Hamburg Bochum Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:13 8:14 08:27 59,90 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
00:13 7:39 07:52 53,90 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
04:38 3:49 08:27 59,90 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
04:38 3:14 07:52 53,90 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
04:49 3:38 08:27 59,90 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
04:49 3:03 07:52 53,90 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:13 4:14 09:27 69,90 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
05:13 3:39 08:52 69,90 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
05:33 4:34 10:07 49,90 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
05:33 3:58 09:31 59,90 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
05:46 3:41 09:27 69,90 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:46 3:06 08:52 69,90 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:57 3:30 09:27 69,90 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:57 2:55 08:52 69,90 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:06 4:01 10:07 69,90 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
06:06 3:25 09:31 59,90 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:08 3:23 09:31 59,90 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:12 3:55 10:07 49,90 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:13 4:14 10:27 59,90 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
06:13 3:39 09:52 53,90 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 4:44 11:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
06:23 4:08 10:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
06:46 3:41 10:27 59,90 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:46 3:06 09:52 53,90 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 3:30 10:27 59,90 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:57 2:55 09:52 53,90 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 3:50 10:50 25 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
07:01 4:06 11:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
07:01 3:30 10:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:12 4:55 12:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
07:12 3:55 11:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
07:12 4:19 11:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:12 3:19 10:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:13 4:14 11:27 82 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
07:13 3:39 10:52 79,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:22 4:45 12:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
07:22 4:09 11:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:23 4:44 12:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
07:23 4:08 11:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
07:46 3:41 11:27 82 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:46 3:06 10:52 79,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:57 3:30 11:27 82 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:57 2:55 10:52 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 4h 12:00 17 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
08:00 4:10 12:10 20 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
08:03 4:04 12:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:03 3:28 11:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 3:39 11:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:14 3:53 12:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:14 3:17 11:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:23 4:44 13:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
08:23 4:08 12:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
08:46 3:06 11:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 2:55 11:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 4:10 13:10 17 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
09:01 4:06 13:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
09:01 3:30 12:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
09:12 3:55 13:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
09:12 3:19 12:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
09:13 4:14 13:27 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
09:13 3:39 12:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 4:44 14:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
09:23 4:08 13:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
09:46 3:41 13:27 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:46 3:06 12:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:57 3:30 13:27 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:57 2:55 12:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 4:50 14:50 25 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
10:00 4h 14:00 20 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
10:01 4:06 14:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:01 3:30 13:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:12 3:55 14:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:12 3:19 13:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:13 4:14 14:27 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:13 3:39 13:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:23 4:24 14:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
10:23 4:01 14:24 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
10:30 4:20 14:50 20 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
10:45 8:40 19:25 29,98 € Flughafen Ehrenfeld FlixBus 1
10:46 3:41 14:27 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:46 3:06 13:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 3:30 14:27 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:57 2:55 13:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 3:50 14:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:57 3:27 14:24 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 4:30 15:30 10 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
11:01 4:06 15:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
11:01 3:30 14:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 4:20 15:30 18 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
11:13 4:14 15:27 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
11:13 3:39 14:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:17 3:30 14:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:17 3:07 14:24 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:23 4:44 16:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
11:23 4:08 15:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:35 7:50 19:25 29,98 € Harburg Ehrenfeld FlixBus 1
11:46 3:41 15:27 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:46 3:06 14:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 3:30 15:27 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:57 2:55 14:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 7:25 19:25 29,98 € St Georg Ehrenfeld FlixBus 1
12:01 4:06 16:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:01 3:30 15:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:12 3:55 16:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:12 3:19 15:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 4:14 16:27 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:13 3:39 15:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 4:44 17:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
12:23 4:08 16:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
12:30 5h 17:30 18 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
12:30 4:40 17:10 22 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
12:49 3:38 16:27 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:49 3:03 15:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 3:27 16:27 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:00 2:52 15:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:01 4:06 17:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
13:01 3:30 16:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:12 3:55 17:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
13:12 3:19 16:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 4:14 17:27 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
