Hamburg Freiburg im Breisgau Fr, 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 9:52 10:05 125,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
03:20 6:45 10:05 125,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
03:32 6:33 10:05 125,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
04:30 14h 18:30 54,98 € Altona Altstadt Bismarckallee 5-7 FlixBus 1
04:30 14h 18:30 54,98 € St Georg Bismarckallee 1A FlixBus 1
04:30 14h 18:30 54,98 € St Georg Bismarckallee 5-7 FlixBus 1
04:30 14h 18:30 54,98 € Harburg Bismarckallee 1A FlixBus 1
04:30 14h 18:30 54,98 € Marienthal Bismarckallee 1A FlixBus 1
04:33 7:26 11:59 133,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
05:16 6:43 11:59 133,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 6:31 11:59 133,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 6:37 12:10 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 6:26 11:59 133,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
05:49 6:10 11:59 133,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
05:53 7:11 13:04 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:07 5:52 11:59 133,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:18 5:52 12:10 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
06:25 6:39 13:04 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 5:41 12:10 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
06:36 6:28 13:04 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
06:43 7:16 13:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
06:57 7:56 14:53 151 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
06:57 7:02 13:59 160,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
07:12 6:47 13:59 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
07:22 6:37 13:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
07:43 6:27 14:10 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 7:06 14:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 11:10 19:10 29,99 € Altona Altstadt Bismarckallee 5-7 FlixBus 0
08:00 11:10 19:10 29,99 € St Georg Bismarckallee 1A FlixBus 0
08:00 11:10 19:10 29,99 € St Georg Bismarckallee 5-7 FlixBus 0
08:00 11:10 19:10 29,99 € Harburg Bismarckallee 1A FlixBus 0
08:00 11:10 19:10 29,99 € Marienthal Bismarckallee 1A FlixBus 0
08:14 5:56 14:10 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
08:24 5:46 14:10 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
08:28 6:31 14:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 6:19 14:59 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 7:16 15:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:13 6:46 15:59 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
09:24 6:35 15:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 6:27 16:10 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 7:06 16:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
10:12 5:58 16:10 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
10:24 5:46 16:10 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
10:28 6:31 16:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
10:40 6:19 16:59 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 7:16 17:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 7:06 17:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
11:12 6:47 17:59 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:24 6:35 17:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 6:31 17:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
11:43 6:27 18:10 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 7:07 19:00 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 11:05 23:05 39,99 € Altona Altstadt Bismarckallee 5-7 FlixBus 0
12:00 11:05 23:05 39,99 € St Georg Bismarckallee 1A FlixBus 0
12:00 11:05 23:05 39,99 € St Georg Bismarckallee 5-7 FlixBus 0
12:00 11:05 23:05 39,99 € Harburg Bismarckallee 1A FlixBus 0
12:00 11:05 23:05 39,99 € Marienthal Bismarckallee 1A FlixBus 0
12:10 10h 22:10 63 € Hamburg Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
12:12 5:58 18:10 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:24 5:46 18:10 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
12:28 6:32 19:00 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 6:20 19:00 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 7:16 19:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 7:06 19:59 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
13:00 8:30 21:30 36 € Hamburg Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
13:24 6:35 19:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 6:31 19:59 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 6:19 19:59 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
13:43 6:27 20:10 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 7:11 21:04 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
14:12 5:58 20:10 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
14:24 5:46 20:10 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
14:28 6:36 21:04 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 6:24 21:04 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 6:33 22:16 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 7:16 23:09 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 6:04 22:16 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
16:24 5:52 22:16 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 6:41 23:09 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 16h 08:30 41,98 € Flughafen Bismarckallee 1A FlixBus 1
16:40 6:29 23:09 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 6:33 00:16 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 15:20 09:20 61,98 € Altona Altstadt Bismarckallee 5-7 FlixBus 1
18:00 15:20 09:20 61,98 € St Georg Bismarckallee 1A FlixBus 1
18:00 15:20 09:20 61,98 € St Georg Bismarckallee 5-7 FlixBus 1
18:00 15:20 09:20 61,98 € Harburg Bismarckallee 1A FlixBus 1
18:00 15:20 09:20 61,98 € Marienthal Bismarckallee 1A FlixBus 1
18:12 6:04 00:16 159,50 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
18:24 5:52 00:16 159,50 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
19:13 10:15 05:28 95,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 10:05 05:28 105,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
19:46 9:42 05:28 95,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
19:57 9:31 05:28 95,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
20:01 9:27 05:28 105,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
21:23 10h 07:23 67,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 11h 08:30 29,99 € Altona Altstadt Bismarckallee 5-7 FlixBus 0
21:30 11h 08:30 29,99 € St Georg Bismarckallee 1A FlixBus 0
21:30 11h 08:30 29,99 € St Georg Bismarckallee 5-7 FlixBus 0
21:30 11h 08:30 29,99 € Harburg Bismarckallee 1A FlixBus 0
21:30 11h 08:30 29,99 € Marienthal Bismarckallee 1A FlixBus 0
21:32 9:51 07:23 67,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 1
21:59 9:24 07:23 67,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 0
22:13 10:46 08:59 125,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
22:13 9:49 08:02 75,90 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
22:46 10:13 08:59 125,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
22:46 9:16 08:02 75,90 € Hamburg Hbf Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
22:57 10:02 08:59 125,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
22:57 9:05 08:02 75,90 € Hamburg-Harburg Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 10:12 10:05 159,50 € Hamburg Airport Freiburg(Breisgau) Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.