Suche

Frankfurt am Main Erlangen So, 24.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:15 5:05 05:20 18 € Gutleutviertel Erlangen Süd FlixBus 1
00:30 7:27 07:57 40 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
05:34 3:02 08:36 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
05:47 3:11 08:58 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
05:51 2:45 08:36 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
06:02 3:57 09:59 40 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
06:21 2:37 08:58 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
06:34 3:25 09:59 40 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
07:05 40min 07:45 125,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Nuernberg Lufthansa 0
07:35 3:01 10:36 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
07:54 2:42 10:36 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
08:02 2:55 10:57 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
08:21 2:36 10:57 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
08:34 3:25 11:59 40 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
08:34 3:23 11:57 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
08:55 40min 09:35 169,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Nuernberg Lufthansa 0
09:35 3:01 12:36 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
09:54 2:42 12:36 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
09:55 40min 10:35 169,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Nuernberg Lufthansa 0
10:00 3:30 13:30 14 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
10:02 2:44 12:46 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
10:18 2:28 12:46 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
10:30 3h 13:30 14 € Gutleutviertel Erlangen Süd FlixBus 0
10:34 3:02 13:36 35,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
10:54 2:42 13:36 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
11:15 4:05 15:20 14 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
11:35 3:01 14:36 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
11:54 2:42 14:36 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
12:02 2:55 14:57 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
12:15 3:05 15:20 14 € Gutleutviertel Erlangen Süd FlixBus 0
12:21 2:36 14:57 55,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
12:35 3:01 15:36 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
12:54 2:42 15:36 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
13:15 40min 13:55 169,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Nuernberg Lufthansa 0
13:35 4:45 18:20 29,90 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 1
13:35 3:01 16:36 61 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
13:54 2:42 16:36 58 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
13:57 3h 16:57 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
14:38 2:58 17:36 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
14:54 2:42 17:36 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
15:15 3:05 18:20 17 € Gutleutviertel Erlangen Süd FlixBus 0
15:35 3:01 18:36 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
15:40 6:20 22:00 21,80 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 1
15:47 2:59 18:46 47,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
15:54 2:42 18:36 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
16:14 2:32 18:46 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
16:35 3:01 19:36 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
16:54 2:42 19:36 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
17:35 3:01 20:36 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
17:54 2:42 20:36 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
18:02 2:45 20:47 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
18:21 2:26 20:47 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
18:35 3:01 21:36 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
18:54 2:42 21:36 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
19:30 3:35 23:05 25,90 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 0
19:30 3:28 22:58 40 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
20:00 3:05 23:05 25,90 € Gutleutviertel Erlangen Süd FlixBus 0
20:02 3h 23:02 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
20:02 2:56 22:58 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
20:18 2:44 23:02 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
20:18 2:40 22:58 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
20:35 3:18 23:53 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
20:38 3:15 23:53 39,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 2
20:45 3:05 23:50 17 € Gutleutviertel Erlangen Süd FlixBus 0
22:02 3:10 01:12 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
22:05 40min 22:45 247,59 € Flughafen Frankfurt Flughafen Nuernberg Lufthansa 0
22:23 2:49 01:12 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
23:25 5:55 05:20 22,90 € Flughafen Erlangen Süd FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main - Flughafen Frankfurt am Main Fürth MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Erlangen - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.