Freiburg im Breisgau Mannheim So, 23.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:50 3:05 04:55 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
05:10 2:40 07:50 13,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
06:20 2:35 08:55 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
07:30 3h 10:30 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
08:10 2:35 10:45 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
11:00 2:45 13:45 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
13:40 2:45 16:25 11,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
15:20 2:30 17:50 10 € Freiburg im Breisgau Mannheim BlaBlaCar 0
15:40 3h 18:40 10 € Freiburg im Breisgau Mannheim BlaBlaCar 0
16:20 2:40 19:00 9,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
17:10 3:25 20:35 9,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
19:00 2:50 21:50 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
21:00 2:50 23:50 7,99 € Bismarckallee 1A Lindenhof FlixBus 0
21:50 2h 23:50 10 € Freiburg im Breisgau Mannheim BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.