Suche

Freiburg im Breisgau Berlin Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:40 13h 14:40 42,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
01:40 15:55 17:35 50,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Wannsee FlixBus 1
04:47 7:43 12:30 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
04:47 7:22 12:09 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
04:47 8:33 13:20 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
04:47 8:19 13:06 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
05:51 7:39 13:30 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:51 7:37 13:28 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:51 7:16 13:07 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
05:51 8:29 14:20 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:51 7:57 13:48 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
06:52 7:38 14:30 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
06:52 7:17 14:09 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
06:52 8:28 15:20 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:52 8:14 15:06 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
07:00 10:40 17:40 28 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 0
07:54 7:36 15:30 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:54 7:34 15:28 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:54 8:26 16:20 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:25 12:15 20:40 52,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
08:57 7:33 16:30 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
08:57 7:12 16:09 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
08:57 8:23 17:20 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:57 8:09 17:06 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
09:15 17:35 02:50 44,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Tegel FlixBus 1
09:15 19:20 04:35 44,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Schöneberg FlixBus 1
09:15 18:45 04:00 44,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Tegel FlixBus 1
09:56 7:34 17:30 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:56 7:32 17:28 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:56 8:24 18:20 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:10 17:15 03:25 45,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Tegel FlixBus 1
10:10 15:35 01:45 45,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Schönefeld FlixBus 1
10:10 16:35 02:45 45,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Tiergarten FlixBus 1
10:10 16:15 02:25 45,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Alexanderstraße 3 FlixBus 1
10:20 11:05 21:25 32,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 0
10:57 7:33 18:30 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
10:57 7:09 18:06 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
10:57 7:51 18:48 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
11:56 7:34 19:30 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:56 8:07 20:03 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
11:56 7:32 19:28 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:56 8:52 20:48 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
11:56 8:26 20:22 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:57 7:33 20:30 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
12:57 7:33 20:30 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
12:57 7:28 20:25 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:57 7:06 20:03 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:57 8:25 21:22 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
12:57 7:51 20:48 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:30 16:15 05:45 52,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Tegel FlixBus 1
13:30 16:50 06:20 52,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Tiergarten FlixBus 1
13:30 17:10 06:40 52,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Alexanderstraße 3 FlixBus 1
13:56 7:35 21:31 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:56 8:05 22:01 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
13:56 7:32 21:28 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:56 8:24 22:20 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
14:55 7:06 22:01 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
14:55 7:10 22:05 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
14:55 8:01 22:56 139,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
15:00 13:50 04:50 54,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
15:00 14:20 05:20 54,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Tegel FlixBus 1
15:56 7:30 23:26 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:56 7:32 23:28 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:56 8:30 00:26 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
16:30 13:45 06:15 54,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
17:00 15:20 08:20 43,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Schönefeld FlixBus 1
17:00 15:45 08:45 43,80 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Schöneberg FlixBus 1
17:02 7:28 00:30 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
17:02 7:07 00:09 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:02 8:04 01:06 115,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
17:30 13:25 06:55 45,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
17:30 14h 07:30 45,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Alexanderstraße 3 FlixBus 1
17:45 14h 07:45 57,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
17:45 14:25 08:10 57,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Tegel FlixBus 1
17:55 13:05 07:00 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
17:55 12:05 06:00 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 6
17:55 12:05 06:00 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 5
17:55 12:04 05:59 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:55 11:54 05:49 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 5
17:55 11:54 05:49 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
17:55 12:41 06:36 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
17:55 12:31 06:26 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
17:55 12:31 06:26 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
20:45 14:05 10:50 44,40 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Tegel FlixBus 1
20:45 14h 10:45 42,40 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Schönefeld FlixBus 1
20:45 13h 09:45 46,40 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Schöneberg FlixBus 1
20:45 11:25 08:10 37,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 0
20:45 13:25 10:10 46,40 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Alexanderstraße 3 FlixBus 1
20:45 11:50 08:35 37,90 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Flughafen Tegel FlixBus 0
22:56 12:34 11:30 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
22:56 11:04 10:00 47,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 6
22:56 10:56 09:52 47,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 7
22:56 12:32 11:28 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
22:56 10:30 09:26 47,90 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 5
22:56 13:24 12:20 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
22:56 12:52 11:48 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
22:56 11:24 10:20 149 € Freiburg(Breisgau) Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
23:45 15:40 15:25 37 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Charlottenburg FlixBus 1
23:45 16:50 16:35 40 € Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg Wannsee FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Freiburg im Breisgau Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.