Frankfurt am Main Schweinfurt Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:36 2:31 07:07 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
04:36 2:18 06:54 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:54 2:13 07:07 21,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
04:54 2h 06:54 21,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:13 2:49 08:02 38,10 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
05:30 2:12 07:42 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
05:30 2:09 07:39 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:34 2:08 07:42 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
05:34 2:05 07:39 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:47 2:15 08:02 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:54 1:48 07:42 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
05:54 1:45 07:39 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 1:41 08:02 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 2:04 08:40 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
06:36 2:01 08:37 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 1:46 08:40 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
06:54 1:43 08:37 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 2:32 10:02 38,10 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:36 2:04 09:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
07:36 2:01 09:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 1:46 09:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
07:54 1:43 09:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:02 2:22 10:24 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:19 2:05 10:24 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:36 2:04 10:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
08:36 2:01 10:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:54 1:46 10:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
08:54 1:43 10:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 2:20 11:35 12,99 € Gutleutviertel Oberndorf FlixBus 0
09:30 2:32 12:02 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:36 2:04 11:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
09:36 2:01 11:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:54 1:46 11:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
09:54 1:43 11:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:02 2:25 12:27 49 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:02 2h 12:02 49 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 2:06 12:27 45 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:21 1:41 12:02 45 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:36 2:32 13:08 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
10:36 2:09 12:45 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:36 2:01 12:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 2:14 13:08 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
10:54 1:51 12:45 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:54 1:43 12:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 2:32 14:02 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 2:20 13:56 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
11:36 2:16 13:52 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:54 2:02 13:56 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
11:54 1:58 13:52 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:02 2h 14:02 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 1:41 14:02 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 2:04 14:40 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
12:36 2:01 14:37 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 3:35 16:15 16,99 € Flughafen Oberndorf FlixBus 0
12:54 1:46 14:40 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
12:54 1:43 14:37 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 2:32 16:02 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:36 2:04 15:40 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
13:36 2:01 15:37 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 2h 15:40 8 € Frankfurt am Main Schweinfurt BlaBlaCar 0
13:45 2:30 16:15 16,99 € Gutleutviertel Oberndorf FlixBus 0
13:47 2:35 16:22 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:47 2:27 16:14 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
13:47 2:15 16:02 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:54 1:46 15:40 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
13:54 1:43 15:37 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 2:01 16:22 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
14:21 1:53 16:14 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:21 1:41 16:02 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:38 2:02 16:40 49 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
14:38 1:59 16:37 49 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 1:46 16:40 45 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
14:54 1:43 16:37 45 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 2:40 18:00 11 € Frankfurt am Main Schweinfurt BlaBlaCar 0
15:30 4:20 19:50 15 € Frankfurt am Main Schweinfurt BlaBlaCar 0
15:34 2:28 18:02 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 2:04 17:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
15:36 2:01 17:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 2:35 18:22 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:47 2:26 18:13 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
15:47 2:15 18:02 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:54 1:46 17:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
15:54 1:43 17:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 2:01 18:22 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:21 1:52 18:13 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
16:21 1:41 18:02 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 2:10 18:40 10 € Frankfurt am Main Schweinfurt BlaBlaCar 0
16:36 2:04 18:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:36 2:01 18:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 1:46 18:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:54 1:43 18:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:10 19:10 12 € Frankfurt am Main Schweinfurt BlaBlaCar 0
17:25 2:25 19:50 12,99 € Gutleutviertel Oberndorf FlixBus 0
17:34 2:28 20:02 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 2:04 19:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
17:36 2:01 19:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:54 1:46 19:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
17:54 1:43 19:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:02 2h 20:02 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:22 1:40 20:02 33,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 2:04 20:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
18:36 2:01 20:37 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:54 1:46 20:40 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
18:54 1:43 20:37 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 2:32 22:02 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 0
20:02 2:19 22:21 21,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
20:02 2h 22:02 21,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:22 1:59 22:21 21,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
20:22 1:40 22:02 21,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:36 2:26 23:02 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
20:36 2:23 22:59 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 2:08 23:02 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
20:54 2:05 22:59 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
22:02 3:07 01:09 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
22:02 3:04 01:06 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
22:30 2:39 01:09 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
22:30 2:36 01:06 30 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:30 6:15 05:45 38,20 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
23:30 5:55 05:25 38,10 € Frankfurt(Main)Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.