Suche

Greifswald Lübeck Sa, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:24 5:50 10:14 35,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
04:24 4:50 09:14 29,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
04:24 5:58 10:22 39,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
04:24 4:58 09:22 29,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
04:24 4:32 08:56 23,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
04:24 4:54 09:18 23,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
04:38 5:19 09:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
04:38 5:40 10:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
05:20 3:54 09:14 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
05:20 4:02 09:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
05:20 3:36 08:56 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
05:20 4:20 09:40 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
05:20 3:58 09:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
06:38 5:19 11:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 5:40 12:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
07:21 3:53 11:14 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
07:21 4:01 11:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
07:21 3:35 10:56 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
07:21 4:19 11:40 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
07:21 3:57 11:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
08:20 5:54 14:14 69 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
08:20 4:54 13:14 35,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
08:20 6:02 14:22 71 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
08:20 5:02 13:22 35,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
08:20 4:36 12:56 35,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
08:20 4:58 13:18 35,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
08:38 5:19 13:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 5:40 14:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
09:10 5:15 14:25 27,90 € Südstadt Innenstadt FlixBus 1
09:18 3:56 13:14 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
09:18 4:04 13:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
09:18 3:38 12:56 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
09:18 4:22 13:40 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
09:18 4h 13:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
09:40 9:45 19:25 29,90 € Schönwalde Innenstadt FlixBus 1
10:22 5:52 16:14 39,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
10:22 6h 16:22 45,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
10:22 5:26 15:48 39,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
10:38 5:19 15:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 5:40 16:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
11:20 3:54 15:14 29,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
11:20 4:02 15:22 29,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
11:20 4:37 15:57 23,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 3:36 14:56 21,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
11:20 4:20 15:40 29,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
11:20 3:58 15:18 21,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
12:22 5:52 18:14 55,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
12:22 4:52 17:14 35,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
12:22 6h 18:22 55,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
12:22 5h 17:22 35,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
12:22 4:34 16:56 35,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
12:22 4:56 17:18 35,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
12:38 5:19 17:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
12:38 5:40 18:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
12:40 3:45 16:25 17,90 € Südstadt Innenstadt FlixBus 0
13:20 3:54 17:14 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
13:20 4:02 17:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
13:20 3:36 16:56 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
13:20 4:20 17:40 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
13:20 3:58 17:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
14:22 5:52 20:14 29,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
14:22 4:52 19:14 29,90 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 3
14:22 6h 20:22 33,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
14:22 5h 19:22 29,90 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 3
14:22 4:34 18:56 23,90 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
14:22 4:56 19:18 23,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
14:41 5:16 19:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 5:37 20:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 3:50 18:50 13 € Greifswald Lübeck BlaBlaCar 0
15:00 a.A.* 16:58 10 € Greifswald Lübeck BesserMitfahren 0
15:20 3:54 19:14 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
15:20 4:02 19:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
15:20 3:36 18:56 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
15:20 4:20 19:40 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
15:20 3:58 19:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
16:05 6:05 22:10 14 € Südstadt Innenstadt FlixBus 1
16:41 6:34 23:15 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
16:41 6:41 23:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
16:41 5:16 21:57 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 5:47 22:28 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
17:20 3:54 21:14 23 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
17:20 4:02 21:22 23 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
17:20 3:36 20:56 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
17:20 4:20 21:40 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
17:20 3:58 21:18 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
19:20 3:41 23:01 23 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
19:20 4:14 23:34 28 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
20:38 11:19 07:57 54,50 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 2
21:20 9:55 07:15 45,40 € Greifswald Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 4
21:20 10:02 07:22 46,10 € Greifswald Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 4
21:20 9:36 06:56 43,60 € Greifswald Lübeck Hbf Deutsche Bahn 3
21:20 10:20 07:40 51,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 3
21:20 9:55 07:15 44,90 € Greifswald Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Greifswald Lübeck MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Greifswald Lübeck MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.