Göttingen Basel Mo, 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:25 10:55 13:20 47,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
03:10 5:37 08:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
03:10 6:04 09:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
05:55 4:52 10:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
05:55 5:19 11:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
06:01 5:46 11:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 2
06:01 6:13 12:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:30 11:05 17:35 27,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
06:30 12h 18:30 27,98 € Berliner Straße Kleinhüningen FlixBus 1
06:53 4:54 11:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
06:53 5:21 12:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
07:02 5:45 12:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 2
07:02 6:12 13:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
07:16 5:31 12:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
07:16 5:58 13:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
08:16 4:38 12:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
08:16 5:05 13:21 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
08:30 4:50 13:20 25 € Göttingen Basel BlaBlaCar 0
08:53 4:54 13:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
08:53 5:21 14:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
09:16 5:31 14:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
09:16 5:58 15:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
09:40 7:55 17:35 41,98 € Bahnhofsplatz 1 Meret Oppenheim-Strasse 60 Locomore 1
09:44 5:03 14:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 2
09:44 5:30 15:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:16 4:38 14:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
10:16 5:02 15:18 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
10:20 7h 17:20 29 € Göttingen Basel BlaBlaCar 0
10:53 4:54 15:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
10:53 5:21 16:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
11:16 5:31 16:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
11:16 5:56 17:12 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
11:30 9:50 21:20 27,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
11:30 10h 21:30 41,98 € Berliner Straße Kleinhüningen FlixBus 1
11:50 7:10 19:00 33 € Göttingen Basel BlaBlaCar 0
11:53 4:54 16:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 2
11:53 5:19 17:12 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:00 6:20 18:20 27 € Göttingen Basel BlaBlaCar 0
12:16 4:38 16:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
12:16 5:02 17:18 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
12:53 4:54 17:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
12:53 5:21 18:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
13:02 5:45 18:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 2
13:02 6:12 19:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
13:16 5:31 18:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
13:16 5:58 19:14 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
13:50 10:45 00:35 29,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
14:16 4:38 18:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
14:16 5:06 19:22 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
14:53 4:54 19:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
14:53 5:22 20:15 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
15:16 5:31 20:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
15:16 5:53 21:09 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:00 7:10 23:10 32 € Göttingen Basel BlaBlaCar 0
16:16 4:38 20:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
16:16 5:08 21:24 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
16:30 10:15 02:45 31,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
16:30 11:40 04:10 41,98 € Berliner Straße Kleinhüningen FlixBus 1
16:41 5:06 21:47 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
16:41 5:28 22:09 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
16:53 4:54 21:47 104,90 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
16:53 5:16 22:09 104,90 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
18:16 4:44 23:00 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
18:16 5:03 23:19 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:40 5:14 23:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
18:40 5:44 00:24 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
18:53 5:01 23:54 124,60 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 0
18:53 5:31 00:24 128,40 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 1
19:45 12:35 08:20 28,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
19:45 13h 08:45 30,98 € Berliner Straße Kleinhüningen FlixBus 1
19:55 14:55 10:50 31,98 € Berliner Straße Meret Oppenheim-Strasse 60 FlixBus 1
20:00 5:30 01:30 24 € Göttingen Basel BlaBlaCar 0
22:02 8:20 06:22 69,90 € Göttingen BASEL Deutsche Bahn 1
22:02 8:42 06:44 69,90 € Göttingen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.