Frankfurt am Main Arnhem Mi, 15.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
09:55 15:05 01:00 65,98 € Flughafen Amsterdamseweg 13 FlixBus 1
09:55 3:35 13:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
09:55 3:27 13:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
09:55 3:20 13:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
09:55 3:37 13:32 102,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
09:58 5:02 15:00 83 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
09:58 4:36 14:34 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
09:58 4:30 14:28 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
09:58 4:48 14:46 83,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
10:10 4:20 14:30 103,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
10:10 4:12 14:22 103,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
10:10 4:05 14:15 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
10:10 4:21 14:31 104,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
10:25 4:05 14:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
10:25 3:57 14:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
10:25 3:50 14:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
10:25 4:06 14:31 102,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
10:29 4:01 14:30 103,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
10:29 3:53 14:22 103,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
10:29 3:46 14:15 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
10:29 4:02 14:31 104,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
10:42 5:48 16:30 80,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
10:42 5:40 16:22 80,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
10:42 5:33 16:15 80,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
10:43 3:47 14:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
10:43 3:39 14:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
10:43 3:32 14:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
10:43 3:48 14:31 102,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
10:50 3h 13:50 31 € Frankfurt am Main Arnhem BlaBlaCar 0
10:58 5:32 16:30 78,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
10:58 5:24 16:22 78,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
10:58 5:17 16:15 78,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
11:10 12:35 23:45 33,98 € Gutleutviertel Amsterdamseweg 13 FlixBus 1
11:29 3:31 15:00 108 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
11:29 3:05 14:34 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
11:29 2:59 14:28 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 0
11:29 3:17 14:46 108,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
11:42 5:18 17:00 85 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
11:42 4:52 16:34 84,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
11:42 4:46 16:28 84,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
11:42 5:04 16:46 85,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
11:43 3:17 15:00 106 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
11:43 2:51 14:34 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
11:43 2:45 14:28 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 0
11:43 3:03 14:46 106,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
11:55 3:35 15:30 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
11:55 3:27 15:22 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
11:55 3:20 15:15 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
11:55 3:37 15:32 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
11:58 5:02 17:00 83 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
11:58 4:36 16:34 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
11:58 4:30 16:28 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
11:58 4:48 16:46 83,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
12:10 4:20 16:30 103,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
12:10 4:12 16:22 103,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
12:10 4:05 16:15 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
12:10 4:21 16:31 104,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
12:25 4:05 16:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
12:25 3:57 16:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
12:25 3:50 16:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
12:25 4:06 16:31 102,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
12:42 5:48 18:30 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
12:42 5:40 18:22 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
12:42 5:33 18:15 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
12:58 5:32 18:30 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
12:58 5:24 18:22 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
12:58 5:17 18:15 49,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
13:29 3:31 17:00 108 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
13:29 3:05 16:34 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
13:29 2:59 16:28 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 0
13:29 3:17 16:46 108,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
13:43 3:17 17:00 106 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
13:43 2:51 16:34 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
13:43 2:45 16:28 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 0
13:43 3:03 16:46 106,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
13:47 5:43 19:30 75,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
13:47 5:35 19:22 75,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
13:47 5:28 19:15 75,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
13:47 5:45 19:32 76,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
13:59 5:31 19:30 74,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
13:59 5:23 19:22 74,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
13:59 5:16 19:15 74,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
13:59 5:33 19:32 75,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
14:10 4:20 18:30 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
14:10 4:12 18:22 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
14:10 4:05 18:15 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
14:10 4:21 18:31 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
14:25 4:05 18:30 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
14:25 3:57 18:22 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
14:25 3:50 18:15 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
14:25 4:06 18:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
14:29 4:01 18:30 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
14:29 3:53 18:22 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
14:29 3:46 18:15 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
14:29 4:02 18:31 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
14:42 5:18 20:00 85 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
14:42 4:51 19:33 84,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
14:42 4:46 19:28 84,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
14:42 5:04 19:46 85,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
14:43 3:47 18:30 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
14:43 3:39 18:22 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
14:43 3:32 18:15 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
14:43 3:48 18:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
14:58 5:02 20:00 83 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
14:58 4:35 19:33 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
14:58 4:30 19:28 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
14:58 4:48 19:46 83,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
15:10 4:20 19:30 103,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
15:10 4:12 19:22 103,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
15:10 4:05 19:15 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
15:10 4:22 19:32 104,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
15:16 4:14 19:30 103,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
15:16 4:06 19:22 103,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
