Suche

Frankfurt am Main Praha Di, 22.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:30 8:54 11:24 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
02:30 8:54 11:24 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
02:49 8:35 11:24 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
02:49 8:35 11:24 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
04:36 6:19 10:55 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
04:36 6:44 10:55 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
04:36 6:19 10:55 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
04:36 6:19 10:55 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
04:54 6:01 10:55 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
04:54 6:26 10:55 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
04:54 6:01 10:55 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
04:54 6:01 10:55 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
04:55 13h 17:55 33,98 € Flughafen Praha FlixBus 1
05:30 6:55 12:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
05:30 7:20 12:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
05:30 6:55 12:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
05:30 6:55 12:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
05:47 6:38 12:25 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 2
05:47 7:03 12:25 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 2
05:47 6:38 12:25 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
05:47 6:38 12:25 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 2
06:21 6:04 12:25 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
06:21 6:29 12:25 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
06:21 6:04 12:25 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
06:21 6:04 12:25 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
06:36 7:46 14:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
06:36 7:46 14:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
06:36 7:56 14:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
06:54 7:28 14:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
06:54 7:28 14:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
06:54 7:38 14:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
07:16 8:08 15:24 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
07:16 8:08 15:24 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
07:36 6:34 14:10 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
07:36 6:59 14:10 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
07:36 6:34 14:10 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
07:36 6:34 14:10 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
07:47 7:37 15:24 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
07:47 7:37 15:24 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
07:54 6:16 14:10 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
07:54 6:41 14:10 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
07:54 6:16 14:10 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
07:54 6:16 14:10 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
08:14 7:10 15:24 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 2
08:14 7:10 15:24 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 2
08:36 6:19 14:55 54,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
08:36 6:44 14:55 54,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
08:36 6:19 14:55 54,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
08:36 6:19 14:55 54,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
08:54 6:01 14:55 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
08:54 6:26 14:55 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
08:54 6:01 14:55 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
08:54 6:01 14:55 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
09:00 5:20 14:20 15 € Frankfurt am Main Praha BlaBlaCar 0
09:01 7:57 16:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 4
09:01 7:57 16:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 4
09:15 8:40 17:55 25,99 € Gutleutviertel Praha FlixBus 0
09:20 8:04 17:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
09:20 7:38 16:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
09:20 8:04 17:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
09:20 7:38 16:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
10:02 6:23 16:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
10:02 6:48 16:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
10:02 6:23 16:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
10:02 6:23 16:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
10:19 6:06 16:25 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
10:19 6:31 16:25 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
10:19 6:06 16:25 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
10:19 6:06 16:25 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
10:36 7:46 18:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
10:36 8:10 18:31 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
10:36 7:46 18:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
10:36 7:56 18:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
10:54 7:28 18:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
10:54 7:52 18:31 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
10:54 7:28 18:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
10:54 7:38 18:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
11:01 8:23 19:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
11:01 7:57 18:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
11:01 8:23 19:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
11:01 7:57 18:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
11:19 8:05 19:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
11:19 7:39 18:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
11:19 8:05 19:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
11:19 7:39 18:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
12:02 6:23 18:25 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
12:02 6:48 18:25 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
12:02 6:23 18:25 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
12:02 6:23 18:25 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
12:21 6:04 18:25 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
12:21 6:29 18:25 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
12:21 6:04 18:25 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
12:21 6:04 18:25 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
12:36 7:46 20:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
12:36 8:10 20:31 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
12:36 7:46 20:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
12:36 7:56 20:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
12:54 7:28 20:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
12:54 7:52 20:31 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
12:54 7:28 20:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
12:54 7:38 20:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
13:01 8:23 21:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
13:01 7:57 20:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
13:01 8:23 21:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
13:01 7:57 20:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
13:19 8:05 21:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
13:19 7:39 20:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
13:19 8:05 21:24 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
13:19 7:39 20:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
13:36 6:49 20:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
13:36 7:14 20:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
13:36 6:49 20:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
