Frankfurt am Main Saarbrücken Sa., 13.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:30 3:15 06:45 13,99 € Gutleutviertel Rodenhof FlixBus 0
03:50 2:55 06:45 11,99 € Flughafen Rodenhof FlixBus 0
06:00 2:30 08:30 9,99 € Frankfurt am Main Kusel BlaBlaCar 0
06:00 2:15 08:15 13,99 € Gutleutviertel Rodenhof FlixBus 0
06:20 2h 08:20 18,48 € Wiesbaden Saarbrücken BlaBlaCar 0
06:51 2:08 08:59 21 € Frankfurt(M)Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
06:56 2:03 08:59 35 € Frankfurt(Main)Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 2h 10:00 14,89 € Darmstadt Saarbrücken BlaBlaCar 0
08:50 2:50 11:40 23,59 € Frankfurt am Main Weiskirchen BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 10,99 € Frankfurt am Main Homburg BlaBlaCar 0
09:15 2:50 12:05 13,99 € Gutleutviertel Rodenhof FlixBus 0
10:10 1:40 11:50 13 € Frankfurt am Main Zweibrücken BlaBlaCar 0
10:51 2:08 12:59 47 € Frankfurt(M)Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
10:56 2:03 12:59 39 € Frankfurt(Main)Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 2:10 13:10 18,48 € Frankfurt am Main Saarbrücken BlaBlaCar 0
12:35 3:15 15:50 13,99 € Gutleutviertel Rodenhof FlixBus 0
12:51 2:08 14:59 25 € Frankfurt(M)Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
12:56 2:03 14:59 35 € Frankfurt(Main)Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 2:50 15:50 11,99 € Flughafen Rodenhof FlixBus 0
13:30 1:40 15:10 13 € Frankfurt am Main Zweibrücken BlaBlaCar 0
15:00 2:10 17:10 14,89 € Bad Vilbel Saarbrücken BlaBlaCar 0
15:00 3:35 18:35 13,99 € Gutleutviertel Rodenhof FlixBus 0
15:25 3:10 18:35 11,99 € Flughafen Rodenhof FlixBus 0
16:51 2:26 19:17 47 € Frankfurt(M)Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
16:56 2:21 19:17 31 € Frankfurt(Main)Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 2:10 20:50 13,59 € Frankfurt am Main Kusel BlaBlaCar 0
18:50 1:50 20:40 9 € Frankfurt am Main Homburg BlaBlaCar 0
19:45 3h 22:45 13,99 € Gutleutviertel Rodenhof FlixBus 0
19:49 2:27 22:16 31 € Frankfurt(Main)Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
20:05 2:40 22:45 11,99 € Flughafen Rodenhof FlixBus 0
20:09 2:07 22:16 39 € Frankfurt(M)Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
20:51 2:38 23:29 60 € Frankfurt(M)Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
21:03 2:26 23:29 60 € Frankfurt(Main)Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 0