Frankfurt am Main Bocholt Fr., 27.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:10 8h 11:10 25,98 € Gutleutviertel Hindenburgstraße 8 FlixBus 1
05:28 3:14 08:42 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
05:40 4:02 09:42 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
05:42 5h 10:42 29,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
05:42 3h 08:42 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
05:54 3:48 09:42 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
05:58 4:44 10:42 23,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
06:28 3:14 09:42 34,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
06:42 3h 09:42 34,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
06:43 4:59 11:42 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
06:57 4:45 11:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
07:28 3:14 10:42 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
07:42 5h 12:42 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
07:53 2:49 10:42 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
07:58 4:44 12:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
08:10 3:32 11:42 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
08:16 3:26 11:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
08:42 5h 13:42 40,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
08:42 3h 11:42 33,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
08:58 4:44 13:42 38,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
09:26 3:16 12:42 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
09:38 5:04 14:42 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
09:53 2:49 12:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
09:58 4:44 14:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
10:10 3:32 13:42 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
10:24 3:18 13:42 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
10:26 3:16 13:42 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
10:40 3:20 14:00 13 € Frankfurt am Main Dülmen BlaBlaCar 0
10:42 5h 15:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
10:42 3h 13:42 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
10:58 4:44 15:42 51,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
11:00 2:50 13:50 10 € Wiesbaden Duisburg BlaBlaCar 0
11:26 3:16 14:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
11:38 5:04 16:42 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 3
11:53 2:49 14:42 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
11:58 4:44 16:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
12:10 4:10 16:20 23 € Frankfurt am Main Vreden BlaBlaCar 0
12:10 3:32 15:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
12:24 3:18 15:42 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
12:28 3:14 15:42 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
12:42 3h 15:42 68,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
12:47 4:55 17:42 57,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
13:00 4:42 17:42 57,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
13:26 3:16 16:42 68,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
13:53 2:49 16:42 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
14:00 4:42 18:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
14:10 3:32 17:42 42,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
14:24 3:18 17:42 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
14:26 3:16 17:42 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
14:42 5h 19:42 40,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
14:42 3h 17:42 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
14:58 4:44 19:42 38,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
15:10 3:32 18:42 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
15:16 3:26 18:42 41,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
15:24 3:18 18:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
15:29 3:13 18:42 41,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
15:56 4:46 20:42 36,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
16:07 4:35 20:42 36,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
16:28 3:14 19:42 78,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
16:42 3h 19:42 78,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
17:07 4:35 21:42 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
17:10 3:32 20:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
17:26 3:16 20:42 42,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
17:53 2:49 20:42 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
18:10 3:32 21:42 46,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 1
18:24 3:18 21:42 46,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 1
18:28 3:14 21:42 53,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
18:42 5h 23:42 33,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 3
18:42 3h 21:42 53,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
18:58 4:44 23:42 29,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 3
20:10 3:32 23:42 61,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
20:41 3:01 23:42 42,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2
23:24 7:18 06:42 19,90 € Frankfurt(Main)Hbf Bocholt Deutsche Bahn 2
23:39 7:03 06:42 19,90 € Frankfurt(M)Flughafen Bocholt Deutsche Bahn 2