Frankfurt am Main Zürich Mi, 16.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 7h 07:15 18,99 € Flughafen Oberstrass FlixBus 0
01:40 8:35 10:15 23,98 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 1
02:15 5:11 07:26 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
02:48 4:38 07:26 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
05:30 8:25 13:55 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
05:34 4:26 10:00 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
05:50 4:10 10:00 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 0
05:55 8h 13:55 18,99 € Flughafen Oberstrass FlixBus 0
06:48 4:12 11:00 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
06:52 4:31 11:23 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
06:52 4:08 11:00 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
07:00 6:40 13:40 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
07:52 4:08 12:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
08:01 3:59 12:00 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
08:09 3:51 12:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
08:28 13:12 21:40 29,98 € Sachsenhausen Süd Oberstrass FlixTrain 1
08:50 4:10 13:00 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
08:52 4:31 13:23 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
08:52 4:08 13:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:30 8:35 18:05 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
09:55 8:10 18:05 18,99 € Flughafen Oberstrass FlixBus 0
10:00 4:50 14:50 21 € Frankfurt am Main Zürich BlaBlaCar 0
10:06 3:54 14:00 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 0
10:09 3:51 14:00 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
10:50 4:10 15:00 54,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
10:52 4:31 15:23 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
10:52 4:08 15:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
12:00 7h 19:00 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
12:06 3:54 16:00 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 0
12:09 3:51 16:00 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:30 7:45 20:15 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
12:50 4:10 17:00 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:52 4:31 17:23 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:52 4:08 17:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
12:55 7:20 20:15 18,99 € Flughafen Oberstrass FlixBus 0
13:52 4:08 18:00 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:06 3:54 18:00 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 0
14:50 4:10 19:00 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:52 4:31 19:23 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:52 4:08 19:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
15:45 6:30 22:15 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
16:06 3:54 20:00 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 0
16:09 3:51 20:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
16:50 4:10 21:00 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
16:52 4:31 21:23 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
16:52 4:08 21:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
18:06 3:54 22:00 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 0
18:09 3:51 22:00 115,80 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
18:19 5:04 23:23 90,40 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
18:50 4:34 23:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
18:50 4:12 23:02 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
18:53 4:30 23:23 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
18:53 4:09 23:02 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
19:00 8:05 03:05 22,98 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 1
19:25 7:40 03:05 22,98 € Flughafen Oberstrass FlixBus 1
19:37 7:28 03:05 20,98 € Sachsenhausen Süd Oberstrass FlixTrain 1
19:52 4:32 00:24 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 1
20:06 4:18 00:24 54,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
20:09 4:15 00:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
20:50 4:34 01:24 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
20:50 4:14 01:04 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
20:52 4:32 01:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
20:52 4:12 01:04 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
22:55 8:20 07:15 21,98 € Flughafen Oberstrass FlixBus 1
23:50 7:25 07:15 18,99 € Gutleutviertel Oberstrass FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.