Frankfurt am Main Ulm Do., 02.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:40 4:55 05:35 18,99 € Gutleutviertel Böfingen FlixBus 0
04:30 3h 07:30 16 € Aschaffenburg Nersingen BlaBlaCar 0
06:00 5:45 11:45 25,98 € Gutleutviertel Böfingen FlixBus 1
06:20 5:25 11:45 29,98 € Flughafen Böfingen FlixBus 1
08:20 3:10 11:30 15 € Darmstadt Ulm BlaBlaCar 0
09:00 4:55 13:55 21,98 € Gutleutviertel Böfingen FlixBus 1
13:45 5:25 19:10 18,99 € Gutleutviertel Böfingen FlixBus 0
14:10 5h 19:10 19,99 € Flughafen Böfingen FlixBus 0
15:35 6h 21:35 19,98 € Sachsenhausen Süd Böfingen FlixTrain 1
17:15 4:20 21:35 15,99 € Gutleutviertel Böfingen FlixBus 0
18:10 4:30 22:40 13,99 € Gutleutviertel Böfingen FlixBus 0
19:00 3:40 22:40 21 € Frankfurt am Main Elchingen BlaBlaCar 0
22:55 6:40 05:35 23,98 € Flughafen Böfingen FlixBus 1