Greifswald Dresden Fr, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:39 7h 11:39 45,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
04:39 6:30 11:09 35,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
04:39 6:28 11:07 45,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
04:39 6h 10:39 35,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:21 7:11 12:32 65,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
06:39 7h 13:39 41,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:39 6:30 13:09 39,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:39 6:28 13:07 41,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:39 6h 12:39 39,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 7:11 14:32 51,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
08:39 7h 15:39 53,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:39 6:30 15:09 65,30 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:39 6:28 15:07 53,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:39 6:05 14:44 65,30 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 7:11 16:32 71,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
10:25 8:10 18:35 28,98 € Fleischervorstadt Südvorstadt West FlixBus 1
10:25 7:55 18:20 28,98 € Fleischervorstadt Innere Vorstadt FlixBus 1
10:39 7h 17:39 59,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:39 6:30 17:09 65,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:39 6:28 17:07 59,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:39 6h 16:39 65,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:21 7:11 18:32 81,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
12:39 7h 19:39 59,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:39 6:30 19:09 65,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:39 6:28 19:07 59,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:39 6h 18:39 65,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 9:40 23:30 24,98 € Fleischervorstadt Südvorstadt West FlixBus 1
13:50 9:30 23:20 24,98 € Fleischervorstadt Innere Vorstadt FlixBus 1
14:39 6h 20:39 35,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:39 5:27 20:06 35,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 7:11 22:32 57,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
16:39 7h 23:39 59,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:39 6:30 23:09 44 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:39 6:28 23:07 59,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:39 6:05 22:44 44 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:21 11:18 04:39 72,20 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
17:21 7:23 00:44 44 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:21 7:11 00:32 35,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
17:55 11:50 05:45 24,98 € Fleischervorstadt Südvorstadt West FlixBus 1
20:39 9:30 06:09 75,70 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
20:39 10:22 07:01 70,40 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:39 8:53 05:32 75,70 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
22:39 9h 07:39 25,90 € Greifswald Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:39 8:28 07:07 25,90 € Greifswald Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.