Frankfurt am Main Kassel Mi, 24.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:31 5:22 05:53 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
00:31 5:14 05:45 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
00:51 5:02 05:53 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
00:51 4:54 05:45 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
03:10 3:05 06:15 9,99 € Flughafen Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
03:40 2:35 06:15 9,99 € Gutleutviertel Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
04:36 2:20 06:56 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
04:36 1:58 06:34 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
05:06 1:50 06:56 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
05:06 1:28 06:34 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
05:21 2:13 07:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
05:34 2h 07:34 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
05:34 1:45 07:19 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
05:50 1:44 07:34 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
05:50 1:29 07:19 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
06:00 1:40 07:40 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:00 1:28 07:28 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
06:16 2:38 08:54 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
06:42 1:58 08:40 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:42 1:37 08:19 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
06:48 2:46 09:34 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 2:25 09:13 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 1:55 08:43 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
06:58 1:42 08:40 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
06:58 1:21 08:19 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:14 1:59 09:13 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 1:29 08:43 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:19 2:15 09:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
07:36 1:58 09:34 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
07:36 1:43 09:19 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
07:58 1:36 09:34 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
07:58 1:21 09:19 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:15 2:39 10:54 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
08:28 1:28 09:56 19 € Sachsenhausen Süd Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixTrain 0
08:42 1:58 10:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 1:37 10:19 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:45 3h 11:45 11,99 € Gutleutviertel Forstfeld FlixBus 0
08:52 2:18 11:10 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
08:52 1:51 10:43 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
08:58 1:42 10:40 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
08:58 1:21 10:19 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:02 2:32 11:34 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 1:56 11:10 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 1:29 10:43 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:21 2:13 11:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
09:36 1:58 11:34 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 1:43 11:19 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
09:58 1:36 11:34 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
09:58 1:21 11:19 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:21 2:30 12:51 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
10:42 1:58 12:40 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:42 1:37 12:19 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:47 2:23 13:10 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 1:56 12:43 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
10:58 1:42 12:40 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
10:58 1:21 12:19 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:02 2:32 13:34 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 1:56 13:10 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 1:29 12:43 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:15 3:15 14:30 11,99 € Gutleutviertel Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
11:21 2:13 13:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 1:58 13:34 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
11:36 1:43 13:19 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
11:47 2:28 14:15 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
11:47 2:14 14:01 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
11:58 1:36 13:34 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
11:58 1:21 13:19 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:14 2:01 14:15 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:14 1:47 14:01 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:21 2:33 14:54 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 1:58 14:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:42 1:37 14:19 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:47 2:26 15:13 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 1:56 14:43 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
12:50 2h 14:50 12 € Frankfurt am Main Kassel BlaBlaCar 0
12:58 1:42 14:40 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
12:58 1:21 14:19 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:02 2:32 15:34 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 1:59 15:13 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 1:29 14:43 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:21 2:13 15:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
13:36 1:58 15:34 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
13:36 1:43 15:19 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
13:40 2:20 16:00 10 € Frankfurt am Main Kassel BlaBlaCar 0
13:58 1:36 15:34 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
13:58 1:21 15:19 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:21 2:33 16:54 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
14:40 2:40 17:20 15 € Frankfurt am Main Kassel BlaBlaCar 0
14:42 1:58 16:40 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:42 1:37 16:19 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:47 2:47 17:34 42,30 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 2:23 17:10 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 1:56 16:43 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
14:58 1:42 16:40 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
14:58 1:21 16:19 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:00 2:30 17:30 11 € Frankfurt am Main Kassel BlaBlaCar 0
15:02 2:46 17:48 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 1:56 17:10 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 1:29 16:43 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:21 2:13 17:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 1:58 17:34 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 1:43 17:19 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
15:58 1:36 17:34 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
15:58 1:21 17:19 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:20 2:34 18:54 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 1:58 18:40 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:42 1:37 18:19 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:47 2:47 19:34 42,30 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 2:23 19:10 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 1:59 18:46 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
16:58 1:42 18:40 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 1:21 18:19 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:19 1:51 19:10 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 1:27 18:46 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:21 2:13 19:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 1:58 19:34 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
17:36 1:43 19:19 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
17:58 1:36 19:34 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
17:58 1:21 19:19 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:09 2:01 20:10 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:09 1:35 19:44 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:14 1:56 20:10 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:14 1:30 19:44 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:20 2:32 20:52 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
18:42 1:58 20:40 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:42 1:37 20:19 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:47 2:20 21:07 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
18:47 1:56 20:43 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
18:50 2:30 21:20 15 € Frankfurt am Main Kassel BlaBlaCar 0
18:58 1:42 20:40 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
18:58 1:21 20:19 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:02 2:32 21:34 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:02 2:24 21:26 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:14 1:53 21:07 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 1:29 20:43 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:21 2:13 21:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
19:21 2:05 21:26 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:36 2:59 22:35 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
19:47 2:28 22:15 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
19:47 1:55 21:42 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:02 2:50 22:52 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
20:14 2:01 22:15 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:14 1:28 21:42 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:17 2:35 22:52 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 3
20:17 2:18 22:35 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
20:21 2:31 22:52 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
20:46 2:06 22:52 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 1:49 22:35 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
20:47 2:09 22:56 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
20:47 1:56 22:43 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
21:02 2:32 23:34 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
21:02 2:24 23:26 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
21:11 3:26 00:37 42,30 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 2
21:11 3:21 00:32 42,30 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 2
21:14 1:42 22:56 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
21:14 1:29 22:43 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
21:21 2:13 23:34 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
21:21 2:05 23:26 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
21:26 3:11 00:37 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
21:26 3:06 00:32 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:02 2:53 00:55 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
22:02 2:47 00:49 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
22:21 2:34 00:55 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 0
22:21 2:28 00:49 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
22:26 6:47 05:13 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel Hbf Deutsche Bahn 1
22:26 6:39 05:05 40,60 € Frankfurt(Main)Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.