Hamburg Dessau Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:13 8:40 08:53 29,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
00:13 7:45 07:58 43,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
00:13 7:37 07:50 39,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
03:21 4:37 07:58 43,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
03:21 4:29 07:50 39,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
03:30 5:23 08:53 29,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
03:30 5:38 09:08 29,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
03:32 4:26 07:58 43,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
03:32 4:18 07:50 39,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
04:53 4:49 09:42 100 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
04:53 4:20 09:13 35,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
05:00 4:42 09:42 100 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
05:09 4:04 09:13 39,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
05:27 4:15 09:42 100 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:27 3:46 09:13 35,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
05:33 4:17 09:50 79 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:39 4:11 09:50 53,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
05:49 4:01 09:50 79 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:53 3:56 09:49 97 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
05:53 4:21 10:14 97 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:08 3:42 09:50 79 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
06:13 4:41 10:54 49,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 4:55 11:08 49,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:18 3:31 09:49 97 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:18 3:56 10:14 97 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:24 4:30 10:54 49,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:24 4:44 11:08 49,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:36 3:13 09:49 97 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 3:38 10:14 97 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
06:48 4:06 10:54 49,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4:20 11:08 49,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:03 3:46 10:49 97 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
07:03 4:05 11:08 97 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
07:15 4:42 11:57 65,20 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 3:29 10:49 97 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
07:20 3:48 11:08 97 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
07:23 4:27 11:50 79 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:38 3:11 10:49 97 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 3:30 11:08 97 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:03 3:47 11:50 79 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:03 3:46 11:49 97 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 4:11 12:14 97 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:13 4:41 12:54 81 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 4:55 13:08 81 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:14 3:36 11:50 79 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:18 3:31 11:49 97 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:18 3:56 12:14 97 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:31 4:23 12:54 81 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:31 4:37 13:08 81 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:36 3:13 11:49 97 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:36 3:38 12:14 97 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:43 5:07 13:50 53,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:51 4:03 12:54 81 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 4:17 13:08 81 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:03 4:39 13:42 100 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 5:11 14:14 97 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:19 4:23 13:42 100 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 4:27 13:50 45,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
09:24 4:26 13:50 53,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:35 4:15 13:50 53,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:38 4:04 13:42 100 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:38 4:36 14:14 97 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:57 3:53 13:50 45,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:03 4:50 14:53 97 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 3:46 13:49 97 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:03 5:05 15:08 97 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:03 4:11 14:14 97 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:07 3:46 13:53 44 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:07 3:43 13:50 45,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:14 4:39 14:53 97 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:14 3:35 13:49 97 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:14 4:54 15:08 97 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:14 4h 14:14 97 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:36 4:17 14:53 97 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:36 3:13 13:49 97 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 4:32 15:08 97 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:36 3:38 14:14 97 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:43 5:07 15:50 59,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:03 4:04 15:07 79,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:03 3:46 14:49 77,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
11:03 4:05 15:08 77,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:14 3:53 15:07 79,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:14 3:35 14:49 77,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
11:14 3:54 15:08 77,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:23 4:27 15:50 55,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
11:24 4:26 15:50 59,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:35 4:15 15:50 59,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:38 3:29 15:07 79,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 3:11 14:49 77,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 3:30 15:08 77,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:57 4:32 16:29 69,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 3:53 15:50 55,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:03 3:46 15:49 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 4:11 16:14 89,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:07 3:43 15:50 55,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:13 4:40 16:53 75,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 4:55 17:08 75,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:14 3:35 15:49 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:14 4h 16:14 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:24 4:29 16:53 75,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:24 4:44 17:08 75,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:35 5:15 17:50 59,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:36 3:13 15:49 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 3:38 16:14 89,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:51 4:02 16:53 75,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 4:17 17:08 75,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:03 4:04 17:07 79,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 3:46 16:49 77,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
13:03 4:05 17:08 77,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:14 3:53 17:07 79,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:14 3:35 16:49 77,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
13:14 3:54 17:08 77,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
