Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl Sa, 20.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:08 4:18 07:26 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
03:22 4:04 07:26 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
03:23 4:03 07:26 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
03:33 3:53 07:26 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
04:30 11:05 15:35 82,98 € Gutleutviertel Altstadt Mitte FlixBus 1
05:42 3:33 09:15 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 2:31 08:15 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
05:57 3:18 09:15 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
06:01 2:14 08:15 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
06:27 2:05 08:32 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 3:48 10:26 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 2:37 09:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 1:49 08:32 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 3:29 10:26 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
07:09 2:06 09:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
07:27 2:05 09:32 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
07:42 3:44 11:26 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
07:43 1:49 09:32 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
07:47 4:02 11:49 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
07:58 3:28 11:26 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
07:59 3:50 11:49 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 3:10 11:10 12 € Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
08:10 2:05 10:15 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 2:29 10:43 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
08:25 1:50 10:15 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 3h 11:30 12 € Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
08:31 2:12 10:43 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 2:33 11:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 9h 18:00 31,98 € Gutleutviertel Altstadt Mitte FlixBus 1
09:09 2:17 11:26 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:09 2:06 11:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 2:50 12:10 12 € Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
09:22 2:04 11:26 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:27 2:05 11:32 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
09:42 3:44 13:26 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 1:49 11:32 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
09:55 1:48 11:43 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 3:28 13:26 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 2:05 12:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 1:50 12:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 2:03 12:32 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:42 3:33 14:15 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 4
10:42 2:33 13:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
10:43 1:49 12:32 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
10:58 3:17 14:15 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 4
11:09 2:06 13:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 2:16 13:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 2:04 13:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:29 2:03 13:32 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
11:34 8:16 19:50 18,99 € Sachsenhausen Süd Altstadt Mitte FlixTrain 1
11:42 3:44 15:26 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 1:49 13:32 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
11:55 1:48 13:43 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
11:58 3:28 15:26 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 2:50 14:50 14 € Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
12:10 2:05 14:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 1:50 14:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 7:10 19:50 17,98 € Flughafen Altstadt Mitte FlixBus 1
12:42 3:44 16:26 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:42 2:33 15:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 3:56 16:43 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:58 3:28 16:26 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
12:59 3:44 16:43 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 2:06 15:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 2:16 15:26 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:22 2:04 15:26 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 2:05 15:34 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
13:42 3:44 17:26 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:43 1:51 15:34 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
13:45 6:05 19:50 17,98 € Gutleutviertel Altstadt Mitte FlixBus 1
13:47 3:56 17:43 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
13:58 3:28 17:26 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
13:59 3:44 17:43 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 2:16 16:26 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 2:01 16:26 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 2:14 16:43 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:42 3:44 18:26 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
14:42 2:33 17:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 2h 16:43 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
14:58 3:28 18:26 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
15:09 2:06 17:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:10 2:16 17:26 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:16 2:27 17:43 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 2:01 17:26 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:31 2:12 17:43 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:31 19:15 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
15:47 3:56 19:43 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
15:58 3:17 19:15 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
15:59 3:44 19:43 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
16:09 2:06 18:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
16:26 1:49 18:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
16:27 2:05 18:32 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 3:15 19:57 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
16:43 1:49 18:32 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
16:47 3:56 20:43 61 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
16:58 2:59 19:57 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
16:59 3:44 20:43 60 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 2:05 19:15 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:22 1:53 19:15 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 2:40 20:20 15 € Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
17:42 3:33 21:15 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
17:42 2:15 19:57 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
17:58 3:17 21:15 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
18:09 1:48 19:57 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 2:16 20:26 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 3:20 21:40 12 € Frankfurt am Main Oberhausen, Rheinl BlaBlaCar 0
18:25 2:01 20:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:27 2:16 20:43 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
18:42 2:33 21:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
18:43 2h 20:43 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:09 2:06 21:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:10 2:16 21:26 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:22 2:04 21:26 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 3:31 23:15 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
19:58 3:17 23:15 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
20:10 2:16 22:26 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
20:21 4:20 00:41 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
20:25 2:01 22:26 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
20:31 3:12 23:43 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
20:40 2:35 23:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
21:09 2:06 23:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
21:46 3:29 01:15 64 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
21:46 2:29 00:15 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
21:59 3:16 01:15 62 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
22:09 2:06 00:15 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
22:10 2:31 00:41 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
22:25 2:16 00:41 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
22:32 2:43 01:15 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 3
23:10 2:31 01:41 89 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
23:11 2:04 01:15 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 2
23:22 3:53 03:15 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
23:24 7:07 06:31 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 4
23:24 7:02 06:26 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 5
23:24 6:19 05:43 53,60 € Frankfurt(Main)Hbf Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 6
23:25 2:16 01:41 87 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
23:39 3:36 03:15 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Oberhausen Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.