Hamburg Erfurt Do, 25.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
15:13 4:08 19:21 96 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 4:24 19:37 91 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 4
15:18 4:06 19:24 128 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:23 4:24 19:47 96 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 5:04 20:27 96 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 3
15:23 5:04 20:27 96 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:23 4:43 20:06 96 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:37 3:47 19:24 128 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:37 4:50 20:27 128 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
15:37 4:50 20:27 128 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:37 4:29 20:06 128 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:43 4:43 20:26 122 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:01 3:46 19:47 96 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:01 4:26 20:27 96 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:01 4:26 20:27 96 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:01 4:05 20:06 96 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:03 4:26 20:29 128 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 5:53 21:56 128 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:03 5:42 21:45 128 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:03 5:02 21:05 128 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:12 3:35 19:47 96 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 4:15 20:27 96 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:12 4:15 20:27 96 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:12 3:54 20:06 96 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:13 5:12 21:25 109,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:14 4:15 20:29 128 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 5:31 21:45 128 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:14 4:51 21:05 128 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:23 4:58 21:21 96 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:24 4:02 20:26 122 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 3:54 20:29 128 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:35 5:21 21:56 128 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:35 5:10 21:45 128 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:35 4:30 21:05 128 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
16:51 4:34 21:25 109,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:01 4:20 21:21 96 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 4:26 21:29 128 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 4:22 21:25 109,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:03 4:53 21:56 128 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:03 4:42 21:45 128 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 3
17:12 4:26 21:38 122 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 4:09 21:21 96 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:12 4:44 21:56 122 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:14 4:15 21:29 128 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:14 4:11 21:25 109,90 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:14 4:42 21:56 128 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:14 4:31 21:45 128 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 3
17:23 4:23 21:46 96 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 5:05 22:28 91 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 3
17:23 4:42 22:05 96 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 3
17:35 3:54 21:29 128 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:35 3:50 21:25 109,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 4:21 21:56 128 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:35 4:10 21:45 128 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:43 5:41 23:24 113 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:01 3:45 21:46 96 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 4:27 22:28 91 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:01 4:04 22:05 96 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:03 4:29 22:32 99,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:03 5:24 23:27 99,90 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:03 5:19 23:22 99,90 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:12 3:34 21:46 96 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:12 5:12 23:24 113 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:12 4:16 22:28 91 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:12 3:53 22:05 96 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:14 4:18 22:32 99,90 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 4:36 22:59 96 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 5:01 23:24 91 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 3
18:23 5:04 23:27 96 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 3
18:23 4:59 23:22 96 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 3
18:24 5h 23:24 113 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:35 3:57 22:32 99,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:35 4:52 23:27 99,90 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
18:35 4:47 23:22 99,90 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:01 3:58 22:59 96 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 4:23 23:24 91 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:01 4:26 23:27 96 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:01 4:21 23:22 96 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:03 4:30 23:33 128 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:03 9:56 04:59 128 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:03 11:19 06:22 128 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:03 10:56 05:59 128 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 3
19:03 9:37 04:40 137 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 4
19:03 5:33 00:36 128 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:12 3:47 22:59 96 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 4:12 23:24 91 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:12 4:15 23:27 96 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:12 4:10 23:22 96 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:14 4:19 23:33 128 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 9:45 04:59 128 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:14 11:08 06:22 128 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:14 10:45 05:59 128 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 3
19:14 9:26 04:40 137 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 4
19:14 5:22 00:36 128 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:23 9:58 05:21 125,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 10:47 06:10 95,90 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 6
19:23 11:20 06:43 89,90 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 5
19:23 10:59 06:22 95,90 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 6
19:23 10:39 06:02 129,90 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:34 9:47 05:21 129,90 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
19:34 10:36 06:10 129,90 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 3
19:34 11:09 06:43 89,90 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 5
19:34 10:48 06:22 95,90 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 6
19:34 10:28 06:02 129,90 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:36 3:57 23:33 128 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:36 9:23 04:59 128 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
19:36 10:46 06:22 128 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
19:36 10:23 05:59 128 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:36 9:04 04:40 137 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
19:36 5h 00:36 128 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
20:01 9:20 05:21 125,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:01 10:09 06:10 129,90 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
20:01 10:42 06:43 89,90 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
20:01 10:21 06:22 95,90 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 5
20:01 10:01 06:02 129,90 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:00 4:50 01:50 20 € Hamburg Erfurt BlaBlaCar 0
21:13 9:15 06:28 89,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
21:13 10:10 07:23 89,90 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 3
21:13 9:31 06:44 89,90 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:13 9:53 07:06 89,90 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 3
21:13 9:38 06:51 69,90 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 5
21:32 8:56 06:28 89,90 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
21:32 9:51 07:23 89,90 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 3
21:32 9:12 06:44 89,90 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:32 9:34 07:06 89,90 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 3
21:51 8:37 06:28 89,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 9:32 07:23 89,90 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
21:51 8:53 06:44 89,90 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
21:51 9:15 07:06 89,90 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:51 9h 06:51 69,90 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
22:13 9:07 07:20 75,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
22:13 8:45 06:58 75,90 € Hamburg Airport Erfurt Hbf Deutsche Bahn 6
22:13 9:10 07:23 75,90 € Hamburg Airport Kühnhausen Deutsche Bahn 7
22:13 9:27 07:40 69,90 € Hamburg Airport Stotternheim Deutsche Bahn 5
22:13 9:09 07:22 75,90 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 5
22:13 8:38 06:51 75,90 € Hamburg Airport Vieselbach Deutsche Bahn 6
22:46 8:34 07:20 75,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:46 8:12 06:58 75,90 € Hamburg Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 5
22:46 8:37 07:23 75,90 € Hamburg Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 6
22:46 8:54 07:40 69,90 € Hamburg Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 4
22:46 8:36 07:22 75,90 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
22:46 8:05 06:51 75,90 € Hamburg Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 5
22:57 8:23 07:20 75,90 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:57 8:01 06:58 75,90 € Hamburg-Harburg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 5
22:57 8:26 07:23 75,90 € Hamburg-Harburg Kühnhausen Deutsche Bahn 6
22:57 8:43 07:40 59,90 € Hamburg-Harburg Stotternheim Deutsche Bahn 4
22:57 8:25 07:22 69,90 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 4
22:57 7:54 06:51 69,90 € Hamburg-Harburg Vieselbach Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.