Frankfurt am Main Soltau Di., 28.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:58 3:58 11:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
07:58 4:05 12:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
07:58 4:09 12:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
08:09 4:49 12:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
08:09 4:56 13:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
08:09 5h 13:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
08:26 4:32 12:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
08:26 4:39 13:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
08:26 4:43 13:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
08:42 4:16 12:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
08:42 4:23 13:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 1
08:42 4:27 13:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
08:53 5:01 13:54 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
08:58 3:57 12:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
08:58 4:04 13:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
08:58 4:08 13:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
09:14 4:40 13:54 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
09:36 4:22 13:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
09:36 4:29 14:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
09:36 4:33 14:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
09:58 4h 13:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
09:58 4:07 14:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
09:58 4:11 14:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
10:02 4:56 14:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
10:02 5:03 15:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 3
10:02 5:07 15:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 3
10:26 4:32 14:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
10:26 4:39 15:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
10:26 4:43 15:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
10:42 4:16 14:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
10:42 4:23 15:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 1
10:42 4:27 15:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
10:58 4h 14:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
10:58 4:07 15:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
10:58 4:11 15:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
11:36 4:22 15:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
11:36 4:29 16:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
11:36 4:33 16:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
11:58 4h 15:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
11:58 4:07 16:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
11:58 4:11 16:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
12:09 4:49 16:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
12:09 4:56 17:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
12:09 5h 17:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
12:26 4:32 16:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
12:26 4:39 17:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
12:26 4:43 17:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
12:42 4:16 16:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
12:42 4:23 17:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 1
12:42 4:27 17:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
12:50 5:04 17:54 84,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
12:58 4h 16:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
12:58 4:07 17:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
12:58 4:11 17:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
13:14 4:40 17:54 84,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
13:36 4:22 17:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
13:36 4:29 18:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
13:36 4:33 18:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
13:58 4h 17:58 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
13:58 4:07 18:05 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
13:58 4:11 18:09 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
14:09 4:49 18:58 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
14:09 4:56 19:05 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
14:09 5h 19:09 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
14:26 4:32 18:58 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
14:26 4:39 19:05 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
14:26 4:43 19:09 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
14:42 4:16 18:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
14:42 4:23 19:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 1
14:42 4:27 19:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
14:50 5:04 19:54 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
14:58 4h 18:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
14:58 4:07 19:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
14:58 4:11 19:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
15:14 4:40 19:54 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
15:36 4:22 19:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
15:36 4:29 20:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
15:36 4:33 20:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
15:58 4h 19:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
15:58 4:07 20:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
15:58 4:11 20:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
16:02 4:56 20:58 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
16:02 5:03 21:05 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 3
16:02 5:07 21:09 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 3
16:26 4:32 20:58 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
16:26 4:39 21:05 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
16:26 4:43 21:09 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
16:42 4:16 20:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
16:42 4:23 21:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 1
16:42 4:27 21:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
16:58 4h 20:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
16:58 4:07 21:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
16:58 4:11 21:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
17:01 4:53 21:54 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
17:16 4:38 21:54 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
17:21 4:33 21:54 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 3
17:36 4:22 21:58 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
17:36 4:29 22:05 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
17:36 4:33 22:09 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
17:58 4h 21:58 51,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
17:58 4:07 22:05 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
17:58 4:11 22:09 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
18:09 4:49 22:58 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
18:09 5:42 23:51 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 3
18:09 5:39 23:48 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 3
18:26 4:32 22:58 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
18:26 5:25 23:51 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 3
18:26 5:22 23:48 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 3
18:42 4:16 22:58 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
18:42 5:09 23:51 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
18:42 5:06 23:48 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
18:58 4h 22:58 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
18:58 4:53 23:51 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
18:58 4:50 23:48 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
19:09 10:29 05:38 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
19:09 10:25 05:34 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
19:36 4:22 23:58 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
19:36 8:39 04:15 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 3
19:36 8:42 04:18 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 3
19:58 4h 23:58 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
19:58 8:17 04:15 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
19:58 8:20 04:18 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
20:09 9:41 05:50 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
20:09 9:46 05:55 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 1
20:09 9:50 05:59 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
20:50 9h 05:50 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
20:50 9:05 05:55 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
20:50 9:09 05:59 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
21:14 8:36 05:50 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
21:14 8:41 05:55 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 1
21:14 8:45 05:59 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 1
21:25 8:25 05:50 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 2
21:25 8:30 05:55 61,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
21:25 8:34 05:59 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
23:24 8:31 07:55 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
23:24 8:27 07:51 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Soltau Nord Deutsche Bahn 2
23:24 8:24 07:48 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2
23:39 8:16 07:55 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau(Han) Deutsche Bahn 1
23:39 8:12 07:51 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Soltau Nord Deutsche Bahn 2
23:39 8:09 07:48 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wolterdingen(Han) Deutsche Bahn 2