Suche

Frankfurt am Main Basel Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 7:25 07:35 24,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
00:10 7:15 07:25 37,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
02:15 5:32 07:47 80,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 2
02:15 5:59 08:14 84,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
02:48 4:59 07:47 80,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
02:48 5:26 08:14 84,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
05:10 5:35 10:45 17,90 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
05:10 7h 12:10 39,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
05:17 4:30 09:47 54,90 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
05:17 4:57 10:14 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
05:50 3:57 09:47 54,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
05:50 4:24 10:14 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:30 6:15 12:45 15 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
06:30 5:55 12:25 15 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 0
06:48 4:11 10:59 54,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
06:48 4:33 11:21 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
06:52 4:07 10:59 54,90 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
06:52 4:29 11:21 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
06:55 5:50 12:45 15 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
06:55 5:30 12:25 15 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 0
06:55 45min 07:40 250,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Swiss International Air Lines 0
06:55 45min 07:40 250,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Lufthansa 0
07:00 6:10 13:10 39,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
08:00 5:15 13:15 25,90 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
08:00 6:40 14:40 39,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
08:45 6:15 15:00 23,80 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
08:50 3:57 12:47 54,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
08:50 4:24 13:14 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
08:52 3:55 12:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
08:52 4:22 13:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
09:10 5:50 15:00 23,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
09:45 6:20 16:05 15 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
09:45 6h 15:45 15 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 0
09:51 3:58 13:49 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
09:51 4:23 14:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
10:05 3:44 13:49 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
10:05 4:09 14:14 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:10 5:55 16:05 15 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
10:10 5:35 15:45 15 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 0
10:15 6:40 16:55 37,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
10:50 3:57 14:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
10:50 4:24 15:14 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
10:52 3:55 14:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
10:52 4:22 15:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
11:00 5:55 16:55 47,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
11:40 5:45 17:25 25,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
11:51 3:56 15:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
11:51 4:23 16:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
12:00 5:25 17:25 19,90 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
12:05 3:42 15:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
12:05 4:09 16:14 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:25 6h 18:25 37,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
12:30 6:20 18:50 17,90 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
12:30 6h 18:30 17,90 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 0
12:50 5:35 18:25 37,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
12:50 3:57 16:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
12:50 4:22 17:12 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
12:52 3:55 16:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
12:52 4:20 17:12 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
12:55 5:55 18:50 17,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
12:55 5:35 18:30 17,90 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 0
12:55 45min 13:40 250,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Swiss International Air Lines 0
12:55 45min 13:40 250,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Lufthansa 0
13:51 3:56 17:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
13:51 4:23 18:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
14:05 3:42 17:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
14:05 4:09 18:14 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:18 4:29 18:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
14:18 4:56 19:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
14:50 3:57 18:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
14:50 4:24 19:14 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
14:52 3:55 18:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
14:52 4:22 19:14 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
15:00 6:50 21:50 26,90 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
15:00 6:30 21:30 39,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
15:00 6:50 21:50 34,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
15:00 6:30 21:30 47,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
15:30 7:05 22:35 33,80 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
15:55 6:40 22:35 33,80 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
16:05 3:42 19:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
16:05 4:10 20:15 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:09 3:38 19:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
16:09 4:06 20:15 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
16:46 4:01 20:47 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
16:46 4:23 21:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:50 3:57 20:47 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
16:50 4:19 21:09 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:52 3:55 20:47 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
16:52 4:17 21:09 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
17:45 4h 21:45 193,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel KLM 1
18:05 3:44 21:49 87,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
18:05 4:04 22:09 91,80 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
18:09 3:40 21:49 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
18:09 4h 22:09 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
18:50 4:09 22:59 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
18:50 4:29 23:19 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
18:52 4:07 22:59 87,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
18:52 4:27 23:19 91,80 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
19:00 5:35 00:35 25,90 € Gutleutviertel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
19:25 5:10 00:35 25,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 0
19:51 4:03 23:54 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
19:51 4:33 00:24 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
20:05 3:49 23:54 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
20:05 4:19 00:24 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
20:15 7:55 04:10 37,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
20:40 7:30 04:10 37,80 € Flughafen Kleinhüningen FlixBus 1
20:50 3:11 00:01 278,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Swiss International Air Lines 1
21:10 45min 21:55 250,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Swiss International Air Lines 0
21:10 45min 21:55 250,29 € Flughafen Frankfurt Flughafen Basel Lufthansa 0
22:20 9h 07:20 50,90 € Flughafen Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
23:50 6:50 06:40 42,80 € Gutleutviertel Kleinhüningen FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.