Frankfurt am Main Zweibrücken Di., 30.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 2:20 06:40 8 € Frankfurt am Main Saarbrücken BlaBlaCar 0
16:00 2:10 18:10 13 € Frankfurt am Main Saarbrücken BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 5 € Mainz Kaiserslautern BlaBlaCar 0
16:20 1h 17:20 5 € Mainz Kaiserslautern BlaBlaCar 0
18:00 1:30 19:30 7 € Mainz Sankt Ingbert BlaBlaCar 0
20:00 1:40 21:40 7 € Bensheim Riegelsberg BlaBlaCar 0
22:40 2:20 01:00 10 € Frankfurt am Main Saarbrücken BlaBlaCar 0