13:36 6:49 20:25 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
14:01 6:24 20:25 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 2
14:01 6:49 20:25 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 2
14:01 6:24 20:25 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
14:01 6:24 20:25 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 2
14:21 6:04 20:25 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
14:21 6:29 20:25 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
14:21 6:04 20:25 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
14:21 6:04 20:25 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
14:38 7:53 22:31 111 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 4
14:38 7:44 22:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
14:38 8:29 23:07 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 5
14:38 8:36 23:14 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 5
14:38 8:08 22:31 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
14:38 7:44 22:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
14:38 8:21 22:59 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 5
14:38 7:53 22:31 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
14:38 8:36 23:14 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 5
14:38 7:54 22:22 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
14:38 7:53 22:31 111 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
14:54 7:37 22:31 108 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 4
14:54 7:28 22:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
14:54 8:13 23:07 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 5
14:54 8:20 23:14 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 5
14:54 7:52 22:31 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
14:54 7:28 22:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
14:54 8:05 22:59 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 5
14:54 7:37 22:31 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
14:54 8:20 23:14 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 5
14:54 7:38 22:22 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
14:54 7:37 22:31 108 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
15:01 14:50 05:51 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 5
15:01 15:12 06:13 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 6
15:01 15:08 06:09 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 6
15:01 15:06 06:07 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 6
15:01 14:40 05:41 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 5
15:01 14:50 05:51 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 5
15:01 15:12 06:13 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 6
15:01 15:08 06:09 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 6
15:01 15:08 06:09 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 6
15:01 14:40 05:41 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 5
15:01 15:22 06:13 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 6
15:01 15:18 06:09 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 6
15:01 15:05 05:51 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 5
15:20 14:31 05:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 5
15:20 14:53 06:13 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 6
15:20 14:49 06:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 6
15:20 14:47 06:07 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 6
15:20 14:21 05:41 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 5
15:20 14:31 05:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 5
15:20 14:53 06:13 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 6
15:20 14:49 06:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 6
15:20 14:49 06:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 6
15:20 14:21 05:41 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 5
15:20 15:03 06:13 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 6
15:20 14:59 06:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 6
15:20 14:46 05:51 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 5
17:01 13:07 06:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 3
17:01 13:22 06:23 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
17:01 13:08 06:09 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 4
17:01 12:57 05:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
17:01 13:22 06:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
17:01 13:20 06:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
17:01 13:22 06:23 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
17:01 13:20 06:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
17:01 14h 07:01 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 4
17:01 13:07 06:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
17:01 12:57 05:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
17:01 13:32 06:23 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
17:01 13:07 06:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
17:20 12:48 06:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
17:20 13:03 06:23 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
17:20 12:49 06:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
17:20 12:38 05:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
17:20 13:03 06:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
17:20 13:01 06:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
17:20 13:03 06:23 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
17:20 13:01 06:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
17:20 13:41 07:01 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 4
17:20 12:48 06:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
17:20 12:38 05:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
17:20 13:13 06:23 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
17:20 12:48 06:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
17:53 12:15 06:08 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 5
17:53 12:30 06:23 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 6
17:53 12:16 06:09 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 6
17:53 12:05 05:58 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 5
17:53 12:30 06:08 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 5
17:53 12:28 06:21 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 6
17:53 12:30 06:23 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 6
17:53 12:28 06:21 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 6
17:53 13:08 07:01 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 6
17:53 12:15 06:08 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 5
17:53 12:05 05:58 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 5
17:53 12:40 06:23 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 6
17:53 12:15 06:08 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 5
18:02 13:29 07:31 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 3
18:02 13:20 07:22 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
18:02 13:49 07:51 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 4
18:02 13:44 07:31 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
18:02 13:20 07:22 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 3
18:02 13:49 07:51 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
18:02 13:29 07:31 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
18:02 13:30 07:22 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 3
18:02 13:29 07:31 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
18:14 11:54 06:08 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 4
18:14 12:09 06:23 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 5
18:14 11:55 06:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 5
18:14 11:44 05:58 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 4
