:12 2:41 17:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
15:12 2:54 18:06 47,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
15:23 3:43 19:06 39,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
15:24 2:29 17:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
15:24 2:58 18:22 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
15:28 3:53 19:21 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 1
15:39 3:42 19:21 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 1
15:43 3:10 18:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
15:43 3:38 19:21 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
16:01 3:05 19:06 39,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
16:12 2:41 18:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
16:12 2:54 19:06 39,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
16:23 3:43 20:06 55,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
16:24 2:29 18:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
16:24 2:57 19:21 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
16:43 3:10 19:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
16:43 3:39 20:22 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
17:01 3:05 20:06 55,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
17:12 2:41 19:53 55,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
17:12 2:54 20:06 55,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
17:23 3:43 21:06 35,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
17:24 2:29 19:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
17:24 2:58 20:22 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
17:43 3:10 20:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
17:43 3:38 21:21 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
18:01 3:05 21:06 35,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
18:12 2:41 20:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
18:12 2:54 21:06 35,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
18:23 3:30 21:53 35,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
18:23 3:59 22:22 35,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
18:24 2:29 20:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
18:24 2:57 21:21 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
19:01 2:52 21:53 35,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
19:01 3:21 22:22 35,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
19:12 2:41 21:53 35,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 1
19:12 3:10 22:22 35,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
19:23 3:30 22:53 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 2
19:23 3:43 23:06 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
19:34 3:19 22:53 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 2
19:34 3:32 23:06 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 3
20:01 2:52 22:53 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
20:01 3:05 23:06 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
21:53 8:23 06:16 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 3
21:53 8:17 06:10 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 4
21:53 8:15 06:08 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 3
22:12 8:04 06:16 27,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 2
22:12 7:58 06:10 27,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 3
22:12 7:56 06:08 27,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 2
22:13 8:03 06:16 29,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 4
22:13 7:57 06:10 33,90 € Hamburg Airport Goslar Deutsche Bahn 5
22:13 7:55 06:08 29,90 € Hamburg Airport Oker Deutsche Bahn 4
22:30 7:46 06:16 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
22:30 7:40 06:10 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 3
22:30 7:38 06:08 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 2
22:46 7:30 06:16 29,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 3
22:46 7:24 06:10 33,90 € Hamburg Hbf Goslar Deutsche Bahn 4
22:46 7:22 06:08 29,90 € Hamburg Hbf Oker Deutsche Bahn 3
22:57 7:19 06:16 29,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 3
22:57 7:13 06:10 33,90 € Hamburg-Harburg Goslar Deutsche Bahn 4
22:57 7:11 06:08 29,90 € Hamburg-Harburg Oker Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.