Hamburg Essen, Ruhr So., 27.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 7:54 08:07 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
00:13 7:42 07:55 25,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
00:33 6:01 06:34 23,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
00:33 5:35 06:08 22,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
00:45 5:49 06:34 23,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
00:45 5:23 06:08 22,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 2
04:37 3:30 08:07 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
04:37 3:18 07:55 25,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
04:49 3:18 08:07 19,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
04:49 3:06 07:55 25,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
05:13 4:21 09:34 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:13 3:45 08:58 12,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:46 3:48 09:34 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:46 3:12 08:58 12,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
05:54 3:51 09:45 97,40 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 3:36 09:34 19,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:58 3h 08:58 12,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 6:48 12:48 34,98 € Flughafen Stadtkern FlixBus 1
06:00 12:20 18:20 39,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 1
06:05 3:40 09:45 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 3:54 10:07 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
06:13 3:42 09:55 26,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:46 3:21 10:07 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:46 3:09 09:55 26,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
06:57 3:10 10:07 19,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
06:57 2:58 09:55 26,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:01 4:06 11:07 99,60 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
07:01 3:44 10:45 97,40 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:12 3:55 11:07 99,60 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
07:12 3:33 10:45 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:13 4:21 11:34 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:13 3:45 10:58 12,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:46 3:48 11:34 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:46 3:12 10:58 12,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:54 3:40 11:34 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:54 3:43 11:37 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:54 3:08 11:02 12,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
07:58 3:36 11:34 19,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:58 3h 10:58 12,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:02 3:33 11:35 16,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 3:54 12:07 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:13 3:42 11:55 26,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 3:21 11:35 16,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 4:44 13:07 45,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:23 4:14 12:37 30,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 3:09 11:55 26,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
08:50 3:50 12:40 20 € Hamburg Dortmund BlaBlaCar 0
08:50 3:09 11:59 26,99 € St Georg Stadtkern FlixTrain 0
08:57 2:58 11:55 26,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
09:01 2:58 11:59 26,99 € Harburg Stadtkern FlixTrain 0
09:01 4:06 13:07 45,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:01 3:36 12:37 30,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 3:54 13:07 45,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:13 3:24 12:37 30,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 4:21 13:34 33,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:13 3:45 12:58 26,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
09:23 4:12 13:35 26,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:46 3:48 13:34 33,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:46 3:12 12:58 26,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
09:58 3:36 13:34 33,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:58 3h 12:58 26,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
10:01 3:34 13:35 26,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:12 3:23 13:35 26,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 3:54 14:07 41,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:13 3:40 13:53 34,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 4:44 15:07 99,60 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:23 4:12 14:35 97,40 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 3:21 14:07 41,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
10:46 3:07 13:53 34,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
10:57 3:10 14:07 41,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
10:57 2:56 13:53 34,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
11:01 4:06 15:07 99,60 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:01 3:34 14:35 97,40 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:12 3:55 15:07 99,60 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:12 3:23 14:35 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 4:09 15:22 86,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:13 3:55 15:08 51,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:23 4:11 15:34 38,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:46 3:22 15:08 51,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 3:29 15:22 86,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:53 3:21 15:14 78,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:58 3:24 15:22 86,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:58 3:36 15:34 51,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:58 3:10 15:08 51,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 4:50 16:50 20 € Neu Wulmstorf Neuss BlaBlaCar 0
12:01 3:33 15:34 38,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:12 3:22 15:34 38,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 3:54 16:07 81,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:13 3:42 15:55 82,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 4:44 17:07 99,60 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
12:23 4:12 16:35 97,40 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
12:30 4:50 17:20 28 € Hamburg Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:46 3:21 16:07 81,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:46 3:09 15:55 82,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
12:57 3:10 16:07 81,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
12:57 2:58 15:55 82,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:01 4:06 17:07 99,60 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:01 3:34 16:35 97,40 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:12 3:55 17:07 99,60 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:12 3:23 16:35 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 4:21 17:34 86,80 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:13 3:45 16:58 84,50 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
