Frankfurt am Main Erfurt Mo, 17.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:30 2:51 05:21 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
02:30 3:40 06:10 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
02:30 3:52 06:22 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
02:30 3:32 06:02 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
02:49 2:32 05:21 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
02:49 3:21 06:10 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
02:49 3:33 06:22 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
02:49 3:13 06:02 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
04:55 8:15 13:10 19,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
05:47 2:39 08:26 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 3:38 09:25 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:47 3:31 09:18 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:47 3:19 09:06 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:14 2:12 08:26 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:14 3:11 09:25 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
06:14 3:04 09:18 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
06:14 2:52 09:06 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
06:25 9:20 15:45 23,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
06:42 2:25 09:07 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:42 2:41 09:23 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:48 2:50 09:38 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 3:25 10:13 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:48 3:30 10:18 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:48 3:18 10:06 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:02 2:05 09:07 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:02 2:21 09:23 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
07:16 2:22 09:38 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:16 2:57 10:13 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
07:16 3:02 10:18 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
07:16 2:50 10:06 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
07:47 2:39 10:26 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:47 3:38 11:25 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:47 3:31 11:18 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:47 3:19 11:06 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:14 2:12 10:26 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:14 3:11 11:25 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:14 3:04 11:18 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:14 2:52 11:06 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:42 2:25 11:07 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 2:41 11:23 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:02 2:05 11:07 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 2:21 11:23 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
09:02 2:36 11:38 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:02 3:11 12:13 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
09:02 3:16 12:18 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
09:02 3:04 12:06 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
09:20 2:18 11:38 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 2:53 12:13 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
09:20 2:58 12:18 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
09:20 2:46 12:06 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
09:47 2:39 12:26 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 3:38 13:25 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:47 3:31 13:18 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:47 3:19 13:06 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:02 3:24 13:26 95 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:14 2:12 12:26 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:14 3:11 13:25 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:14 3:04 13:18 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:14 2:52 13:06 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:02 2:36 13:38 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:02 3:11 14:13 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
11:02 3:16 14:18 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
11:02 3:04 14:06 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:19 2:19 13:38 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 2:54 14:13 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
11:19 2:59 14:18 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
11:19 2:47 14:06 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:34 7:21 18:55 20,98 € Sachsenhausen Süd Krämpfervorstadt FlixTrain 1
11:47 2:39 14:26 63 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 3:38 15:25 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:47 2:57 14:44 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:47 3:19 15:06 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:00 6:55 18:55 21,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
12:14 2:12 14:26 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:14 3:11 15:25 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:14 2:30 14:44 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:14 2:52 15:06 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
12:42 2:25 15:07 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:42 3:02 15:44 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:42 2:41 15:23 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:55 8:30 21:25 28,98 € Flughafen Krämpfervorstadt FlixBus 1
13:02 2:05 15:07 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:02 2:42 15:44 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
13:02 2:21 15:23 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:02 2:36 15:38 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:02 3:11 16:13 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
13:02 3:16 16:18 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
13:02 3:06 16:08 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:19 2:19 15:38 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:19 2:54 16:13 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
13:19 2:59 16:18 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
13:19 2:49 16:08 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:47 2:39 16:26 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 3:38 17:25 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:47 2:57 16:44 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:47 3:19 17:06 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:13 2:13 16:26 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:13 3:12 17:25 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:13 2:31 16:44 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:13 2:53 17:06 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
14:42 2:25 17:07 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:42 3:02 17:44 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:42 2:41 17:23 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:02 2:05 17:07 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:02 2:42 17:44 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:02 2:21 17:23 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:02 2:36 17:38 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:02 3:11 18:13 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
15:02 3:16 18:18 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:02 3:04 18:06 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:10 3:45 18:55 13,99 € Gutleutviertel Krämpfervorstadt FlixBus 0
15:20 2:18 17:38 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 2:53 18:13 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
15:20 2:58 18:18 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:20 2:46 18:06 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:47 2:39 18:26 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 2:57 18:44 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:47 3:19 19:06 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:09 2:50 18:59 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 3:16 19:25 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:09 3:05 19:14 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:13 2:13 18:26 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 2:31 18:44 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:13 2:53 19:06 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
16:14 2:45 18:59 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 3:11 19:25 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:14 3h 19:14 35,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:36 2:31 19:07 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:36 2:47 19:23 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:02 2:05 19:07 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:02 2:21 19:23 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:02 2:36 19:38 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:02 3:25 20:27 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
17:02 3:25 20:27 55,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
17:02 3:04 20:06 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:20 2:18 19:38 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 3:07 20:27 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
17:20 3:07 20:27 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
17:20 2:46 20:06 47,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:53 2:33 20:26 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 3:52 21:45 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:53 3:12 21:05 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:02 3:24 21:26 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:02 3:43 21:45 39,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
18:10 3:15 21:25 11,99 € Gutleutviertel Krämpfervorstadt FlixBus 0
18:14 2:12 20:26 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:14 3:31 21:45 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
18:14 2:51 21:05 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
18:30 3h 21:30 13 € Frankfurt am Main Erfurt BlaBlaCar 0
19:02 2:36 21:38 45,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:02 2:54 21:56 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
19:02 4:25 23:27 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
19:02 3:03 22:05 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:19 2:19 21:38 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:19 2:37 21:56 31,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
19:19 2:46 22:05 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:47 2:49 22:36 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 3:40 23:27 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:47 3:35 23:22 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:14 2:22 22:36 23,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
20:14 3:13 23:27 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
20:14 3:08 23:22 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
21:02 2:36 23:38 31,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
21:02 7:57 04:59 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 1
21:02 9:20 06:22 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 1
21:02 8:57 05:59 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
21:02 3:34 00:36 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 1
21:19 2:19 23:38 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
21:19 7:40 04:59 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
21:19 9:03 06:22 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
21:19 8:40 05:59 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
21:19 3:17 00:36 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
22:02 8:24 06:26 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:02 8:42 06:44 27,90 € Frankfurt(M)Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
22:02 9:04 07:06 25,90 € Frankfurt(M)Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
22:26 8h 06:26 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
22:26 8:18 06:44 27,90 € Frankfurt(Main)Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
22:26 8:40 07:06 48,60 € Frankfurt(Main)Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:00 8:23 07:23 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.