Suche

Freiburg im Breisgau Konstanz Mo, 20.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:22 7:20 07:42 25,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 3
05:31 3:04 08:35 19,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
05:35 3:30 09:05 34,60 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 4
06:20 5h 11:20 16 € Bismarckallee 1A Staad FlixBus 1
06:40 2:36 09:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
07:02 3:52 10:54 78,30 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
07:02 2:33 09:35 48 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
07:30 1:40 09:10 9 € Freiburg im Breisgau Konstanz BlaBlaCar 0
07:42 2:34 10:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
08:02 3:52 11:54 78,30 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
08:02 2:33 10:35 48 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
08:30 2:05 10:35 9 € Bismarckallee 1A Döbeleplatz FlixBus 0
08:40 2:36 11:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
09:01 2:34 11:35 39,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
09:40 2:36 12:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
10:07 2:28 12:35 25,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
10:15 3:39 13:54 59,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
10:40 2:36 13:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
11:01 2:34 13:35 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
11:10 4:40 15:50 21,80 € Bismarckallee 1A Döbeleplatz FlixBus 1
11:40 2:36 14:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
12:00 2:20 14:20 8 € Freiburg im Breisgau Konstanz BlaBlaCar 0
12:01 2:34 14:35 25,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
12:12 3:42 15:54 59,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
12:40 2:36 15:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
13:06 2:29 15:35 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
13:40 2:36 16:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
14:01 2:34 16:35 25,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
14:12 3:42 17:54 59,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
14:40 2:36 17:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
14:55 3:59 18:54 59,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
15:01 2:34 17:35 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
15:40 2h 17:40 8 € Bismarckallee 1A Döbeleplatz FlixBus 0
15:40 2:36 18:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
16:01 2:34 18:35 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
16:12 3:42 19:54 59,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
16:40 2:36 19:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
17:01 2:34 19:35 35,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
17:40 2:36 20:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
18:01 2:34 20:35 29,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
18:12 3:43 21:55 59,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 1
18:40 2:36 21:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
19:01 2:34 21:35 35,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
19:40 2:36 22:16 14 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
20:01 2:42 22:43 25,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
20:25 2:05 22:30 8 € Bismarckallee 1A Döbeleplatz FlixBus 0
21:06 2:24 23:30 25,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
21:13 3:31 00:44 19 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
22:17 7:39 05:56 44,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 4
23:11 7:58 07:09 44,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 3
23:25 8h 07:25 32,40 € Freiburg(Breisgau) Hbf Konstanz Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.