Frankfurt am Main Budapest Mi, 19.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:28 13:34 14:02 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
00:28 12:34 13:02 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
00:28 14:21 14:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
00:28 13:21 13:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
00:28 12:51 13:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
00:28 13:54 14:22 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
00:28 12:54 13:22 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
00:28 14:21 14:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
00:28 13:21 13:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
00:28 14:11 14:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 1
00:28 13:11 13:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 2
00:28 14:03 14:31 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
00:28 13:03 13:31 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
00:28 13:51 14:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 1
00:28 12:51 13:19 139,90 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 2
01:35 15:25 17:00 57,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
01:35 16:05 17:40 57,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
04:25 16:10 20:35 57,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
05:00 15:35 20:35 57,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
05:00 18:20 23:20 67,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
05:30 10:32 16:02 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
05:30 11:19 16:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
05:30 10:49 16:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
05:30 10:52 16:22 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
05:30 11:19 16:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
05:30 11:09 16:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 1
05:30 11:01 16:31 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
05:30 10:49 16:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 1
05:47 10:15 16:02 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
05:47 11:02 16:19 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
05:47 10:32 16:19 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
05:47 10:35 16:22 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
05:47 11:02 16:19 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
05:47 10:52 16:19 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 2
05:47 10:44 16:31 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
05:47 10:32 16:19 119,90 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 2
06:00 17:55 23:55 40,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
06:21 9:41 16:02 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
06:21 10:28 16:19 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
06:21 9:58 16:19 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
06:21 10:01 16:22 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
06:21 10:28 16:19 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
06:21 10:18 16:19 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
06:21 10:10 16:31 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
06:21 9:58 16:19 119,90 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
06:50 17:05 23:55 45,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
08:02 10h 18:02 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
08:02 10:47 18:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
08:02 10:17 18:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
08:02 10:20 18:22 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
08:02 10:47 18:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
08:02 10:37 18:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 1
08:02 10:29 18:31 187 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
08:02 10:17 18:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 1
08:19 9:43 18:02 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
08:19 10:30 18:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
08:19 10h 18:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
08:19 10:03 18:22 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
08:19 10:30 18:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
08:19 10:20 18:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
08:19 10:12 18:31 186 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
08:19 10h 18:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
09:36 10:26 20:02 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
09:36 11:13 20:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
09:36 10:43 20:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
09:36 10:46 20:22 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
09:36 11:13 20:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
09:36 11:03 20:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 1
09:36 10:55 20:31 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
09:36 10:43 20:19 129,90 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 1
09:54 10:08 20:02 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 1
09:54 10:55 20:19 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 1
09:54 10:25 20:19 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
09:54 10:28 20:22 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 2
09:54 10:55 20:19 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 1
09:54 10:45 20:19 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 1
09:54 10:37 20:31 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 2
09:54 10:25 20:19 129,90 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 1
10:02 10h 20:02 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
10:02 10:47 20:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
10:02 10:17 20:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
10:02 10:20 20:22 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
10:02 10:47 20:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
10:02 10:37 20:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 2
10:02 10:29 20:31 187 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
10:02 10:17 20:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 2
10:21 9:41 20:02 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
10:21 10:28 20:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
10:21 9:58 20:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
10:21 10:01 20:22 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
10:21 10:28 20:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
10:21 10:18 20:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
10:21 10:10 20:31 186 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
10:21 9:58 20:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
10:36 10:26 21:02 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
10:36 11:13 21:19 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
10:36 10:43 21:19 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
10:36 10:46 21:22 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
10:36 11:13 21:19 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
10:36 11:03 21:19 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 2
10:36 10:55 21:31 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
10:36 10:43 21:19 109,90 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 2
10:40 19:25 06:05 69,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
10:54 10:08 21:02 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 2
10:54 10:55 21:19 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 2
10:54 10:25 21:19 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
10:54 10:28 21:22 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
10:54 10:55 21:19 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 2
10:54 10:45 21:19 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 2
10:54 10:37 21:31 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 3
10:54 10:25 21:19 109,90 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 2
11:40 18:25 06:05 74,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
12:45 22:35 11:20 51,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
13:47 15:41 05:28 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 5
13:47 15:52 05:39 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 5
13:47 16:05 05:52 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 6
13:47 16:22 05:39 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 5
13:47 16:26 06:13 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 6
13:47 16:14 06:01 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 6
13:47 15:52 05:39 192,60 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 5
14:21 15:07 05:28 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 4
14:21 15:18 05:39 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
14:21 15:31 05:52 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 5
14:21 15:48 05:39 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 4
14:21 15:52 06:13 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 5
14:21 15:40 06:01 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
14:21 15:18 05:39 191,60 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 4
15:47 16:20 08:07 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 4
15:47 17:06 08:23 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
15:47 16:32 08:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 5
15:47 16:26 08:13 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 4
15:47 17:06 08:23 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 4
15:47 17:02 08:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 5
15:47 16:56 08:23 187 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 4
15:47 16:44 08:31 187 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 5
15:47 16:36 08:23 187 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 4
15:47 16:32 08:19 187 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 5
15:52 16:15 08:07 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 6
15:52 17:01 08:23 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 6
15:52 16:27 08:19 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Déli Deutsche Bahn 7
15:52 16:21 08:13 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 6
15:52 17:01 08:23 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 6
15:52 16:57 08:19 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 7
15:52 16:51 08:23 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Zuglo Deutsche Bahn 6
15:52 16:39 08:31 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 7
15:52 16:31 08:23 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 6
15:52 16:27 08:19 216,60 € Frankfurt(M)Flughafen BUDAPEST Deutsche Bahn 7
16:21 15:46 08:07 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Kelenföld Deutsche Bahn 3
16:21 16:32 08:23 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 3
16:21 15:58 08:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Déli Deutsche Bahn 4
16:21 15:52 08:13 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Ferencváros Deutsche Bahn 3
16:21 16:32 08:23 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 3
16:21 16:28 08:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf Budapest-Nyugati Deutsche Bahn 4
16:21 16:22 08:23 186 € Frankfurt(Main)Hbf Zuglo Deutsche Bahn 3
16:21 16:10 08:31 186 € Frankfurt(Main)Hbf Köbanya-Kispest Deutsche Bahn 4
16:21 16:02 08:23 186 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 3
16:21 15:58 08:19 186 € Frankfurt(Main)Hbf BUDAPEST Deutsche Bahn 4
18:45 15:35 10:20 99,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
20:50 16:55 13:45 99,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
21:15 19:10 16:25 89,98 € Flughafen Budapest FlixBus 1
22:05 18:20 16:25 94,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
22:05 19:15 17:20 94,98 € Gutleutviertel Budapest FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.