Frankfurt am Main Jena Do., 02.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 3:55 04:15 33,99 € Gutleutviertel Am Volksbad FlixBus 0
06:50 2:50 09:40 12 € Bad Orb Weimar BlaBlaCar 0
07:00 3h 10:00 15 € Frankfurt am Main Erfurt BlaBlaCar 0
11:10 2:50 14:00 12 € Frankfurt am Main Erfurt BlaBlaCar 0
11:50 3:20 15:10 14 € Frankfurt am Main Jena BlaBlaCar 0
13:30 3:50 17:20 19 € Frankfurt am Main Jena BlaBlaCar 0
13:40 3:20 17:00 20 € Frankfurt am Main Erfurt BlaBlaCar 0
16:10 3h 19:10 14 € Eschborn Erfurt BlaBlaCar 0
16:50 4h 20:50 16 € Bad Homburg vor der Höhe Jena BlaBlaCar 0
17:00 3:50 20:50 17 € Wiesbaden Jena BlaBlaCar 0
23:55 4:20 04:15 35,99 € Flughafen Am Volksbad FlixBus 0