Frankfurt am Main Leipzig Di, 13.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:47 3:55 09:42 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:47 3:22 09:09 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:14 3:28 09:42 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
06:14 2:55 09:09 25,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:41 3:29 10:10 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 3:54 10:42 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:48 3:35 10:23 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 3:08 10:10 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:16 3:26 10:42 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:16 3:07 10:23 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:47 3:55 11:42 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:47 3:22 11:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 3:28 11:42 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
08:14 2:55 11:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:29 5:51 14:20 28,98 € Sachsenhausen Süd Zentrum FlixTrain 1
08:42 3:28 12:10 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:42 3:35 12:17 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:01 3:41 12:42 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:01 3:22 12:23 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 3:08 12:10 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:02 3:15 12:17 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 3:22 12:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:20 3:03 12:23 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:47 3:55 13:42 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:47 3:22 13:09 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:02 4:08 14:10 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:14 3:28 13:42 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:14 2:55 13:09 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:19 3:51 14:10 75,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:01 3:41 14:42 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:01 3:22 14:23 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 3:23 14:42 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:19 3:04 14:23 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:47 3:55 15:42 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:47 3:22 15:09 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 4h 16:00 19 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
12:14 3:28 15:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:14 2:55 15:09 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 3:28 16:10 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:01 3:41 16:42 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:01 3:22 16:23 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:02 3:08 16:10 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 3:23 16:42 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:19 3:04 16:23 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 3:55 17:42 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:47 3:22 17:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 3:29 17:42 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:13 2:56 17:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:42 3:28 18:10 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:01 3:41 18:42 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:01 3:22 18:23 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:02 3:08 18:10 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 3:22 18:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:20 3:03 18:23 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:47 3:55 19:42 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:47 3:22 19:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 3:29 19:42 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:13 2:56 19:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 4h 20:42 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:42 3:28 20:10 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:42 3:35 20:17 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 4:10 21:10 20 € Frankfurt am Main Leipzig BlaBlaCar 0
17:01 3:41 20:42 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:01 3:22 20:23 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:02 3:40 20:42 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:02 3:08 20:10 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:02 3:15 20:17 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 3:22 20:42 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:20 3:03 20:23 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:53 3:49 21:42 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:53 3:16 21:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:14 3:28 21:42 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:14 2:55 21:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:01 3:41 22:42 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:01 3:22 22:23 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:19 3:23 22:42 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:19 3:04 22:23 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:47 4:27 00:14 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:47 3:36 23:23 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:14 4h 00:14 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:14 3:09 23:23 45,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:16 9:56 06:12 67,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:16 9:26 05:42 67,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
21:01 8:11 05:12 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:01 7:51 04:52 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:19 7:53 05:12 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:19 7:33 04:52 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:24 8:54 06:18 115,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
21:24 8:44 06:08 115,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
21:24 8:49 06:13 115,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
22:02 9:40 07:42 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
22:02 9:07 07:09 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
22:26 9:16 07:42 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
22:26 8:43 07:09 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:00 9:08 08:08 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
23:25 5:15 04:40 25,99 € Flughafen Zentrum FlixBus 0
23:55 4:45 04:40 25,99 € Gutleutviertel Zentrum FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.