13:21 3:54 17:15 59,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 4:53 18:14 59,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:38 3:29 17:07 79,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 3:11 16:49 77,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 3:30 17:08 77,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:03 3:46 17:49 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:03 4:11 18:14 89,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:13 4:41 18:54 81 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 4:55 19:08 81 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:14 3:35 17:49 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:14 4h 18:14 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:15 5:50 20:05 25,98 € St Georg Friedrich-List-Straße FlixBus 1
14:31 4:23 18:54 81 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:31 4:37 19:08 81 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:36 3:13 17:49 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:36 3:38 18:14 89,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:43 5:07 19:50 69,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:51 4:03 18:54 81 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 4:17 19:08 81 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:03 4:39 19:42 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 3:46 18:49 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
15:03 4:05 19:08 89,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
15:15 4:27 19:42 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:15 3:34 18:49 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
15:15 3:53 19:08 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
15:23 4:27 19:50 33,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
15:24 4:26 19:50 69,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:35 4:15 19:50 69,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:38 4:04 19:42 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 3:11 18:49 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 3:30 19:08 89,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:57 3:53 19:50 33,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:03 3:46 19:49 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 4:11 20:14 89,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:07 3:43 19:50 33,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:13 4:40 20:53 81 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 5:12 21:25 81 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:14 3:35 19:49 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:14 4h 20:14 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:31 4:22 20:53 81 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:31 4:54 21:25 81 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:36 3:13 19:49 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:36 3:38 20:14 89,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:43 5:15 21:58 59,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:51 4:02 20:53 81 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 4:34 21:25 81 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:54 4:58 21:52 44 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 4:19 21:13 44 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:54 4:31 21:25 44 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:03 4:49 21:52 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 4:39 21:42 89,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
17:03 4:52 21:55 89,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:14 4:38 21:52 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:14 4:28 21:42 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
17:14 4:41 21:55 89,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:23 4:33 21:56 44 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
17:23 4:35 21:58 33,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
17:24 4:34 21:58 59,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:35 4:23 21:58 59,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:35 4:17 21:52 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:35 4:07 21:42 89,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 4:20 21:55 89,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
17:57 3:59 21:56 44 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:57 4:01 21:58 33,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:03 4:36 22:39 77,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:07 3:49 21:56 44 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:07 3:51 21:58 33,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:13 4:40 22:53 75,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 4:37 22:50 61,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 5
18:18 4:21 22:39 77,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 4:22 22:53 75,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:31 4:19 22:50 61,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 5
18:36 4:03 22:39 77,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 4:02 22:53 75,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 3:59 22:50 61,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
19:03 4:08 23:11 79,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
19:03 4:22 23:25 79,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
19:14 3:57 23:11 79,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
19:14 4:11 23:25 79,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
19:23 4:46 00:09 44 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
19:36 3:35 23:11 79,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:36 3:49 23:25 79,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:57 4:12 00:09 44 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:07 4:02 00:09 44 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:13 5:11 02:24 69,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:13 7:46 04:59 69,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
21:23 8:17 05:40 55,30 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
21:23 8:03 05:26 54 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
21:23 8:08 05:31 54,50 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
21:32 4:52 02:24 69,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:32 7:27 04:59 69,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
21:51 4:33 02:24 69,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 7:08 04:59 69,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
21:53 7:47 05:40 69,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
21:53 7:38 05:31 59,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
22:01 7:39 05:40 55,30 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:01 7:25 05:26 54 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
22:01 7:30 05:31 54,50 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
22:12 7:28 05:40 53,50 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:12 7:14 05:26 52,10 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
22:12 7:19 05:31 52,60 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
22:13 8:40 06:53 49,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:13 8:29 06:42 53,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
22:13 7:27 05:40 69,90 € Hamburg Airport Dessau Hbf Deutsche Bahn 5
22:13 7:18 05:31 69,90 € Hamburg Airport Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 5
22:30 7:10 05:40 69,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
22:30 7:01 05:31 59,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
22:31 8:22 06:53 49,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:46 6:54 05:40 69,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
22:46 6:45 05:31 69,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
22:51 8:02 06:53 49,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
22:51 7:51 06:42 53,90 € Hamburg Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
22:51 8:25 07:16 49,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
22:51 8:02 06:53 59,90 € Hamburg Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
22:57 6:43 05:40 69,90 € Hamburg-Harburg Dessau Hbf Deutsche Bahn 4
22:57 6:34 05:31 69,90 € Hamburg-Harburg Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.