18:14 12:09 06:08 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
18:14 12:07 06:21 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 5
18:14 12:09 06:23 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 5
18:14 12:07 06:21 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 5
18:14 12:47 07:01 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 5
18:14 11:54 06:08 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
18:14 11:44 05:58 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 4
18:14 12:19 06:23 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 5
18:14 11:54 06:08 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 4
18:22 13:09 07:31 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
18:22 13h 07:22 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
18:22 13:29 07:51 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
18:22 13:24 07:31 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
18:22 13h 07:22 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 3
18:22 13:29 07:51 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
18:22 13:09 07:31 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
18:22 13:10 07:22 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 3
18:22 13:09 07:31 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
19:01 14:23 09:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 1
19:01 13:07 08:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 3
19:01 14:38 09:39 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
19:01 13:22 08:23 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
19:01 14:38 09:39 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 2
19:01 13:08 08:09 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 4
19:01 14:13 09:14 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
19:01 12:57 07:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
19:01 14:38 09:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
19:01 13:22 08:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
19:01 13:20 08:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
19:01 14:38 09:39 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 2
19:01 13:22 08:23 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
19:01 14:34 09:35 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 2
19:01 13:20 08:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
19:01 15:17 10:18 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 2
19:01 14:02 09:03 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 4
19:01 14:23 09:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
19:01 13:07 08:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
19:01 14:13 09:14 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
19:01 12:57 07:58 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
19:01 14:48 09:39 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 2
19:01 13:32 08:23 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
19:01 14:23 09:24 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
19:01 13:07 08:08 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
19:19 12:49 08:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
19:19 13:04 08:23 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
19:19 12:50 08:09 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
19:19 12:39 07:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
19:19 13:04 08:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
19:19 13:02 08:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 4
19:19 13:04 08:23 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
19:19 13:02 08:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
19:19 13:44 09:03 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 4
19:19 12:49 08:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
19:19 12:39 07:58 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
19:19 13:14 08:23 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
19:19 12:49 08:08 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
19:25 12:45 08:10 39,98 € Flughafen Praha FlixBus 1
19:47 13:37 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 2
19:47 13:52 09:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 3
19:47 13:27 09:14 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 2
19:47 13:52 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 2
19:47 13:48 09:35 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 3
19:47 14:31 10:18 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 3
19:47 13:37 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
19:47 13:27 09:14 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 2
19:47 13:37 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 2
20:14 13:10 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 1
20:14 13:25 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 2
20:14 13:25 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 2
20:14 13h 09:14 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 1
20:14 13:25 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 1
20:14 13:25 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 2
20:14 13:21 09:35 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 2
20:14 14:04 10:18 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 2
20:14 13:10 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 1
20:14 13h 09:14 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 1
20:14 13:35 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 2
20:14 13:10 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 1
20:50 11:20 08:10 33,98 € Gutleutviertel Praha FlixBus 1
21:01 12:23 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen PRAHA Deutsche Bahn 3
21:01 12:38 09:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
21:01 12:38 09:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Liben Deutsche Bahn 4
21:01 12:13 09:14 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
21:01 12:38 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
21:01 12:38 09:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
21:01 12:34 09:35 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
21:01 13:17 10:18 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 4
21:01 12:23 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
21:01 12:13 09:14 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
21:01 12:48 09:39 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
21:01 12:23 09:24 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
21:19 12:05 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf PRAHA Deutsche Bahn 3
21:19 12:20 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Smichovske nadrazi (M) Deutsche Bahn 4
21:19 12:20 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Liben Deutsche Bahn 4
21:19 11:55 09:14 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 3
21:19 12:20 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Masarykovo n. Deutsche Bahn 3
21:19 12:20 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov Deutsche Bahn 4
21:19 12:16 09:35 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Vrsovice Deutsche Bahn 4
21:19 12:59 10:18 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Letiste/Airport (BUS) Deutsche Bahn 4
21:19 12:05 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Hlavni Nadrazi (M) Deutsche Bahn 3
21:19 11:55 09:14 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 3
21:19 12:30 09:39 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Smichov sev.n. Deutsche Bahn 4
21:19 12:05 09:24 49,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha hl.n. Deutsche Bahn 3
22:26 12:58 11:24 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha-Holesovice Deutsche Bahn 4
22:26 12:58 11:24 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Praha Nadrazi Holesovice (M) Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.