13:23 4:12 17:35 87,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:46 3:48 17:34 86,80 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:46 3:12 16:58 84,50 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:53 3:41 17:34 45,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:53 3:44 17:37 45,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:53 3:09 17:02 44,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
13:58 3:36 17:34 86,80 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:58 3h 16:58 84,50 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 4:40 18:40 27 € Kalbe Leverkusen BlaBlaCar 0
14:00 4:50 18:50 26 € Hamburg Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:01 3:34 17:35 87,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 3:30 17:34 45,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:04 3:33 17:37 45,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:04 2:58 17:02 44,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:12 3:23 17:35 87,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 3:54 18:07 81,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:13 3:42 17:55 82,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 4:44 19:07 99,60 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
14:23 4:13 18:36 97,40 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
14:46 3:21 18:07 81,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:46 3:09 17:55 82,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
14:57 3:10 18:07 81,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
14:57 2:58 17:55 82,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
15:01 4:06 19:07 99,60 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:01 3:35 18:36 97,40 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 3:54 19:07 99,60 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:13 3:23 18:36 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 4:21 19:34 86,80 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:30 5:30 21:00 24 € Hamburg Essen BlaBlaCar 0
15:33 4:18 19:51 89,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:33 3:19 18:52 75,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:08 18:52 78,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:46 3:48 19:34 86,80 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:58 3:36 19:34 86,80 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:58 3:10 19:08 84,50 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 4:40 20:40 25 € Hamburg Duisburg BlaBlaCar 0
16:09 3:42 19:51 89,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
16:09 2:43 18:52 75,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:12 3:23 19:35 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 3:54 20:07 76,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:13 3:42 19:55 69,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 4:44 21:07 62,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
16:23 4:12 20:35 44,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 3:09 19:55 69,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 3:10 20:00 44,99 € St Georg Stadtkern FlixTrain 0
16:57 2:58 19:55 69,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
17:01 2:59 20:00 44,99 € Harburg Stadtkern FlixTrain 0
17:01 4:06 21:07 62,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:01 3:34 20:35 44,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 3:55 21:07 62,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:12 3:23 20:35 44,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 4:21 21:34 51,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:33 4:18 21:51 44,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
17:33 3:19 20:52 38,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 3:08 20:52 45,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:46 3:48 21:34 51,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:58 3:36 21:34 51,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
17:58 3:10 21:08 51,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 3:43 21:51 44,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:08 2:44 20:52 38,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
18:12 3:33 21:45 51,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:12 3:35 21:47 44,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 3:54 22:07 45,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:13 3:42 21:55 38,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 4:44 23:07 99,60 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:23 4:18 22:41 97,40 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 3:21 22:07 45,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
18:46 3:09 21:55 38,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
18:57 3:10 22:07 45,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
18:57 2:58 21:55 38,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:01 4:06 23:07 99,60 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:01 3:40 22:41 97,40 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 3:55 23:07 99,60 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:12 3:29 22:41 97,40 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:13 4:21 23:34 51,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
19:13 3:46 22:59 44,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
19:23 4:19 23:42 22,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
19:46 3:48 23:34 51,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:46 3:13 22:59 44,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
19:58 3:36 23:34 51,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
19:58 3:01 22:59 44,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:01 3:41 23:42 22,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 3:54 00:07 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
20:13 3:42 23:55 26,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:23 5:29 01:52 22,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:21 00:07 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
20:46 3:09 23:55 26,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:57 3:10 00:07 19,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
20:57 2:58 23:55 26,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
20:57 4:55 01:52 22,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 3:50 00:50 20 € Hamburg Hagen BlaBlaCar 0
21:04 4:48 01:52 22,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 5:42 03:55 19,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
22:13 6:11 04:24 22,90 € Hamburg Airport Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
22:13 3:54 02:07 12,90 € Hamburg Airport Essen Hbf Deutsche Bahn 1
22:46 5:09 03:55 19,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
22:46 5:38 04:24 22,90 € Hamburg Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
22:46 3:21 02:07 12,90 € Hamburg Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 0
22:57 4:58 03:55 19,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
22:57 5:27 04:24 22,90 € Hamburg-Harburg Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
22:57 3:10 02:07 12,90 € Hamburg-Harburg Essen Hbf Deutsche Bahn 0
23:59 5:46 05:45 23,99 € St Georg Südviertel FlixBus 0