Suche

Freiburg im Breisgau Tübingen Mo, 23.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:05 6:06 06:11 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
00:18 7:24 07:42 39,80 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
04:47 3:36 08:23 55,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
04:47 3:25 08:12 55,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
05:51 3:07 08:58 55,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
06:22 3:20 09:42 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
06:46 3:37 10:23 55,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
06:46 3:26 10:12 55,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 2:35 09:25 7,99 € Bismarckallee 1A Europastraße FlixBus 0
06:52 3:31 10:23 61,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 3:20 10:12 61,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
06:56 3:37 10:33 40,60 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 a.A.* n.V.* 7 € Freiburg im Breisgau Tübingen Fahrgemeinschaft 0
07:30 2h 09:30 9 € Freiburg im Breisgau Tübingen BlaBlaCar 0
07:54 3:04 10:58 63 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 3:39 11:42 39,80 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
08:57 3:26 12:23 45,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 2:25 11:25 7,99 € Bismarckallee 1A Europastraße FlixBus 0
09:03 3:30 12:33 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
09:56 3:02 12:58 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 3:39 13:42 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
10:57 3:26 14:23 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
10:57 3:15 14:12 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 2:25 13:25 7,99 € Bismarckallee 1A Europastraße FlixBus 0
11:03 3:30 14:33 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
11:56 3:02 14:58 63 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 3:39 15:42 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
12:57 3:26 16:23 39,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
13:07 3:25 16:32 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 4
13:57 3:01 16:58 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
14:03 3:39 17:42 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 2:25 17:05 7,99 € Bismarckallee 1A Europastraße FlixBus 0
14:55 2:59 17:54 55,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
15:07 3h 18:07 63 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
15:56 3:54 19:50 45,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 1
15:56 3:02 18:58 39,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 3:39 19:42 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
16:40 2:25 19:05 7,99 € Bismarckallee 1A Europastraße FlixBus 0
16:55 3:01 19:56 35,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
17:17 3:16 20:33 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
17:30 2h 19:30 9 € Freiburg im Breisgau Tübingen BlaBlaCar 0
17:55 3:03 20:58 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 3:39 21:42 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
18:05 3:50 21:55 11,99 € Bismarckallee 1A Europastraße FlixBus 0
18:57 3:26 22:23 63 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
18:57 3:15 22:12 31,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
19:03 3:29 22:32 21 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 3
19:55 3:05 23:00 31,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
20:55 3:28 00:23 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Tübingen Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.