Suche

Hamburg Basel Fr, 27.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:13 10:34 10:47 139,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
00:13 11:01 11:14 139,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
03:21 7:26 10:47 139,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
03:21 7:53 11:14 139,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
03:32 7:15 10:47 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
03:32 7:42 11:14 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
04:33 8:14 12:47 69,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
04:33 8:41 13:14 69,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:16 7:31 12:47 69,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
05:16 7:58 13:14 69,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:28 7:19 12:47 69,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
05:28 7:46 13:14 69,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:30 8:10 13:40 35 € Hamburg Basel BlaBlaCar 0
05:33 7:21 12:54 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
05:33 7:14 12:47 99,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 3
05:33 7:48 13:21 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
05:33 7:41 13:14 99,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
05:49 6:58 12:47 99,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 3
05:49 7:25 13:14 99,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
05:53 7:54 13:47 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
05:53 8:21 14:14 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:08 6:39 12:47 99,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
06:08 7:06 13:14 99,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:18 6:36 12:54 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
06:18 7:03 13:21 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
06:25 7:22 13:47 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
06:25 7:49 14:14 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:29 6:25 12:54 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 0
06:29 6:52 13:21 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
06:36 7:11 13:47 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
06:36 7:38 14:14 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:43 8:04 14:47 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
06:43 8:31 15:14 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:53 7:54 14:47 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 3
06:53 8:21 15:14 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
06:57 8:49 15:46 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 0
06:57 7:50 14:47 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
06:57 8:17 15:14 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
07:22 7:25 14:47 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
07:22 7:52 15:14 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
07:29 7:18 14:47 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
07:29 7:45 15:14 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:41 7:06 14:47 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
07:41 7:33 15:14 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:53 7:01 14:54 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
07:53 7:25 15:18 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:00 13:30 21:30 47,98 € St Georg Kleinhüningen FlixBus 1
08:14 6:40 14:54 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
08:14 7:04 15:18 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:25 6:29 14:54 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
08:25 6:53 15:18 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
08:28 7:19 15:47 139,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
08:28 7:18 15:46 139,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
08:28 7:46 16:14 139,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:40 7:07 15:47 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
08:40 7:06 15:46 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
08:40 7:34 16:14 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:43 8:04 16:47 139,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 4
08:43 8:04 16:47 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
08:43 8:29 17:12 139,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 5
08:43 8:29 17:12 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:12 7:35 16:47 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
09:12 7:35 16:47 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
09:12 8h 17:12 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:12 8h 17:12 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
09:24 7:23 16:47 139,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
09:24 7:23 16:47 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
09:24 7:48 17:12 139,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
09:24 7:48 17:12 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:43 7:11 16:54 139,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
09:43 7:35 17:18 139,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:53 7:54 17:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
09:53 8:21 18:14 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:12 6:42 16:54 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
10:12 7:06 17:18 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:24 6:30 16:54 139,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
10:24 6:54 17:18 139,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
10:28 7:19 17:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
10:28 7:46 18:14 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:40 7:07 17:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
10:40 7:34 18:14 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
10:43 8:04 18:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
10:43 8:31 19:14 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:53 7:54 18:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 3
10:53 8:21 19:14 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
10:57 7:50 18:47 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
10:57 8:17 19:14 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:12 7:35 18:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
11:12 7:35 18:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
11:12 8:02 19:14 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:24 7:23 18:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
11:24 7:50 19:14 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:28 7:19 18:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
11:28 7:46 19:14 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
11:43 7:11 18:54 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
11:43 7:39 19:22 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:53 7:54 19:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
11:53 8:22 20:15 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:00 a.A.* n.V.* 40 € Hamburg Basel Fahrgemeinschaft 0
12:00 7:50 19:50 36 € Hamburg Basel BlaBlaCar 0
12:00 16:10 04:10 52,98 € St Georg Kleinhüningen FlixBus 1
12:12 6:42 18:54 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
12:12 7:10 19:22 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:23 8:24 20:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 4
12:23 8:46 21:09 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 5
12:24 6:30 18:54 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
12:24 6:58 19:22 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:28 7:19 19:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
12:28 7:47 20:15 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:40 7:07 19:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
12:40 7:35 20:15 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
12:43 8:04 20:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
12:43 8:26 21:09 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:53 7:54 20:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 3
12:53 8:16 21:09 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
13:01 7:46 20:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 3
13:01 8:08 21:09 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
13:12 7:35 20:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 3
13:12 7:57 21:09 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
13:15 18:40 07:55 85,89 € St Georg Kleinhüningen FlixBus 1
13:24 7:23 20:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
13:24 7:45 21:09 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:28 7:19 20:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
13:28 7:41 21:09 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:40 7:07 20:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
13:40 7:29 21:09 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:43 7:11 20:54 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
13:43 7:41 21:24 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:53 7:54 21:47 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
13:53 8:16 22:09 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:00 8:10 22:10 40 € Hamburg Basel BlaBlaCar 0
14:12 6:42 20:54 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
14:12 7:12 21:24 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:24 6:30 20:54 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
14:24 7h 21:24 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:28 7:19 21:47 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
14:28 7:41 22:09 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
14:40 7:07 21:47 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
14:40 7:29 22:09 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:00 7:50 22:50 45 € Hamburg Basel BlaBlaCar 0
15:43 7:17 23:00 149,60 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
15:43 7:36 23:19 153,40 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:53 8:01 23:54 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
15:53 8:31 00:24 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:00 16:45 08:45 43,98 € St Georg Kleinhüningen FlixBus 1
16:12 6:48 23:00 149,60 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
16:12 7:07 23:19 153,40 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:24 6:36 23:00 149,60 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:24 6:55 23:19 153,40 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:27 7:27 23:54 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
16:27 7:57 00:24 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:40 7:14 23:54 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
16:40 7:44 00:24 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
17:43 7:17 01:00 139,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
17:43 11:07 04:50 139,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:12 6:48 01:00 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 1
18:12 10:38 04:50 139,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:24 6:36 01:00 139,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
18:24 10:26 04:50 139,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
19:13 11:09 06:22 99,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 1
19:13 11:38 06:51 99,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
19:23 10:59 06:22 99,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 2
19:23 11:28 06:51 99,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
19:35 15:15 10:50 44,98 € Flughafen Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
19:46 10:36 06:22 99,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 0
19:46 11:05 06:51 99,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
19:50 9:10 05:00 46 € Hamburg Basel BlaBlaCar 0
19:50 9:10 05:00 46 € Hamburg Basel BlaBlaCar 0
19:50 15h 10:50 28,99 € Altona Altstadt Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
19:57 10:25 06:22 99,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 0
19:57 10:54 06:51 99,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
20:01 10:21 06:22 99,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
20:01 10:50 06:51 99,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
20:25 14:25 10:50 44,98 € Harburg Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
22:13 11:34 09:47 79,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 3
22:13 10:34 08:47 119,90 € Hamburg Airport BASEL Deutsche Bahn 3
22:13 11:58 10:11 79,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
22:13 10:58 09:11 119,90 € Hamburg Airport BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
22:30 14:05 12:35 41,99 € St Georg Kleinhüningen FlixBus 1
22:46 11:01 09:47 79,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
22:46 10:01 08:47 119,90 € Hamburg Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
22:46 11:25 10:11 79,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
22:46 10:25 09:11 119,90 € Hamburg Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
22:57 10:50 09:47 79,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
22:57 9:50 08:47 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL Deutsche Bahn 2
22:57 11:14 10:11 79,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
22:57 10:14 09:11 119,90 € Hamburg-Harburg BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.