Goslar Erlangen Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:50 4:44 10:34 75,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 2
06:05 4:29 10:34 75,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 1
06:36 4:41 11:17 69,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
06:36 4:24 11:00 59,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
06:50 5:10 12:00 75,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
07:04 4:56 12:00 75,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
07:50 12h 19:50 41,98 € Klubgartenstraße Erlangen Süd FlixBus 1
07:50 4:45 12:35 75,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 2
08:05 4:30 12:35 75,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 1
08:50 4:16 13:06 89,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
09:04 4:02 13:06 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 2
09:41 5:45 15:26 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 2
09:41 5:29 15:10 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
09:57 5:13 15:10 77,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
10:05 5:21 15:26 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 2
10:30 4:56 15:26 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
10:30 4:40 15:10 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
10:36 4:34 15:10 77,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
10:50 4:36 15:26 89,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
11:04 4:22 15:26 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
11:50 4:45 16:35 104,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 2
12:05 4:30 16:35 105,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 1
12:30 4:49 17:19 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
12:30 4:42 17:12 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
12:36 4:43 17:19 77,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
12:36 4:36 17:12 77,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
12:50 5:45 18:35 89,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
12:50 5:10 18:00 59,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 5
13:04 5:31 18:35 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 2
13:04 4:56 18:00 59,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
13:50 4:45 18:35 89,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 2
14:05 4:30 18:35 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 1
14:30 4:56 19:26 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
14:30 4:42 19:12 77,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
14:36 4:50 19:26 77,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
14:36 4:36 19:12 77,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
14:50 5:10 20:00 89,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 5
15:04 4:56 20:00 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
15:41 5:55 21:36 92,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 2
15:41 5:31 21:12 92,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
15:57 5:39 21:36 91,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 2
15:57 5:15 21:12 91,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
16:30 5:06 21:36 92,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
16:30 4:42 21:12 92,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
16:36 5h 21:36 91,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
16:36 4:36 21:12 91,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
16:50 5:10 22:00 65,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 5
17:04 4:56 22:00 67,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
17:50 4:59 22:49 75,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
18:05 4:44 22:49 75,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 2
18:30 5:35 00:00 59,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
18:36 5:29 00:00 59,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
21:41 10:55 08:36 35,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
22:03 10:33 08:36 43,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
22:05 12:29 10:34 105,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 1
22:05 11:55 10:00 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 3
22:30 10:06 08:36 35,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 4
22:36 10h 08:36 33,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
22:45 11:27 10:12 113 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 5
22:50 11:44 10:34 104,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 3
22:50 11:22 10:12 111,50 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 5
22:50 11:10 10:00 89,90 € Oker Erlangen Deutsche Bahn 5
23:04 11:30 10:34 105,50 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 2
23:04 10:56 10:00 89,90 € Goslar Erlangen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.