Göttingen Fulda Do, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:42 1:55 06:37 30,80 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 1
05:55 51 min 06:46 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
06:52 53 min 07:45 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
07:02 52 min 07:54 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
08:02 52 min 08:54 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
08:52 53 min 09:45 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
09:02 52 min 09:54 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
09:40 55 min 10:35 9 € Bahnhofsplatz 1 Am Bahnhof 3 FlixTrain 0
09:44 57 min 10:41 19,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
09:53 52 min 10:45 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
10:03 52 min 10:55 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
10:52 53 min 11:45 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
11:02 52 min 11:54 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
11:16 1:10 12:26 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 1
11:53 52 min 12:45 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
12:02 52 min 12:54 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
12:20 2:20 14:40 7 € Göttingen Fulda BlaBlaCar 0
12:52 53 min 13:45 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
13:00 2:20 15:20 7 € Göttingen Fulda BlaBlaCar 0
13:02 52 min 13:54 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
14:02 52 min 14:54 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
14:52 53 min 15:45 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
15:00 1:50 16:50 7 € Göttingen Fulda BlaBlaCar 0
15:03 52 min 15:55 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
16:02 52 min 16:54 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
16:52 53 min 17:45 29,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
17:03 52 min 17:55 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
17:41 55 min 18:36 9 € Bahnhofsplatz 1 Am Bahnhof 3 FlixTrain 0
17:55 51 min 18:46 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
18:02 52 min 18:54 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
18:52 53 min 19:45 27,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
19:02 52 min 19:54 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
19:53 52 min 20:45 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
20:02 52 min 20:54 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
20:52 57 min 21:49 23,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
21:02 52 min 21:54 19,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
22:02 52 min 22:54 21,90 € Göttingen Fulda Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.