Suche

Frankfurt am Main Gent Di, 20.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:40 11:25 12:05 44,90 € Gutleutviertel Sint Amandsberg FlixBus 1
01:05 11h 12:05 44,90 € Flughafen Sint Amandsberg FlixBus 1
04:30 5h 09:30 30 € Frankfurt am Main Gent BlaBlaCar 0
04:45 10h 14:45 22 € Flughafen Sint Amandsberg FlixBus 1
06:27 4:25 10:52 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 2
06:27 3:54 10:21 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
06:27 4:21 10:48 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 2
06:27 4:08 10:35 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
06:27 5:04 11:31 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 2
06:38 6:14 12:52 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
06:38 5:43 12:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
06:38 6:10 12:48 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 3
06:38 5:57 12:35 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
06:38 6:53 13:31 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 3
06:43 4:09 10:52 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 2
06:43 3:38 10:21 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
06:43 4:05 10:48 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 2
06:43 3:52 10:35 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
06:43 4:48 11:31 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 2
06:57 5:55 12:52 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 3
06:57 5:24 12:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
06:57 5:51 12:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 3
06:57 5:38 12:35 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
06:57 6:34 13:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 3
08:16 4:36 12:52 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 2
08:16 4:05 12:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
08:16 4:32 12:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 2
08:16 4:19 12:35 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
08:16 5:15 13:31 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 2
08:31 4:21 12:52 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 2
08:31 3:50 12:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
08:31 4:17 12:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 2
08:31 4:04 12:35 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
08:31 5h 13:31 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 2
08:42 6:10 14:52 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
08:42 5:39 14:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
08:42 6:06 14:48 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
08:42 5:53 14:35 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
08:42 6:49 15:31 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
08:58 5:54 14:52 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
08:58 5:23 14:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
08:58 5:50 14:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
08:58 5:37 14:35 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
08:58 6:33 15:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
10:29 4:23 14:52 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 2
10:29 3:52 14:21 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
10:29 4:19 14:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 2
10:29 4:06 14:35 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
10:29 5:02 15:31 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 2
10:42 7:10 17:52 94 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 5
10:42 7:04 17:46 94 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 5
10:42 7:49 18:31 94 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 5
10:43 4:09 14:52 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 2
10:43 3:38 14:21 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
10:43 4:05 14:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 2
10:43 3:52 14:35 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
10:43 4:48 15:31 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 2
10:50 5:10 16:00 15 € Frankfurt am Main Gent BlaBlaCar 0
10:58 6:54 17:52 92 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
10:58 6:48 17:46 92 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
10:58 7:33 18:31 92 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
11:29 6:23 17:52 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
11:29 5:23 16:52 117 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 5
11:29 6:06 17:35 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
11:29 5:06 16:35 117 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
11:29 6:17 17:46 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 3
11:29 5:17 16:46 117 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 5
11:29 6:21 17:50 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
11:29 5:21 16:50 117 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
11:29 7:02 18:31 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 3
11:29 6:02 17:31 117 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 5
11:43 5:09 16:52 113 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
11:43 4:52 16:35 113 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
11:43 5:03 16:46 113 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
11:43 5:07 16:50 113 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
11:43 5:48 17:31 113 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
11:45 8:40 20:25 20 € Gutleutviertel Sint Amandsberg FlixBus 1
11:55 5:57 17:52 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 3
11:55 5:40 17:35 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
11:55 5:51 17:46 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 3
11:55 5:55 17:50 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
11:55 6:36 18:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 3
12:10 8:15 20:25 20 € Flughafen Sint Amandsberg FlixBus 1
12:10 5:42 17:52 117 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
12:10 5:25 17:35 117 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
12:10 5:36 17:46 117 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
12:10 5:40 17:50 117 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
12:10 6:21 18:31 117 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
12:25 5:27 17:52 113 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
12:25 5:10 17:35 113 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
12:25 5:21 17:46 113 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
12:25 5:25 17:50 113 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
12:25 6:06 18:31 113 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
12:42 5:37 18:19 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
12:42 5:29 18:11 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
12:42 6:06 18:48 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
12:42 5:53 18:35 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
12:42 6:49 19:31 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
12:45 11:40 00:25 42,90 € Gutleutviertel Sint Amandsberg FlixBus 1
12:58 5:21 18:19 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 3
12:58 5:13 18:11 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
