Frankfurt am Main Szczecin Di., 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 12:25 12:40 68,97 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
00:15 12:02 12:17 70,47 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
00:40 11:37 12:17 69,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
00:40 12h 12:40 67,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
00:45 21:10 21:55 54,47 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
00:45 15:25 16:10 108,96 € Flughafen Szczecin FlixBus 2
01:50 15:40 17:30 104,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
01:50 14:20 16:10 95,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
01:50 14:33 16:23 95,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
03:40 20:05 23:45 53,97 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
05:25 13:07 18:32 69,97 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
05:25 13:35 19:00 69,97 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
06:10 24:50 07:00 46,97 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
07:45 14:27 22:12 79,96 € Flughafen Szczecin FlixBus 2
08:15 13:57 22:12 77,96 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 2
09:12 13h 22:12 84,96 € Sachsenhausen Süd Szczecin FlixTrain 2
09:55 15:47 01:42 49,46 € Flughafen Szczecin FlixBus 2
10:25 15:17 01:42 47,46 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 2
14:00 7:40 21:40 74,29 € Bensheim Stettin BlaBlaCar 0
14:15 21:40 11:55 68,46 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 2
23:15 14:50 14:05 56,97 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
23:15 14:25 13:40 56,47 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
23:30 16:53 16:23 67,97 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
23:30 16:40 16:10 68,47 € Flughafen Szczecin FlixBus 1
23:40 14h 13:40 54,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
23:40 14:25 14:05 54,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
23:59 17:31 17:30 88,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
23:59 16:11 16:10 66,47 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1
23:59 16:24 16:23 65,97 € Gutleutviertel Szczecin FlixBus 1