Göttingen Berlin Fr, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:10 4:25 06:35 15,99 € Berliner Straße Charlottenburg FlixBus 0
04:09 3:51 08:00 31,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
04:09 3:43 07:52 31,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 4
04:09 3:23 07:32 31,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
04:09 4:05 08:14 31,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:04 3:26 08:30 85 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:04 3:21 08:25 85 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:04 4:10 09:14 85 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:07 3:23 09:30 57,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:07 2:59 09:06 57,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:07 3:37 09:44 57,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:04 2:56 10:00 65,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:04 2:54 09:58 59,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:04 3:40 10:44 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:07 3:23 10:30 65,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:07 3:03 10:10 65,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:07 4:02 11:09 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:56 3:09 11:05 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:56 3:48 11:44 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:06 3:24 11:30 57,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:06 3:20 11:26 51,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:06 3:16 11:22 51,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:06 4:08 12:14 57,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:08 4:16 12:24 83,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 3:43 11:51 83,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:08 4:50 12:58 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:08 4:30 12:38 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:08 4:21 12:29 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:04 2:56 12:00 65,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:04 2:54 11:58 59,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:04 3:40 12:44 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:07 3:23 12:30 65,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:07 3:03 12:10 65,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:07 4:02 13:09 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:20 4:10 13:30 21,99 € Berliner Straße Charlottenburg FlixBus 0
09:56 3:04 13:00 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:56 2:56 12:52 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:56 3:42 13:38 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:04 2:56 14:00 65,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:04 2:56 14:00 59,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:04 3:40 14:44 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:07 3:23 14:30 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:07 3:03 14:10 75,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:07 4:02 15:09 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:55 3:35 15:30 85 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:55 3:10 15:05 85 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 3:49 15:44 85 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:08 3:43 15:51 93 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 4:30 16:38 100 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:08 4:21 16:29 100 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:25 4:10 16:35 24,99 € Berliner Straße Charlottenburg FlixBus 0
12:56 2:59 15:55 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:04 2:56 16:00 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:04 2:57 16:01 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:04 3:40 16:44 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:07 3:23 16:30 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:07 3:03 16:10 75,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:07 4:02 17:09 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:40 5:15 18:55 21,99 € Berliner Straße Charlottenburg FlixBus 0
13:56 3:04 17:00 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:56 3:10 17:06 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:56 3:48 17:44 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:00 3:50 17:50 20 € Göttingen Berlin BlaBlaCar 0
14:40 6h 20:40 17,99 € Berliner Straße Charlottenburg FlixBus 0
14:56 2:57 17:53 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:56 3:42 18:38 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:04 2:56 18:00 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:04 2:57 18:01 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:04 3:45 18:49 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:07 3:23 18:30 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:07 3:03 18:10 75,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:07 4:02 19:09 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:55 4:05 20:00 21,99 € Berliner Straße Charlottenburg FlixBus 0
15:56 3:04 19:00 85 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:56 2:58 18:54 79,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:56 3:48 19:44 85 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:08 4:18 20:26 83,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 3:43 19:51 83,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 4:50 20:58 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:08 4:30 20:38 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:08 4:21 20:29 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:56 2:59 19:55 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 3:50 20:50 16 € Göttingen Berlin BlaBlaCar 0
17:04 2:56 20:00 85 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:04 2:55 19:59 85 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:04 3:41 20:45 85 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:07 3:23 20:30 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:07 3:03 20:10 75,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:07 4:02 21:09 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:56 3:04 21:00 75,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:56 3h 20:56 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 2:59 20:55 69,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:56 3:48 21:44 75,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:08 3:43 21:51 83,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 4:30 22:38 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:08 4:21 22:29 85,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:18 3:38 21:56 73,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:18 4:31 22:49 81,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:56 3:04 22:00 65,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:56 3:08 22:04 59,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:56 3h 21:56 59,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
18:56 4:13 23:09 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:56 3:53 22:49 65,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:01 3:30 22:31 41,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:01 3:17 22:18 35,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:01 4:28 23:29 41,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:01 4:17 23:18 41,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:10 3:30 22:40 20 € Göttingen Berlin BlaBlaCar 0
20:06 2:54 23:00 31,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:06 2:51 22:57 25,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:06 3:43 23:49 31,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:04 3:26 00:30 25,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:04 3:10 00:14 19,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:04 4:05 01:09 25,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:07 3:23 00:30 31,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:07 3:13 00:20 31,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:07 4:29 01:36 31,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:08 6:22 03:30 45,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
21:08 3:58 01:06 45,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
21:08 5:28 02:36 45,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
21:08 4:58 02:06 45,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:09 6:51 06:00 35,90 € Göttingen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
23:09 6:27 05:36 35,90 € Göttingen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
23:09 7:05 06:14 35,90 € Göttingen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.