12:58 5:50 18:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
12:58 5:37 18:35 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
12:58 6:33 19:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
14:29 3:50 18:19 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 1
14:29 3:42 18:11 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
14:29 4:19 18:48 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 2
14:29 4:06 18:35 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
14:29 5:02 19:31 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 2
14:42 6:10 20:52 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
14:42 5:39 20:21 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
14:42 6:06 20:48 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
14:42 5:53 20:35 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
14:42 6:49 21:31 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
14:43 3:36 18:19 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 1
14:43 3:28 18:11 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
14:43 4:05 18:48 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 2
14:43 3:52 18:35 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
14:43 4:48 19:31 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 2
14:58 5:54 20:52 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
14:58 5:23 20:21 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
14:58 5:50 20:48 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
14:58 5:37 20:35 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
14:58 6:33 21:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
15:11 5:49 21:00 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 1
15:25 5:35 21:00 89,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 1
16:27 4:25 20:52 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 2
16:27 3:54 20:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
16:27 4:21 20:48 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 2
16:27 4:08 20:35 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
16:27 5:04 21:31 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 2
16:42 6:10 22:52 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
16:42 5:39 22:21 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
16:42 6:06 22:48 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
16:42 5:53 22:35 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
16:42 13:49 06:31 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
16:43 4:09 20:52 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 2
16:43 3:38 20:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
16:43 4:05 20:48 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 2
16:43 3:52 20:35 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
16:43 4:48 21:31 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 2
16:58 5:54 22:52 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
16:58 5:23 22:21 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
16:58 5:50 22:48 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
16:58 5:37 22:35 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
16:58 13:33 06:31 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
17:42 13:49 07:31 103,60 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 7
17:58 13:33 07:31 101,60 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 7
18:27 4:25 22:52 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 2
18:27 3:54 22:21 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
18:27 4:21 22:48 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 2
18:27 4:08 22:35 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
18:27 12:04 06:31 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 2
18:42 14:07 08:49 108,20 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 7
18:42 14:26 09:08 108,20 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 8
18:42 13:57 08:39 108,20 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
18:43 4:09 22:52 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 2
18:43 3:38 22:21 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 1
18:43 4:05 22:48 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 2
18:43 3:52 22:35 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
18:43 11:48 06:31 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 2
18:58 13:51 08:49 106,20 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 7
18:58 14:10 09:08 106,20 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 8
18:58 13:41 08:39 106,20 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
19:09 11:43 06:52 132 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 6
19:09 11:26 06:35 132 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 5
19:09 11:39 06:48 132 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 6
19:09 11:43 06:52 132 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 6
19:09 12:22 07:31 132 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 6
19:29 11:23 06:52 126,60 € Frankfurt(Main)Hbf Drongen Deutsche Bahn 7
19:29 11:06 06:35 126,60 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 6
19:29 11:19 06:48 126,60 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 7
19:29 11:23 06:52 126,60 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
19:29 12:02 07:31 126,60 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 7
19:43 11:09 06:52 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen Drongen Deutsche Bahn 7
19:43 10:52 06:35 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 6
19:43 11:05 06:48 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 7
19:43 11:09 06:52 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
19:43 11:48 07:31 122,60 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 7
19:55 13:11 09:06 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
19:55 13:25 09:20 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
19:55 13:24 09:19 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
19:55 13:36 09:31 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
19:55 12:54 08:49 139,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
19:55 13:13 09:08 139,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
19:55 12:44 08:39 139,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
20:11 12:55 09:06 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
20:11 13:09 09:20 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
20:11 13:08 09:19 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
20:11 13:20 09:31 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
20:40 12:26 09:06 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
20:40 12:40 09:20 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 5
20:40 12:39 09:19 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
20:40 12:51 09:31 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 5
20:59 12:07 09:06 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
20:59 12:21 09:20 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
20:59 12:20 09:19 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
20:59 12:32 09:31 102,40 € Frankfurt(M)Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
22:25 8:10 06:35 19 € Gutleutviertel Sint Amandsberg FlixBus 0
22:50 7:45 06:35 19 € Flughafen Sint Amandsberg FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.