13:13 3:39 16:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:20 4:30 17:50 22 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
13:23 4:44 18:07 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
13:23 4:08 17:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
13:46 3:41 17:27 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:46 3:06 16:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 3:54 17:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:53 3:31 17:24 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:57 3:30 17:27 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:57 2:55 16:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 4:40 18:40 17 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
14:00 4:50 18:50 18 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
14:00 5h 19:00 19 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
14:01 4:06 18:07 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
14:01 3:30 17:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 3:43 17:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:04 3:20 17:24 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:12 3:55 18:07 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
14:12 3:19 17:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 4:14 18:27 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
14:13 3:39 17:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 4:54 19:17 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
14:23 4:08 18:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
14:43 4:48 19:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
14:46 3:41 18:27 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:46 3:06 17:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 3:57 18:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:50 3:34 18:24 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:57 3:30 18:27 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:57 2:55 17:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 4:30 19:30 25 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
15:01 3:46 18:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:01 3:23 18:24 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:01 4:16 19:17 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:01 3:30 18:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:12 4:05 19:17 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:12 3:19 18:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 4:34 19:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:13 3:39 18:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:23 4:08 19:31 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
15:33 4:44 20:17 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:40 4:50 20:30 18 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
15:46 4:01 19:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:46 3:06 18:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 4:50 20:40 22 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
15:57 3:50 19:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:57 2:55 18:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 4h 20:00 20 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
16:01 3:30 19:31 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 4:07 20:17 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:12 4:05 20:17 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
16:12 3:19 19:31 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 4:34 20:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
16:13 3:39 19:52 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 4:54 21:17 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
16:23 4:14 20:37 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 3:50 20:20 15 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
16:49 3:58 20:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:49 3:03 19:52 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:40 20:40 16 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
17:00 2:52 19:52 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:01 4:16 21:17 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:01 3:36 20:37 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:12 4:05 21:17 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:12 3:25 20:37 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:13 4:34 21:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:13 4:02 21:15 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 4:54 22:17 93,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
17:23 4:11 21:34 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
17:40 3:50 21:30 20 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
17:46 4:01 21:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:46 3:29 21:15 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 3:50 21:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:57 3:18 21:15 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3:40 21:40 17 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
18:01 4:16 22:17 93,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
18:01 3:33 21:34 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:12 4:05 22:17 93,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
18:12 3:22 21:34 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:13 4:34 22:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
18:13 4:02 22:15 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:23 4:22 22:45 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 4:01 22:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:46 3:29 22:15 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:57 3:50 22:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:57 3:18 22:15 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 3:44 22:45 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
19:12 3:33 22:45 89 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 4:34 23:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
19:13 4:02 23:15 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 4:22 23:45 89 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
19:30 4h 23:30 20 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
19:30 4h 23:30 18 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
19:46 4:01 23:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
19:46 3:29 23:15 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 3:50 23:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
19:57 3:18 23:15 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:50 23:50 23 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
20:00 4:30 00:30 26 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
20:00 3:40 23:40 17 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
20:01 3:44 23:45 89 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:13 4:34 00:47 79,50 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
20:13 4:02 00:15 76,50 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 4:01 00:47 79,50 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
20:46 3:29 00:15 76,50 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
20:57 3:50 00:47 79,50 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
20:57 3:18 00:15 76,50 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 3:50 00:50 18 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
21:40 7:25 05:05 34,98 € Flughafen Ehrenfeld FlixBus 1
22:13 6:34 04:47 59,90 € Hamburg Airport Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
22:13 4:02 02:15 53,90 € Hamburg Airport Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
22:30 6:35 05:05 34,98 € Harburg Ehrenfeld FlixBus 1
22:46 6:01 04:47 59,90 € Hamburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
22:46 3:29 02:15 53,90 € Hamburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
22:57 5:50 04:47 59,90 € Hamburg-Harburg Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
22:57 3:18 02:15 53,90 € Hamburg-Harburg Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 3:40 02:40 16 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
23:10 4h 03:10 17 € Hamburg Bochum BlaBlaCar 0
23:45 5:20 05:05 32,99 € St Georg Ehrenfeld FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.