Frankfurt am Main Mainz Sa, 07.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:08 37 min 03:45 11 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
03:23 22 min 03:45 9 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
05:42 33 min 06:15 11 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
05:55 20 min 06:15 9 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
06:38 37 min 07:15 11 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
06:56 19 min 07:15 9 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
08:42 33 min 09:15 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
08:56 19 min 09:15 13 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 40 min 10:18 11 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
10:42 33 min 11:15 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
10:56 19 min 11:15 13 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 40 min 12:18 11 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 33 min 13:15 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
12:56 19 min 13:15 13 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
14:42 33 min 15:15 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
14:56 19 min 15:15 13 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 33 min 17:15 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
16:56 19 min 17:15 13 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
18:42 33 min 19:15 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
18:58 17 min 19:15 13 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
21:43 35 min 22:18 16 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
23:22 37 min 23:59 11 € Frankfurt(Main)Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
23:41 18 min 23:59 9 € Frankfurt(M)Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.