15:16 3:59 19:15 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
15:16 4:16 19:32 104,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
15:25 4:05 19:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
15:25 3:57 19:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
15:25 3:50 19:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
15:25 4:07 19:32 102,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
15:31 3:59 19:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
15:31 3:51 19:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
15:31 3:44 19:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
15:31 4:01 19:32 102,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
16:27 3:33 20:00 108 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
16:27 3:06 19:33 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
16:27 3:01 19:28 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 0
16:27 3:19 19:46 108,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
16:42 4:48 21:30 85 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
16:42 4:24 21:06 84,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
16:42 4:16 20:58 84,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
16:42 4:34 21:16 85,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
16:43 3:17 20:00 106 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
16:43 2:50 19:33 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
16:43 2:45 19:28 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 0
16:43 3:03 19:46 106,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
16:55 11:45 04:40 43,98 € Gutleutviertel Amsterdamseweg 13 FlixBus 1
16:58 5:32 22:30 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
16:58 5:24 22:22 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
16:58 5:17 22:15 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
16:58 4:32 21:30 83 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
16:58 4:08 21:06 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
16:58 4h 20:58 82,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
16:58 4:18 21:16 83,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
17:08 5:22 22:30 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
17:08 5:14 22:22 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
17:08 5:07 22:15 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
17:10 4:20 21:30 18 € Frankfurt am Main Arnhem BlaBlaCar 0
17:42 5:48 23:30 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
17:42 3:48 21:30 108 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
17:42 4:54 22:36 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
17:42 3:24 21:06 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
17:42 4:46 22:28 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
17:42 3:16 20:58 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
17:42 5:04 22:46 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
17:42 3:34 21:16 108,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
17:58 5:32 23:30 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
17:58 4:38 22:36 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
17:58 4:30 22:28 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
17:58 4:48 22:46 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
18:09 3:21 21:30 106 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
18:09 2:57 21:06 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
18:09 2:49 20:58 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 0
18:09 3:07 21:16 106,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
18:10 4:20 22:30 103,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
18:10 4:12 22:22 103,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
18:10 4:05 22:15 103,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
18:25 4:05 22:30 101,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
18:25 3:57 22:22 101,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
18:25 3:50 22:15 101,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
18:27 4:03 22:30 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
18:27 3:55 22:22 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
18:27 3:48 22:15 89,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
18:42 5:48 00:30 80,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
18:42 5:40 00:22 80,20 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
18:42 5:33 00:15 80,40 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 2
18:43 3:47 22:30 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
18:43 3:39 22:22 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
18:43 3:32 22:15 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
18:58 5:32 00:30 78,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 3
18:58 5:24 00:22 78,20 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 3
18:58 5:17 00:15 78,40 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 2
19:29 4:01 23:30 108 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
19:29 3:07 22:36 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
19:29 2:59 22:28 107,60 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 0
19:29 3:17 22:46 108,80 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
19:40 3:50 23:30 16 € Frankfurt am Main Arnhem BlaBlaCar 0
19:43 3:47 23:30 106 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 1
19:43 2:53 22:36 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 1
19:43 2:45 22:28 105,60 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 0
19:43 3:03 22:46 106,80 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 1
19:55 3:35 23:30 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
19:55 3:27 23:22 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
19:55 3:20 23:15 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
19:55 3:51 23:46 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
20:02 10:44 06:46 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 7
20:10 4:20 00:30 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
20:10 4:12 00:22 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
20:10 4:05 00:15 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
20:10 9:51 06:01 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
20:10 9:40 05:50 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
20:25 4:05 00:30 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
20:25 3:57 00:22 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
20:25 3:50 00:15 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
20:25 9:36 06:01 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
20:25 9:25 05:50 69,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 3
20:26 10:34 07:00 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 6
20:26 10:23 06:49 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 6
20:26 10:10 06:36 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 5
20:26 10:20 06:46 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 6
20:47 10:13 07:00 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 5
20:47 10:02 06:49 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 5
20:47 9:49 06:36 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 4
20:47 9:59 06:46 99,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 5
21:13 9:47 07:00 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 4
21:13 9:36 06:49 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 4
21:13 9:23 06:36 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 3
21:13 9:33 06:46 99,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 4
23:22 8:08 07:30 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
23:22 8h 07:22 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
23:22 7:53 07:15 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Deutsche Bahn 1
23:22 8:10 07:32 44,90 € Frankfurt(Main)Hbf Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
23:39 7:51 07:30 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Presikhaaf Deutsche Bahn 2
23:39 7:43 07:22 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Velperpoort Deutsche Bahn 2
23:39 7:36 07:15 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Deutsche Bahn 1
23:39 7:53 07:32 44,90 € Frankfurt(M)Flughafen Arnhem Zuid Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.